Страница 5 из 1077 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Сладкие Октябрятки 2021

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #41
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Поздравляю с хорошим узи😊
    8,6 мм? Эх, надо мне видимо бежать узи переделывать в хорошее место. Хотя, ну а что интересно делают, если размер отстает? Просто ждут исхода? Тогда наверное, лучше и не знать.
    Я вчера поймала себя на мысли, что если будет неудача, я на сл попытку уже не смогу так легко решиться, слишком уж меня выбивает из колеи это физическое состояние🥴🥴🥴
    А у вас есть изменения в самочувствие?
    Про нипты я пока не думаю🤷

  2. ответ для walnut , на сообщение « Поздравляю с хорошим узи😊 8,6 мм? Эх,... »
    #42
    Активный участник Аватар для Amari_K
    Регистрация
    22.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514

    Мы вообще планировали ЭКО... у нас ещё 2 года назад, когда мы решились на 4го, ничего не получалось год... мы пошли в Ава-Петер на консультацию к репродуктологу, и в том же цикле забеременели сами... в 7 недель на узи с трудом нашли сб, сказали, отстаёт, через неделю уже не билось...
    Ещё через год, уже после отъезда из Питера, мы пошли к репродуктологу в Москве и опять в том же цикле забеременела... хгч остановился в росте на 2000, но ещё две недели после этого по узи эмбрион рос, и даже сб появилось, но через несколько дней исчезло... сделали полное генетическое обследование эмбриона, 46хх, здоровая девочка....это было три месяца назад.
    В конце декабря мы решили, что все таки сделаем ЭКО и весь январь сдавали анализы, потратили кучу денег, на 24.01 я записалась к репродуктологу.... 22го я нашла //....
    Видимо, нам не судьба сделать ЭКО... я также понимаю, что это последний раз... ещё одну ЗБ я просто не переживу...
    А самочувствие так себе... токсикоза нет, но и давления тоже)))... у меня уже дважды начиналась мазня, поэтому уже 6 таблеток дюфастона в поддержке... и только сейчас перестал ныть живот... хочу как-то снизить дюф, но пока боюсь...

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #43
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Какая у вас непростая история😒, пусть в этот раз все получится - пока показатели прекрасные🤞🤞
    У меня получается пока мини доза прогика- одни утрик 200 и курантил из поддерживающих. Так же пью железо, фембион, д3 и йод. После визита к эндокринологу видимо добавится эутирокс🥴🥴
    У меня в прошлую Б было прекрасное самочувствие, но до эмбриона на узи мы и не дошли: ровно в 6 акушерских пошла кровь, я на скорой поехала в больницу, хгч там взяли 2 раза: 500, потом 200, собственно все было предельно ясно.
    Уф, приняла полисорб, сейчас посплю и попробую позвонить в ближайший цмп записаться на узи.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Amari_K
    Регистрация
    22.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514

    Вам удачи
    А хгч мониторили?... я после двух неудач хожу в инвитро как на работу - два раза в неделю...

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #45
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Я когда только узнала, то у нас была активная фаза переезда, как то не до хгч было. Я сдавала 2 раза на 5ой неделе и последний раз 6.02- в пр субботу: был 19380, вроде нормальный.
    Я если честно не хочу его мониторить) Да и Узи, по хорошему бы не делать.. Так сказать- отдаться в руки судьбы, раз я на это все равно не влияю.
    Но вот сейчас решила сходить, т.к. завтра в ЖК иду и решила начальнику сказать все-таки, хоть и рано: может поменьше вопросов будет к моей "активной" деятельности. Вот перед этими делами, хочу проверить.
    П.С.: сижу, пью айран- редкостная гадость, но вроде отпускает. Интересно)

  6. ответ для walnut , на сообщение « Я когда только узнала, то у нас была... »
    #46
    Активный участник Аватар для Amari_K
    Регистрация
    22.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514

    Это очень хороший хгч!
    Все будет хорошо 👍

    Давайте дружно надеяться на лучшее)

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #47
    Активный участник Аватар для Amari_K
    Регистрация
    22.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514

    Девочки, как в Питере с ковидными ограничениями сейчас?
    У детей через неделю каникулы начинаются, хочу приехать с Питер, скучаю, вопрос можно ли с ними попасть в кино, джоки-джоя и т.п
    Кто ходил недавно?

  8. ответ для Amari_K , на сообщение « Это очень хороший хгч! Все будет... »
    #48
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Amari_K Посмотреть сообщение
    Это очень хороший хгч!
    Все будет хорошо 👍

    Давайте дружно надеяться на лучшее)
    Спасибо! Сбегала сейчас на узи в цмп: сидит, стучит, размер 10,3. Сказали, соответсвует акушерскому сроку 7,1😍🤞 гематом, отслоек и прочего не увидели, сказали все гуд😊

  9. ответ для walnut , на сообщение « Спасибо! Сбегала сейчас на узи в цмп:... »
    #49
    Активный участник Аватар для Amari_K
    Регистрация
    22.01.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514

    Поздравляю

  10. ответ для walnut , на сообщение « Спасибо! Сбегала сейчас на узи в цмп:... »
    #50
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сбегала сейчас на узи в цмп: сидит, стучит, размер 10,3. Сказали, соответсвует акушерскому сроку 7,1😍🤞 гематом, отслоек и прочего не увидели, сказали все гуд😊
    Ура, так здорово!
    Нас шестеро)

Страница 5 из 1077 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •