Страница 329 из 1077 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429829 Последняя »  » 

Тема: Сладкие Октябрятки 2021

  1. ответ для walnut , на сообщение « мне бы лишь бы не деву) но я на... »
    #3281
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    мне бы лишь бы не деву) но я на скорпиона никак и не дотяну, получается:2.10+10 дней до укладывания в рд и там вроде пару дней еще дают на раскачку..то есть к 15ому где-то точно рожу)
    Читала, что с моим ГСД могут отправить и раньше рожать, типа совсем не дать переходить, я бы конечно не очень хотела, чтобы стимулировать начинали заранее, но буду думать про это ближе к делу.
    А я бы и рада Деве, меня Весы пугают

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. ответ для walnut , на сообщение « А я вот не записалась еще. Мне 12го на... »
    #3282
    Старожил
    Регистрация
    05.03.2021
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    А я вот не записалась еще. Мне 12го на прием- хочу посмотреть когда и к кому дадут талончик если быстро и к врачу, который мне нравится, то платно думаю не ходить. На третий схожу платно и так
    О, мне тоже 12 на приём)) сегодня у меня стукнуло 20 недель)) надеюсь, получить на эту же неделю талон на узи)

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #3283
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Да, тут все индивидуально.
    Я Весов обожаю...правда мальчиков, девочек даже и знакомых в близком круге нет.
    Но и моя надежда на мальчика еще не совсем пропала.

  4. ответ для walnut , на сообщение « мне бы лишь бы не деву) но я на... »
    #3284
    Старожил Аватар для gusarovaa
    Регистрация
    12.10.2020
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    мне бы лишь бы не деву).
    Спасибо, конечно, я дева 😂😂😂

  5. ответ для walnut , на сообщение « Да, тут все индивидуально. Я Весов... »
    #3285
    Старожил Аватар для gusarovaa
    Регистрация
    12.10.2020
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Да, тут все индивидуально.
    Я Весов обожаю...правда мальчиков, девочек даже и знакомых в близком круге нет.
    Но и моя надежда на мальчика еще не совсем пропала.
    У меня три подруги весы... не могу сказать, что у них есть хоть что-то общее) вообще не в знаках, конечно, дело, но это мы все с вами и так знали 😂

    А я Скорпиона хочу чисто из-за того, что муж скорпион и в год быка также родился) будет его маленькая копия 💙

  6. ответ для gusarovaa , на сообщение « У меня три подруги весы... не могу... »
    #3286
    Старожил Аватар для Pandaenot
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    черная речка
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от gusarovaa Посмотреть сообщение
    У меня три подруги весы... не могу сказать, что у них есть хоть что-то общее) вообще не в знаках, конечно, дело, но это мы все с вами и так знали

    А я Скорпиона хочу чисто из-за того, что муж скорпион и в год быка также родился) будет его маленькая копия
    Как это мило

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  7. ответ для gusarovaa , на сообщение « Спасибо, конечно, я дева 😂😂😂 »
    #3287
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от gusarovaa Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, я дева 😂😂😂
    я чисто за ребенка переживаю) наша раздолбайская семья не для дев) но не гороскопом единым, все правильно. Это чисто так, ради развлечения рассуждения) но и у меня красивая история есть: у меня по натальной карте - Луна в Весах, а по краткой трактовке астролога, у которой была, луна = душа)Она так и про нас с мужем сказала, мол у него Луна в вашем знаке и это очень хорошая связь)
    Так что можно сказать, что заведем любовный треугольник))) У нас и сейчас есть такой же шутливый, что муж любит меня, я кота, кот мужа))) в пару к коту встанет весеныш

  8. ответ для walnut , на сообщение « я чисто за ребенка переживаю) наша... »
    #3288
    Старожил Аватар для gusarovaa
    Регистрация
    12.10.2020
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    я чисто за ребенка переживаю) наша раздолбайская семья не для дев) но не гороскопом единым, все правильно. Это чисто так, ради развлечения рассуждения) но и у меня красивая история есть: у меня по натальной карте - Луна в Весах, а по краткой трактовке астролога, у которой была, луна = душа)Она так и про нас с мужем сказала, мол у него Луна в вашем знаке и это очень хорошая связь)
    Так что можно сказать, что заведем любовный треугольник))) У нас и сейчас есть такой же шутливый, что муж любит меня, я кота, кот мужа))) в пару к коту встанет весеныш
    Я, кстати, вообще не про педантичность и уборку и что там еще нам приписывают) разве что люблю бумажки всякие для гос.инстанций собирать и складывать в папки 😂

    А история правда красивая! Думаю, шанс на весы точно есть) маме с моим братом ставили пдр на 2.10, а родился 27.09, но все равно весы)

  9. ответ для Pandaenot , на сообщение « А я бы и рада Деве, меня Весы... »
    #3289
    Мега-элита Аватар для LUMPIK
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    3 048

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    А я бы и рада Деве, меня Весы пугают

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Весы прекрасный знак! Мы сына специально подгадывали)) и муж весы тоже ! Отлично со мной уживаются оба вот Шура скорпиониха будет без вариантов )

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #3290
    Участник Аватар для Lenafoto
    Регистрация
    20.11.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    292

    Я главное не хочу в ДР дочки старшей родить, а 38 недель получается как раз в эту дату, все таки хочется хотя бы неделю разницы.

Страница 329 из 1077 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •