Страница 210 из 1077 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »  » 

Тема: Сладкие Октябрятки 2021

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #2091
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    500

    А я готовлюсь к пятничному приему эндокринолога- перестаю есть сладкое, это ужасно для меня, я сладкоежка, но гематолог сказала что в Европе сахар 4,9 для беременных- уже ГСД, так что диета ждет точно- у меня 5,3. Еще узнала что моя анемия не железодефицитная- начиталась страстей, еле успокоилась к вечеру- что может все-таки от беременности, и сдала сегодня на фолиевую и Б-12- вот такая анемия бывает. То есть у меня ферритин нормальный- а гемоглобин падает- посмотрим по анализам и придется колоть витамины группы Б, скорее всего.

  2. ответ для Katttya , на сообщение « А я готовлюсь к пятничному приему... »
    #2092

    Цитата Сообщение от Katttya Посмотреть сообщение
    А я готовлюсь к пятничному приему эндокринолога- перестаю есть сладкое, это ужасно для меня, я сладкоежка, но гематолог сказала что в Европе сахар 4,9 для беременных- уже ГСД, так что диета ждет точно- у меня 5,3. Еще узнала что моя анемия не железодефицитная- начиталась страстей, еле успокоилась к вечеру- что может все-таки от беременности, и сдала сегодня на фолиевую и Б-12- вот такая анемия бывает. То есть у меня ферритин нормальный- а гемоглобин падает- посмотрим по анализам и придется колоть витамины группы Б, скорее всего.
    Не накручивайтесь, никакого криминала в этом нет, у меня тоже была анемия по витамину б12, у многих синтез этих витаминов нарушен или не продуктивен, особенно если есть проблемы с жкт. Проколят вас и будет всё хорошо.

  3. ответ для Katttya , на сообщение « А я готовлюсь к пятничному приему... »
    #2093
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Katttya Посмотреть сообщение
    А я готовлюсь к пятничному приему эндокринолога- перестаю есть сладкое, это ужасно для меня, я сладкоежка, но гематолог сказала что в Европе сахар 4,9 для беременных- уже ГСД, так что диета ждет точно- у меня 5,3. Еще узнала что моя анемия не железодефицитная- начиталась страстей, еле успокоилась к вечеру- что может все-таки от беременности, и сдала сегодня на фолиевую и Б-12- вот такая анемия бывает. То есть у меня ферритин нормальный- а гемоглобин падает- посмотрим по анализам и придется колоть витамины группы Б, скорее всего.
    Гематолог не права. В Европе тоже ГСД от 5,1.
    Только у них нет такого, что получили завышенный результат и "давайте пересдадим, проверим" и прочее.
    У них если хоть раз 5,1 получил. Все: ставят ГСД без вопросов.
    Так что с твоим 5,3 точно ГСД.
    Мне завтра на прием к гинекологу. Переживаю, что там у меня по глюкозе. А то мало ли. До беременности сдавала было 5,3 как раз. Но до беременности норма до 6.
    Еще переживаю за анализ мочи. В прошлый раз белок был 0,1.
    Если опять будет, отправят к урологу.
    Хотя везде пишут, что при беременности до 0,3 норма. Выше- плохо
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для OZOM1982 , на сообщение « я тоже не отпрашивалась, (1 день за... »
    #2094
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
    я тоже не отпрашивалась, (1 день за свой счет брала когда скрининг делала) записываюсь к гинекологу всегда на 8 утра, чтобы вовремя примчать на работу. Не хочу пользоваться своим положением без необходимости.
    Ну и все не переживайте по этому поводу. Это не самое важное сейчас.

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #2095

    Девочки, а кого-то к гематологу с низкими тромбоцитами направляли уже? А то у меня падают, а моя гинеколог всё чего-то тянет с направлением 😬

  6. ответ для hecke , на сообщение « Гематолог не права. В Европе тоже ГСД... »
    #2096
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Гематолог не права. В Европе тоже ГСД от 5,1.
    Только у них нет такого, что получили завышенный результат и "давайте пересдадим, проверим" и прочее.
    У них если хоть раз 5,1 получил. Все: ставят ГСД без вопросов.
    Так что с твоим 5,3 точно ГСД.
    Мне завтра на прием к гинекологу. Переживаю, что там у меня по глюкозе. А то мало ли. До беременности сдавала было 5,3 как раз. Но до беременности норма до 6.
    Еще переживаю за анализ мочи. В прошлый раз белок был 0,1.
    Если опять будет, отправят к урологу.
    Хотя везде пишут, что при беременности до 0,3 норма. Выше- плохо
    Да, у нас также сейчас ставят. Я все не могу собраться и записаться на повторный к эндо. Вчера удачно получилось зайти к врачу и забрать анализы- глюкоза 4,3.
    Так что мои мысли, что мой ГСД обнаружился случайно- верны

  7. #2097
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 407

    Цитата Сообщение от NatalikaEl Посмотреть сообщение
    Не переживай, не так страшно, я вообще на втором месяце устроилась 😅
    +1))) только не оф. Пока. Вот думаю а надо ли мне. Проще заработать на пособие самой.
    Анна

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #2098
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    я тут увидела в сообщениях сумму про миллион, удивилась, но потом посчитала сумму пособия по БИР и декретных до 1,5 лет и получилось около 800т, действительно.
    Так что, тут зависит конечно, от того, что у вас за 2 года натикало, если невыгодно, то да..
    Я раньше тоже думала, что буду работать и зарабатывать, но мой мозг уже абсолютно мамский, хочу лежать и пробовать блинчики печь из кукурузной муки)))

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Сладкие Октябрятки 2021 »
    #2099
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у вас с выделениями? У меня вот с начала Б идут достаточно обильные и жидкие, а я почему-то думала, что почти не должно быть ничего. Почитала в инете, теперь боюсь подтекания вод(

  10. ответ для walnut , на сообщение « Девушки, у меня интимный вопрос.. Как у... »
    #2100

    у меня есть - иногда больше иногда меньше, я как-то не задумывалась об этом, но читала что они могут быть и обильными.

Страница 210 из 1077 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •