Страница 430 из 539 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »  » 

Тема: по Тунису мы грусти - скоро точно ПОЛЕТИМ!

  1. ответ для diager , на сообщение « А я с Анексом в суд иду......Они вообще... »
    #4291
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 118

    Цитата Сообщение от diager Посмотреть сообщение
    А я с Анексом в суд иду......Они вообще не отвечают..... Написала в Роспотребнадзор- будут представлять мои интересы в суде.... надеюсь, что вернем деньги
    Удачи в скорейшем возвращении !!!

  2. ответ для Белка75 , на сообщение « Продают, с большим удовольствием.... »
    #4292
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Продают, с большим удовольствием. Только лететь не на чем пока. Мне агент в офисе БГ честно сказала, что шансы на августовский вылет минимальны. Предложила или пребронироваться, или оформить возврат. Да, там выставили 1500 рублей штраф на двоих. Мы плюнули и перебронировались. Ибо, дождавшись аннуляции от ТО, вероятнее всего, ничего хорошего бы уже на приемлемые даты не забронировали. Честно говоря, продажу туров при данных обстоятельствах, иначе как скотством не назвать. Это сейчас тот же БГ возвращает деньги, пусть и есть непонятки со сроками. А что будет летом, когда пойдут массовые аннуляции по Тунису - сие неведомо. Заведомо замораживать деньги туриста, лишая его возможности своевременно выбрать что-то более реальное... мягко говоря, некрасиво.
    Кошмар, а я то думаю что это цены такие привлекательные.

  3. ответ для diager , на сообщение « А я с Анексом в суд иду......Они вообще... »
    #4293
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от diager Посмотреть сообщение
    А я с Анексом в суд иду......Они вообще не отвечают..... Написала в Роспотребнадзор- будут представлять мои интересы в суде.... надеюсь, что вернем деньги
    Здравствуйте, я вам в личку написала. Посмотрите, пожалуйста.

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

  4. #4294
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Всё. заявление на возврат подала. Сказали ждать деньги на карту. Когда - не известно, до декабря должны вернуть.
    Спасибо!Да ,до конца декабря всем должны вернуть.Состояние ждуна просто убивает.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  5. ответ для виир , на сообщение « Спасибо!Да ,до конца декабря всем... »
    #4295
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Спасибо!Да ,до конца декабря всем должны вернуть.Состояние ждуна просто убивает.
    Доброго дня! Меня тоже очень убивает позиция Ждуна. Пока ничего не вернули. Я просто не знаю дальнейшего правильного алгоритма действий. Если кто-то может подсказать, буду благодарна. В такой ситуации быть ещё не приходилось.

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « по Тунису мы грусти - скоро точно... »
    #4296

    Простите, может я не в тему: я предпосылок, что возобновлятся полеты в Тунис не предвидится?

  7. #4297
    Хранитель Аватар для Oluwka
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    11 118

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Меня тоже очень убивает позиция Ждуна. Пока ничего не вернули. Я просто не знаю дальнейшего правильного алгоритма действий. Если кто-то может подсказать, буду благодарна. В такой ситуации быть ещё не приходилось.
    Эх... Удачно дождаться !!!
    А мы прекрасно слетали в Турцию. И вернулись уже..
    Конечно , в Тунис было бы на дольше. Но , что есть..

  8. ответ для Росомах , на сообщение « Простите, может я не в тему: я... »
    #4298
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Простите, может я не в тему: я предпосылок, что возобновлятся полеты в Тунис не предвидится?
    Их точно не будет(((
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  9. #4299
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Меня тоже очень убивает позиция Ждуна. Пока ничего не вернули. Я просто не знаю дальнейшего правильного алгоритма действий. Если кто-то может подсказать, буду благодарна. В такой ситуации быть ещё не приходилось.
    Плюсуюсь к вам.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  10. ответ для Росомах , на сообщение « Простите, может я не в тему: я... »
    #4300
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Простите, может я не в тему: я предпосылок, что возобновлятся полеты в Тунис не предвидится?
    У Пегас на сайте отмена полётов до конца сезона.
    Может и других ТО что- то такое.
    Лететь не на чем

Страница 430 из 539 « Первая  «  330380420426427428429430431432433434440480530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •