Страница 4 из 539 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: по Тунису мы грусти - скоро точно ПОЛЕТИМ!

  1. ответ для САГДАНА , на сообщение « по Тунису мы грусти - скоро точно... »
    #31
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 578

    Очень странно тогда что экспресс-тур сейчас продает тунис. Ну или выставил его по акции РБ по крайней мере
    Или главное чтоб деньги принесли?
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  2. #32
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Очень странно тогда что экспресс-тур сейчас продает тунис. Ну или выставил его по акции РБ по крайней мере
    Или главное чтоб деньги принесли?
    Этого я не знаю. У меня перебронь с 20 г. Если бы сейчас нужно было бы бронировать Тунис,я бы эту ситуацию сравнила бы с камикадзе. Понимаете,они даже ни с кем не работают,чтобы например у партнёров перебронировать своих клиентов. Да и список стран,куда продают туры,ничтожно мал. Когда в 20 г я пришла в офис,там работников осталось шиш да ни шиша. На мой вопрос с чего же вы получаете з/пл,если ни один тур не состоялся-с резерва. Но резерв то не резиновый. В прошлом году я психанула,когда за неделю до невылета,рванула в Турцию. Не пожалела. Умом понимаю,если летом Тунис не откроют,этого даже сам туристический Тунис не выдержит,не говоря уже о наших денежных потерях((. Будем оптимистами!
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  3. ответ для виир , на сообщение « Где-то видела информацию,что Пегас... »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Где-то видела информацию,что Пегас отменяет брони на май и не советует Тунис к бронированию. Это очень грустно. В любом случае, мой Экспресс Тур мне ничего в замен не предложит.
    Неужели и в этом году не откроется

  4. #34
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Пумпошечка Посмотреть сообщение
    Неужели и в этом году не откроется
    Думаю откроют,второй год закрытия эта страна уж точно не выдержит
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  5. #35
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Думаю откроют,второй год закрытия эта страна уж точно не выдержит
    Мы так же про Кипр думали,год выжили они без туристов и похоже.второй намечается(
    Цитата Сообщение от Танталь Посмотреть сообщение
    Очень странно тогда что экспресс-тур сейчас продает тунис. Ну или выставил его по акции РБ по крайней мере
    Или главное чтоб деньги принесли?
    Конечно.В 2020 в марте бронили туры,зная,что вылетов не будет.Это я вообщем про ТА и ТО

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « по Тунису мы грусти - скоро точно... »
    #36
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Я решила не рисковать и перебронилась на Абхазию. В ТУИ.

  7. ответ для САГДАНА , на сообщение « по Тунису мы грусти - скоро точно... »
    #37

    я конечно жду открытия, тк отпуск на начало августа, но если нет, придется лететь в крым, в турции я умру с жарюги.

  8. #38
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    я конечно жду открытия, тк отпуск на начало августа, но если нет, придется лететь в крым, в турции я умру с жарюги.
    Мы в прошлом году были вместо Туниса в Турции как раз с середины августа. Перенесли нормально жару. Около моря вообще чудесно. Если в этом году не откроют,постораюсь повторить прошлогодний вариант.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  9. #39

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году были вместо Туниса в Турции как раз с середины августа. Перенесли нормально жару. Около моря вообще чудесно. Если в этом году не откроют,постораюсь повторить прошлогодний вариант.
    для меня ад
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  10. ответ для Сьюзан Сарандон , на сообщение « для меня ад »
    #40
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    для меня ад
    А в Тунисе вы хорошо жару переносите? Август в лббом случае очень жаркий месяц.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

Страница 4 из 539 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •