Страница 87 из 205 « Первая  «  377783848586878889909197137187 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для Ellen575 , на сообщение « Сходила вчера тоже к ДА Геркулову.... »
    #861
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Ellen575 Посмотреть сообщение
    Сходила вчера тоже к ДА Геркулову. Обсудили с ним наши дальнейшие действия, я очень рада, что сменила Бянкину.
    Он совсем другой человек, вышла из его кабинета спокойная и довольная, я не тревожная как у Бянкиной.
    Замечательно,что вы послушали себя и сделали выбор в свою пользу)Удачи вам в протоколе

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Это было бы замечательно, но были года... »
    #862
    Активный участник Аватар для Melesha
    Регистрация
    22.03.2021
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    К примеру, 2017 год моей клинике дали 88 мест об этом мы узнали в феврале только, ориентировочно меня должны были пригласить в протокол в июле-августе и тут звонят мне 15 марта и говорят а не желаете в ближайшем цикле пойти в протокол, нам вчера мест подкинули, у нас теперь 198 ... В октябре им ещё десять или пятнадцать мест выделили. Но тогда были только полные протоколы и можно было это посчитать, сейчас с учётом то что есть крио это труднее учесть. Но вот такие сюрпризы может подкинуть Комздрав. Я помню, что тогда метаний было много в феврале, переоформление, потом в марте по новой все носились. Когда финансирование увеличили.
    Я бы не оглядывалась на прошлые года) "жирные" года увы прошли)
    С таким бюджетом на здравоохранение на 2022 я прям даже не знаю)) он же меньше чем на 2021)

  3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #863
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Подскажите пожалуйста, подойдет ли МРТ молочных желез (с полноценным описанием, заключением врача) вместо узи? В приказе написано узи или мамография. Но ведь МРТ не менее информативно....

  4. ответ для Melesha , на сообщение « Я бы не оглядывалась на прошлые года)... »
    #864
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Melesha Посмотреть сообщение
    Я бы не оглядывалась на прошлые года) "жирные" года увы прошли)
    С таким бюджетом на здравоохранение на 2022 я прям даже не знаю)) он же меньше чем на 2021)
    Это да, могут снова поделить на пополам так сказать, то есть выдать половину и потом добавить. Сейчас все на ковид спускают. Остальное все сильно просело, особенно плановые операции. Поэтому ждём и надеемся, что не срежут в любом случае на этот год свежие выделили прилично финансирования, я думала меньше будет.

  5. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #865
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, подойдет ли МРТ молочных желез (с полноценным описанием, заключением врача) вместо узи? В приказе написано узи или мамография. Но ведь МРТ не менее информативно....
    Узи и маммография в зависимости от возраста

  6. #866
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, подойдет ли МРТ молочных желез (с полноценным описанием, заключением врача) вместо узи? В приказе написано узи или мамография. Но ведь МРТ не менее информативно....
    Это лучше в клинике у Ре уточнить, так как требования утверждены Минздравом.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Это лучше в клинике у Ре уточнить, так... »
    #867
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Спасибо, уточню тогда, когда дело дойдёт)))

  8. ответ для Nyusha_gavrusha , на сообщение « Спасибо, уточню тогда, когда дело... »
    #868
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Спасибо, уточню тогда, когда дело дойдёт)))
    А вы направление уже подали?
    Ольга

  9. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #869
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, готовим документы на квоту (первый протокол). Делается ли в клинике акцент, чтобы какие-то исследования были предоставлены от определённых лабораторий? Заранее спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #870
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, готовим документы на квоту (первый протокол). Делается ли в клинике акцент, чтобы какие-то исследования были предоставлены от определённых лабораторий? Заранее спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте!
    Нет. Но спермограмму есть смысл делать в клинике, вне зависимости от формы оплаты.
    Ольга

Страница 87 из 205 « Первая  «  377783848586878889909197137187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •