Страница 211 из 1077 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311711 Последняя »  » 

Тема: Сладкие Октябрятки 2021

  1. ответ для walnut , на сообщение « Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у... »
    #2101
    Старожил
    Регистрация
    05.03.2021
    Сообщений
    1 011

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у вас с выделениями? У меня вот с начала Б идут достаточно обильные и жидкие, а я почему-то думала, что почти не должно быть ничего. Почитала в инете, теперь боюсь подтекания вод(
    Я сейчас перестала утрик вставлять, начала его пить и тоже обратила внимание. Прям жидкость жидкая, тоже думала не должно быть их вообще( завтра к Г на приём, нужно не забыть спросить про это

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #2102
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    ну как минимум нас таких несколько, так что скорее всего норм.
    Да, про утрик я совсем забыла.. Я же его тоже вставляла- сначала получается от него лило, а теперь я почти месяц без него и по сути не сильно что-то изменилось(

  3. ответ для walnut , на сообщение « Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у... »
    #2103
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у вас с выделениями? У меня вот с начала Б идут достаточно обильные и жидкие, а я почему-то думала, что почти не должно быть ничего. Почитала в инете, теперь боюсь подтекания вод(
    Да, жидкие.
    В первый тримест были обильнее, но чуть гуще.
    А сейчас мало, но как водичка.
    Но я нашла свой дневник 1 беременности. И вот на 14-й недели у меня были точно такие же сомнения по поводу: воды это или выделения.
    Потом особо про это не было. Я уже не помню, но мне кажется, что в 3 триместре выделений стало совсем мало
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #2104
    Участник Аватар для Kosha_79
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    298

    Всем привет! Присоединяюсь к чату. Мне 41. Есть сын, в анамнезе ЗБ. Сейчас срок - 11 недель. Кто сдавал НИПТ в СПб? Поделитесь какой тест сдавали и где?

  5. ответ для bellamina , на сообщение « Я сейчас перестала утрик вставлять,... »
    #2105
    Участник Аватар для Lenafoto
    Регистрация
    20.11.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от bellamina Посмотреть сообщение
    Я сейчас перестала утрик вставлять, начала его пить и тоже обратила внимание. Прям жидкость жидкая, тоже думала не должно быть их вообще( завтра к Г на приём, нужно не забыть спросить про это
    Этот утрик так уже надоел. В прошлый раз выписали на 1 месяц, а сейчас, что-то генеколог не думает отменять.

  6. ответ для walnut , на сообщение « Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у... »
    #2106
    Старожил Аватар для gusarovaa
    Регистрация
    12.10.2020
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у вас с выделениями? У меня вот с начала Б идут достаточно обильные и жидкие, а я почему-то думала, что почти не должно быть ничего. Почитала в инете, теперь боюсь подтекания вод(
    У меня с самого начала и не думают прекращаться. Уже подустала от них 😬

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #2107
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Ну вот)) проблема прям "массовая") Мне тоже надоели.

  8. ответ для walnut , на сообщение « Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у... »
    #2108

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у вас с выделениями? У меня вот с начала Б идут достаточно обильные и жидкие, а я почему-то думала, что почти не должно быть ничего. Почитала в инете, теперь боюсь подтекания вод(
    Меня как с дюфа на утрик туда перевели, сразу стало заливать((

  9. ответ для Pandaenot , на сообщение « У меня тоже moulinex perfectmix. Год ... »
    #2109
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от NatalikaEl Посмотреть сообщение
    У нас moulinex perfectmix+ lm811. Для смузи идеально, но если жидкости мало не измельчает. Супы тоже хорошо делает, только неудобно, что в чашу надо переливать всё, для супа удобнее погружной.
    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    У меня тоже moulinex perfectmix. Год активно использую(2-3раза в неделю), для супов и смузи никаких нареканий)

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Девочки, спасибо! Читаю про moulinex , прям смузи захотелось)
    а кроме смузи что еще в нем делаете?

  10. ответ для walnut , на сообщение « А говорили, будет легче. Нет, мне... »
    #2110
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    А говорили, будет легче.
    Нет, мне конечно, легче чем в первые недельки, но блин...
    Я вот если через 2 часа от последней еды не поем, то меня начинает тошнить, колбасить. постоянно нужно что-то точить, что с диетой не так то просто. Так хочется картошечки(
    вы даже картошку ограничиваете?

    Я несколько дней не ела сладкое, в итоге упала на пол, голова сильно кружилась... предобморочное состояние.

    А сегодня сьела 2 пиродженых, на рынке ДОлгоозерном соблазнилась турецким лукумом . В итогк переела сладким и теперь так тошно(

    КАкие вы девочки, на диетах сильные

Страница 211 из 1077 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311711 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •