Страница 996 из 1077 « Первая  «  496896946986992993994995996997998999100010061046 Последняя »  » 

Тема: Сладкие Октябрятки 2021

  1. ответ для hecke , на сообщение « Про диспропорцию... Ну что как бы руки... »
    #9951
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Про диспропорцию... Ну что как бы руки и ноги коротковаты по сравнению с туловищем. Вот что имела в виду неонатолог.
    Лиз ну если ты сама не видела пока не ткнул носом кто-то другой значит не факт что так и есть.. я уверена что крошка подрастёт и все поменяется) да и люди все разных комплекций же.. не забивай этим голову.. если б была ярко-выраженная ты б и без неонатолога все увидела.. а так.. даже не морочь голову себе.. сохраняй молоко и выхаживай крошку!!все с ней в порядке!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня я

  2. ответ для hecke , на сообщение « Про диспропорцию... Ну что как бы руки... »
    #9952
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Про диспропорцию... Ну что как бы руки и ноги коротковаты по сравнению с туловищем. Вот что имела в виду неонатолог.
    Извините, я из кустов вас поддержать. У меня с ребёнком так было первым. Невролог такие ужасы про реб наговорил. Короче прям рукой махнула. И ноги не те и кривошея и вообще писец тяжёлый ребёнок. У него была гипоксия в родах. Мне делали экс. Не знаю с чего они делают такие выводы. Через 2 недели ребёнок уже другой. Они же видят реб всего ничего. А дальше он всю жизнь без них живёт.
    Я мужу в трубку рыдала. Первый реб и такие ужасы. И в итоге хороший мальчик. Не хуже и других. Уже 2ой класс!
    Понимаю вас, что не все так как бы хотелось и мечталось. Но надо прийти в себя и решать проблемы по мере их поступления!
    И с ногами все хорошо.
    Как вспоминаю так смешно. Пришёл свекр (он хирург) и я не задрасти, а ноги ребёнка давай показывать.
    С ногами мне кажется к ортопеду или хирургу надо обращаться, если переживаете.

  3. #9953
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Да, к оотопеду надо.
    Но это ж пока мы дойдем еще до него. Я вся изведусь
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для hecke , на сообщение « Да, к оотопеду надо. Но это ж пока мы... »
    #9954
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Да, к оотопеду надо.
    Но это ж пока мы дойдем еще до него. Я вся изведусь
    Лиз да все хорошо с Настеной!! Главное сама поймай волну спокойствия ..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня я

  5. ответ для hecke , на сообщение « Да, к оотопеду надо. Но это ж пока мы... »
    #9955
    Ветеран Аватар для Салат
    Регистрация
    17.06.2019
    Адрес
    Ново Токсово
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Да, к оотопеду надо.
    Но это ж пока мы дойдем еще до него. Я вся изведусь
    Спроси про прием психолога. В роддоме должен быть штатный. Если нет, то после выписки, забив на мужа, сына и прочее первым делом в жк на приём к нему. Как минимум выпишут витаминки и подскажут что делать и как реагировать.
    Вот что обязательно нужно ввести в жк, так это лекцию или прием у психолога. Хотя они есть в каждой жк.

  6. #9956
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Салат Посмотреть сообщение
    Спроси про прием психолога. В роддоме должен быть штатный. Если нет, то после выписки, забив на мужа, сына и прочее первым делом в жк на приём к нему. Как минимум выпишут витаминки и подскажут что делать и как реагировать.
    Вот что обязательно нужно ввести в жк, так это лекцию или прием у психолога. Хотя они есть в каждой жк.
    Приходили неонатолог с заведующей. Собираются нас завтра выписывать. Возможно, завтра придет генетик еще к нам. Посмотрит. И анплизы к-то возьмет.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  7. ответ для hecke , на сообщение « Приходили неонатолог с заведующей.... »
    #9957
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Приходили неонатолог с заведующей. Собираются нас завтра выписывать. Возможно, завтра придет генетик еще к нам. Посмотрит. И анплизы к-то возьмет.
    А заведующая что сказала?
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  8. ответ для сэми , на сообщение « А заведующая что сказала? »
    #9958
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    А заведующая что сказала?
    Тоже самое. Что да, коротковаты (((( И что если подтвердится, то и что. Не смертельно же.
    И опять про то, что главное же, что интеллект сохранныц у таких людей. И бла-бла.
    Очень прям настроение поднимает
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  9. ответ для hecke , на сообщение « Тоже самое. Что да, коротковаты (((( И... »
    #9959
    Мега-элита Аватар для Hinatka
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Что да, коротковаты (((( И что если подтвердится, то и что. Не смертельно же.
    И опять про то, что главное же, что интеллект сохранныц у таких людей. И бла-бла.
    Очень прям настроение поднимает
    Не слушай всякий бред!! У тебя хорошая здоровая девочка!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Таня я

  10. ответ для hecke , на сообщение « Тоже самое. Что да, коротковаты (((( И... »
    #9960
    Участник Аватар для Kosha_79
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Что да, коротковаты (((( И что если подтвердится, то и что. Не смертельно же.
    И опять про то, что главное же, что интеллект сохранныц у таких людей. И бла-бла.
    Очень прям настроение поднимает
    Лиза, у брата моей подруги короткие ноги относительно туловища. Я не замечала этогопока мне сама подруга не сказала. Дак вот он живет абсолютно нормальной полноценной жизнью . У него семья. И ничем внешне не отличается от других мужчин

Страница 996 из 1077 « Первая  «  496896946986992993994995996997998999100010061046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •