Страница 199 из 205 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для yute , на сообщение « Наташа, ну час задержки вообще ни о чем... »
    #1981
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Наташа, ну час задержки вообще ни о чем для имплантационного окна.
    Индивидуальные особенности не берем.
    2,5 часа, если я правильно помню, если не три. На самом деле это перебор.
    Но тут проблема всё же организационная. Я вот на перенос потратила меньше часа, это с учётом приема перед переносом, переодеться, сам перенос и полежать полчасика. У соседки перенос задерживался, так как врач на пункции была и пункция была сложная, так Ретзашла извинилась и до этого медсестра приходила ее спрашивала просамочувмтвие и моя Ре предложила, если она переживает, то она может ей перенос сделать, сразу после меня. Вообщем, как то так обстоят дела.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « 2,5 часа, если я правильно помню, если... »
    #1982

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    2,5 часа, если я правильно помню, если не три. На самом деле это перебор.
    Но тут проблема всё же организационная. Я вот на перенос потратила меньше часа, это с учётом приема перед переносом, переодеться, сам перенос и полежать полчасика. У соседки перенос задерживался, так как врач на пункции была и пункция была сложная, так Ретзашла извинилась и до этого медсестра приходила ее спрашивала просамочувмтвие и моя Ре предложила, если она переживает, то она может ей перенос сделать, сразу после меня. Вообщем, как то так обстоят дела.
    Ну так и я тратила меньше часа. Минут 30 от силы. И это с приемом после переноса. И у меня медсестра заглядывала и спрашивала, как дела. А в соседней палате девушка тяжело отходила, ей постоянно что-то приносили, разговаривали, поддерживали.
    Я к тому, что час задержки для имплантационного окна - вообще ни о чем. А накладки, как ты видишь, во всех клиниках есть.

  3. ответ для yute , на сообщение « Ну так и я тратила меньше часа. Минут... »
    #1983
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Ну так и я тратила меньше часа. Минут 30 от силы. И это с приемом после переноса. И у меня медсестра заглядывала и спрашивала, как дела. А в соседней палате девушка тяжело отходила, ей постоянно что-то приносили, разговаривали, поддерживали.
    Я к тому, что час задержки для имплантационного окна - вообще ни о чем. А накладки, как ты видишь, во всех клиниках есть.
    Накладки согласна, но если накладка связана с пункцией или переносом, там тоже могут быть сложности, но в случае с Ольгой врач спокойно вел приём, и побежал на перенос только после того как ему напомнили об этом. Видимо, перенос был неотмечен в графике. Ну, и отдать должное задержка на 30 минут и были предложены варианты или почти на три часа без объяснения, хотя нет там же кто то ей сказал, что мол вы чего лежите идите домой. Суть ее претензий в том что ей никто не предоставил информацию, озвучили бы что врач задержится, не было и вопрос. Но судя по всему он просто не в курсе был что у него перенос, когда идёт поток пациентов то всё не упомнить физически. Я так пологаю что в тот момент был именно поток. Ну, и админы с медсёстрами конечно не выполни свою работу, они должны были обеспокоиться, а не соседка по палате. Эмбриологи были в курсе, тоже странно что не задали вопрос, почему задержка. Ладно, дело прошлое, надеюсь сейчас четкий контроль. Было и прошло, просто другим будет повод начать задавать вопросы пораньше, а не ждать пару часов.

  4. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1984
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Всё так интересно читать, как-будто я в другой клинике была. Мне моя врач сказала позвонить за три часа до переноса, что все в силе и чтоб успели подготовить мой эмбрион.
    Пришла в назначенное время, а там меня уже ждет мед.сестра с тапками... Полежала минут 15, перенесли минут за 5-7, снова полежала минут 20 и пошла в кабинет врача за наставлениями. Да, она не сразу приняла меня, была девушка у нее из очереди, потом я. Вот где надо ждать это в процедурном, там либо нет никого, либо очередь небольшая. Час с небольшим ушло на всё про всё. Перенос был в час дня.

  5. #1985
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    542

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Сколько эмбриончиков вышло? Был перенос потом?

    А как там можно забыть? После переноса полежать и подняться к врачу. У вас врач ушла из клиники, когда вы к ней поднялись?

    У меня 3 эмбриона всего получилось. Перенос был.
    А вы проходили протокол в Сканферте?

  6. #1986

    Цитата Сообщение от Nyusha_gavrusha Посмотреть сообщение
    У меня 3 эмбриона всего получилось. Перенос был.
    А вы проходили протокол в Сканферте?
    Да, 3 протокола было. Но у нас очень сильный мф

  7. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1987
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Like! : 1
    До конца февраля культивирование в EmbryoScope+ в любых программах стоит 15 000 руб. (вместо обычной цены 30 000 руб.)
    Ольга

  8. ответ для Юша , на сообщение « До конца февраля культивирование в... »
    #1988
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Это просто шикарно!)
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  9. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #1989

    Скажите пож, долго ли идёт очередь по спб, на крио? Сколько примерно ждут месяц, три, полгода?

  10. #1990
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Скажите пож, долго ли идёт очередь по спб, на крио? Сколько примерно ждут месяц, три, полгода?
    Позвоните, пожалуйста, менеджерам по ОМС, они расскажут. Или девочки про свой опыт прошлого года скажут.
    Ольга

Страница 199 из 205 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •