Страница 69 из 69 « Первая 19596566676869

Тема: Клиника "Сканферт"

Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Действительно важная информация. А ещё вопрос: если покупаешь донорские ооциты, то есть какой-то необходимый минимум? Про это есть информация? Или в каждой клинике своя политика. Я может хочу одну )
    Вот про донорские -ничего не знаю.
    Как ваш хгч ?пересдавали ?

Разум и Чувства Аватар для Юша

Цитата Сообщение от Казанцева Посмотреть сообщение
    В Сканферте на сайте два варианта использования витрифиц. ДО: 5-8 шт за 85 тр и 8-15 шт за вроде бы 308 т.р.
    Все верно. Именно так.
    Отдельно есть персонифицированный подбор донора. Менеджер по донорам помогает всей информацией.
    Ольга

3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Это был прямой эфир с главврачом , у... »

Отвечу здесь.
    Клиника должна быть готова брать пациентку с низким АМГ (меньше 1.2) в протокол по ОМС при условии покупки донорских ооцитов. Для этого в любом случае нужно прийти на первичный приём к репродуктологу и подробно обсудить вашу индивидуальную ситуацию.
    Ольга

4. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Сканферт" »
    Активный участник Аватар для Miss_Foxxy

Здравствуйте, уважаемые девушки.
    Недавно была в криопротоколе в аве. Сейчас собираю снова документы и узнала, что мой врач больше не принимает по омс. Расстроилась.
    Думаю, попробовать перебраться в Сканферт. Подскажите, у кого был опыт перехода?
    Большая ли сейчас очередь? Может есть где-то информация по количеству квот?
    И как перевозят эмбрионов? Мне надо самой это сделать? Или есть какая-то услуга?
    Не знаю куда и бежать, так расстроилась, что растерялась.

5. ответ для Miss_Foxxy , на сообщение « Здравствуйте, уважаемые девушки.... »

Цитата Сообщение от Miss_Foxxy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые девушки.
    Недавно была в криопротоколе в аве. Сейчас собираю снова документы и узнала, что мой врач больше не принимает по омс. Расстроилась.
    Думаю, попробовать перебраться в Сканферт. Подскажите, у кого был опыт перехода?
    Большая ли сейчас очередь? Может есть где-то информация по количеству квот?
    И как перевозят эмбрионов? Мне надо самой это сделать? Или есть какая-то услуга?
    Не знаю куда и бежать, так расстроилась, что растерялась.
    Здравствуйте!
    Нечего больше делать в Аве, не ходите туда, пустая трата времени, сил и денег. 100 раз писала и ещё раз повторюсь.

На сегодня в Сканферте нет больше квот для СПб и ЛО. Но можно встать в очередь на следующий год, распределение будет в конце декабря, есть много шансов попасть в список.
    До конца года проходит акция - транспортировка ооцитов, эмбрионов в Сканферт бесплатно транспортной компанией + полгода хранения в подарок. При условии, что планируется перенос. Позвоните в клинику, оставьте заявку на транспортировку и вам позаорит помощник эмбриолога, все расскажет.
    Ольга

6. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Сканферт" »

ой, а можно спросить, а то ко врачу через неделю, а такими вопросами лично писать отвлекать, считаю лишним! я с направлением пришла, на ресепшене документы перед приемом оформляла, те меня в очередь поставили, правильно я понимаю?

7. ответ для Еuphoria , на сообщение « ой, а можно спросить, а то ко врачу... »

Цитата Сообщение от Еuphoria Посмотреть сообщение
    ой, а можно спросить, а то ко врачу через неделю, а такими вопросами лично писать отвлекать, считаю лишним! я с направлением пришла, на ресепшене документы перед приемом оформляла, те меня в очередь поставили, правильно я понимаю?
    Должны были, да. Но если волнуетесь, напишите мне фамилию в личку, проверю.
    Ольга

Страница 69 из 69 « Первая 19596566676869