Страница 200 из 205 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1991

    Девочки , акция хорошая!
    Взято с ТГ клиники :
    Такого еще не было!!!! 🎉🎉🎉

    21 февраля 2023 года состоится онлайн день в клинике «Скайферт».

    ⚡Только в этот день вы сможете получить онлайн-консультацию специалистов клиники по акционной цене - 500 рублей.

    В акции примут участие врачи-✔репродуктологи:
    Чежина Маргарита Валентиновна
    Геркулов Дмитрий Андреевич
    Бянкина Яна Витальевна
    Барашкова Екатерина Алексеевна
    Богданова Нина Олеговна

    ✔уролог-андролог:
    Лебедев Михаил Александрович

    ✔генетик:
    Русанова Елена Консиантиновна

    ✔эмбриологи:
    Татищева Юлия Александровна
    Сломинская Наталия Александровна
    Кузьминых Наталья Александровна

    Количество свободных мест ограничено.

    Запись на консультацию по ссылке, используйте промокод "Скайферт2023"

    https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/...inika.html#top

    📞Если у вас остались вопросы, позвоните нам по телефону
    +7 (812) 507-88-48

  2. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1992

    Рассматривала данную клинику для ЭКО. Столько в начале всего хорошего было. Вернувшись через год на форум глаза на лоб лезут. Ну не знаю....Антиреклама сплошная.
    Девочки, кто на коммерческой основе , поделитесь отзывом, стоит или нет. И к кому. На конвеере я уже была. Безинициативного РЕ уже имею. Сдаешь анализы, а их никто не смотрит, просто в папку складывают для галки. Ткнешь в плохой анализ, предложишь что-то сделать, мы делаем. Когда сама предлагаешь гистеру после 2 месяцев нескончаемой мазни и крови (после стимуляции). Когда сама настаиваешь на ПГТ, так как возраст (38). Когда спрашиваешь после 2 неудачных попыток ,где искать, рыть, что исследовать и никакой рекомендации. Сама идешь в гематологу, эндокринологу ,начитаешься на форумах кто куда и идешь, как слепой котенок. Хочется, чтобы врач тебе помог. Не нужны сюси пусы, нужен результат. Очереди и все такое тоже не пугает.

  3. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1993
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Like! : 1
    Могу поделиться сугубо личным впечатлением. Я поменяла трёх врачей в этой клинике. Сейчас абсолютно довольна своим доктором (Бар#ашкова Е.А.).
    Я делала ЭКО и платно, и по квоте. Разницы нет никакой. Все абсолютно одинаково. Доброжелательное отношение всего персонала. Доктор моя дотошная, не пускает в перенос, если ее хоть что-то смущает. Зовёт других докторов посоветоваться. Интересуется состоянием после переноса и очень поддерживает.
    Эмбриологи клиники - это отдельная тема. Замечательные люди и специалисты своего дела. От медсестер и администраторов ни одного худого слова за все время не услышала.

  4. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1994
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    С двумя врачами из клиники у меня не сложилось. Но это мои "тараканы". Разным пациентам подходят разные врачи. Я нашла своего, хоть и не сразу)

  5. #1995
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2022
    Сообщений
    45

    Like! : 1
    Стоит из-за эмбриологии, она здесь получше многих клиник, а вот какого врача выбрать - большой вопрос. Рассмотрите Евромед - там из минусов только ожидание приема, остальное приятно удивило: эмбриология выдаёт порой какие-то фантастические результаты, врачи Виткина (интроверт) или Степанова (экстраверт) - обе хорошие специалисты.

  6. ответ для Alkid , на сообщение « Стоит из-за эмбриологии, она здесь... »
    #1996
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Alkid Посмотреть сообщение
    Стоит из-за эмбриологии, она здесь получше многих клиник, а вот какого врача выбрать - большой вопрос. Рассмотрите Евромед - там из минусов только ожидание приема, остальное приятно удивило: эмбриология выдаёт порой какие-то фантастические результаты, врачи Виткина (интроверт) или Степанова (экстраверт) - обе хорошие специалисты.
    Степанова на любителя. Ничего не могу сказать про нее, как про врача. Была только на одном приеме. Но мне не легла на душу(
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  7. #1997
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Степанова на любителя. Ничего не могу сказать про нее, как про врача. Была только на одном приеме. Но мне не легла на душу(
    Ну вот кому как. У Степановой суппер результаты, многие девочки ушли после неудач в Сканферте именно к ней, сейчас уже родили малышей, она очень внимательная, дотошная, в протоколе ездишь столько раз сколько нужно, нет ограничений как у Скайферта по ОМС (вроде 2 узи только), всегда на связи, да и поток в Евромеде меньше, внимания больше, сервис лучше. Еще очень Быкову хвалят.

  8. #1998
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Дедова Посмотреть сообщение
    Рассматривала данную клинику для ЭКО. Столько в начале всего хорошего было. Вернувшись через год на форум глаза на лоб лезут. Ну не знаю....Антиреклама сплошная.
    Девочки, кто на коммерческой основе , поделитесь отзывом, стоит или нет. И к кому. На конвеере я уже была. Безинициативного РЕ уже имею. Сдаешь анализы, а их никто не смотрит, просто в папку складывают для галки. Ткнешь в плохой анализ, предложишь что-то сделать, мы делаем. Когда сама предлагаешь гистеру после 2 месяцев нескончаемой мазни и крови (после стимуляции). Когда сама настаиваешь на ПГТ, так как возраст (38). Когда спрашиваешь после 2 неудачных попыток ,где искать, рыть, что исследовать и никакой рекомендации. Сама идешь в гематологу, эндокринологу ,начитаешься на форумах кто куда и идешь, как слепой котенок. Хочется, чтобы врач тебе помог. Не нужны сюси пусы, нужен результат. Очереди и все такое тоже не пугает.
    Если все же в Сканферт, идите к Барашковой! Она внимательная, дотошная, не рискует, страхуется где возможно.

  9. #1999
    Старожил Аватар для landis1
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1 103

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Nyusha_gavrusha Посмотреть сообщение
    Ну вот кому как. У Степановой суппер результаты, многие девочки ушли после неудач в Сканферте именно к ней, сейчас уже родили малышей, она очень внимательная, дотошная, в протоколе ездишь столько раз сколько нужно, нет ограничений как у Скайферта по ОМС (вроде 2 узи только), всегда на связи, да и поток в Евромеде меньше, внимания больше, сервис лучше. Еще очень Быкову хвалят.
    Я когда лежала после пункции, она сто раз заходила к своим девочкам, спрашивала как они. И подробно все рассказывает.
    Но кому-то и вправду не подходит, все очень индивидуально. Всегда можно прийти познакомиться) и желательно (для кошелька) в дни открытых дверей😀😀😀
    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда чёрный хлеб,
    Страшно, когда чёрная душа.

  10. ответ для Nyusha_gavrusha , на сообщение « Если все же в Сканферт, идите к... »
    #2000
    Частый гость
    Регистрация
    20.09.2022
    Сообщений
    45

    Она ПЕРЕстраховывается, назначая кучу лишних вредных лекарств, например, метипред, который так-то тератогенный вообще-то, назначает нелепую терапию при кровомазании, ну и неорганизованная

Страница 200 из 205 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •