Страница 7 из 205 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. #61
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Gata-salvaje Посмотреть сообщение
    Спасибо. А мне сказали, что муж нужен или его нотариальное согласие
    Все зависит от того, как у вас оформлен договор. Если для использования эмбрионов достаточно только вашего согласия по договору, то муж не нужен. Если согласие обоих, то нужна нотариальная доверенность от мужа или его присутствие и подпись.
    Ольга

  2. ответ для Юша , на сообщение « Есть такое, да. Но рекомендую... »
    #62
    Частый гость Аватар для dionia
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    85

    Добрый день! Ольга, а не подскажите, кто в Сканферт из врачей специализируется на случаях с пониженным овариальным резервом? спасибо..
    я думала обращаться в Аве к Янчуку, записалась к нему аж за 1,5 месяца.. но вы говорите, что многие специалисты перешли из Авы в Скаферт, вот и думаю.
    а вы не в курсе , в новой клинике на Литейном будут какие-нибудь старые специалисты (эмбриологи), или те, кто остался, они на Ильюшина?..
    не могу определиться, куда податься

  3. ответ для dionia , на сообщение « Добрый день! Ольга, а не подскажите,... »
    #63
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от dionia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ольга, а не подскажите, кто в Сканферт из врачей специализируется на случаях с пониженным овариальным резервом? спасибо..
    я думала обращаться в Аве к Янчуку, записалась к нему аж за 1,5 месяца.. но вы говорите, что многие специалисты перешли из Авы в Скаферт, вот и думаю.
    а вы не в курсе , в новой клинике на Литейном будут какие-нибудь старые специалисты (эмбриологи), или те, кто остался, они на Ильюшина?..
    не могу определиться, куда податься
    И вам здравствуйте!
    Специализируются все, поскольку это одна из самых часто встречающихся трудностей! Вопрос только в том, с кем из докторов вам лично будет комфортнее всего. Можем попробовать поговорить в личке и выбрать. Или приходите на день открытых дверей и посмотрите каждому в глаза, бывает торкает и понимаешь: моё
    Янчук на Литейном. Там новые люди, откуда - не знаю
    В Сканферте полностью команда Гагарина, золотой состав, глаза горят (я не шучу, можно только смотреть и радоваться, насколько людям в кайф их работа).
    Ольга

  4. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Добрый день! Я сама перевозила ,... »
    #64

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я сама перевозила , участие мужа не требовалось.
    А вы не пользовались транспортной компанией? Я чего - то позвонила, поговорила, но ничего не поняла(((( С чего начать, чтобы перевезти эмбрионы?

  5. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #65
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Ольга, добрый день! Теперь я задам вопрос здесь
    В каком состоянии и с ками обследованиями нужно приходить или достаточно с почти чистого листа без новых обследований? Вопрос по обеим партнерам? К кому сначала записаться?
    Вы же Алиса? Или это дочкино имя?

    Смотрите, вот здесь на страничке, если пролистаете, есть кнопка "список анализов и исследований". Нужно ориентироваться на них, если есть желание пойти по программе ОМС.
    https://scanfert.clinic/ru/dlya-pacientov-oms/
    Ольга

  6. #66
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    А вы не пользовались транспортной компанией? Я чего - то позвонила, поговорила, но ничего не поняла(((( С чего начать, чтобы перевезти эмбрионы?
    Можно встряну? Нужно позвонить в Сканферт и они пошагово все объяснят. Конечно, лучше воспользоваться транспортной компанией, это бесплатно для вас, включая хранение полгода в клинике, переведут надёжно и безопасно в хороших дюарах.
    Ольга

  7. #67

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    А вы не пользовались транспортной компанией? Я чего - то позвонила, поговорила, но ничего не поняла(((( С чего начать, чтобы перевезти эмбрионы?
    Не пользовалась, мне если честно информацию надо переспросить всегда несколько раз, бывало с приема выхожу и перезваниваю репродуктологу -переспрашиваю я б начала с авы ( с ними нужно договориться заранее о дне переноса) и еще раз в сканферт позвонила б- так бы и сказала - ничего не поняла , давайте еще раз. У меня так было с оплатой ПГД - я девчонок на рецепшен замучила , названивала , ну вот не могла я вьехать по оплате почему-то сложные для меня расчеты.

  8. ответ для Юша , на сообщение « Можно встряну? :) Нужно позвонить в... »
    #68

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Можно встряну? Нужно позвонить в Сканферт и они пошагово все объяснят. Конечно, лучше воспользоваться транспортной компанией, это бесплатно для вас, включая хранение полгода в клинике, переведут надёжно и безопасно в хороших дюарах.
    Я звонила в сканферт . Но ничего не поняла. С авой связалась, прислали заявление и пример как писать доверенность... Но на какую транспортную и компанию и куда эту доверенность???? Короче я вообще ничего не понимаю(((

  9. #69
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Я звонила в сканферт . Но ничего не поняла. С авой связалась, прислали заявление и пример как писать доверенность... Но на какую транспортную и компанию и куда эту доверенность???? Короче я вообще ничего не понимаю(((
    Так вот в Сканферте дадут транспортную компанию и расскажут шаги. Хорошо, что из Авы уже есть документы. Не стесняйтесь, звоните и переспрашивайте, люди работают для того, чтобы объяснять доходчиво много раз!
    Ольга

  10. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #70
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос по безопасности, скажите пожалуйста, как пациент может контролировать что его клетки и эмбрионы никуда не пропадут и не украдут ни одной. Может быть глупый вопрос, но я не поняла с сайта клиники, может плохо искала?
    Нормальный вопрос. Вход в эмбриоблок доступен только непосредственно его сотрудникам (эмбриологам) и врачам, там нет и не может быть посторонних людей из соображений безопасности и стерильности. Клиника гарантирует конфиденциальность и сохранность при работе с вашим биологическим материалом, его хранением. В Сканферте установлена система RI Witness. О ней можно прочитать на сайте, но если коротко, то она обеспечивает безопасность на каждом этапе работы с его материалом. Пара, вступающая в цикл, получает индивидуальную магнитную карту с закодированной информацией о текущем цикле, ФИО и уникальным кодом. Она используется на всех ключевых этапах и ваш материал к ней привязан по радиочастотным меткам на посуде. Сотрудники лаборатории не смогут работать ни с каким другим материалом в тот момент, когда вы находитесь в процессе взятия материала и последующей подсадки, а так же непосредственно во время промежуточной работы эмбриолога с вашими клетками. Система идентифицирует вас по карте, прослеживает и записывает каждый этап работы с половыми клетками и эмбрионами, не допуская подмен. Грубо: орет страшным голосом и не дает перепутать материал
    Ольга

Страница 7 из 205 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •