Результаты опроса: Как Вы относитесь к вакцинации от КВ?

Проголосовавшие
1198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Массовая вакцинация – это единственный выход. В данном случае цель оправдывает средства (обязательную вакцинацию поддерживаю)

    280 23.37%
  • Я «за» вакцинацию, но каждый волен решать сам (я вакцинирован(а))

    185 15.44%
  • Я «за» вакцинацию, но каждый волен решать сам (я не вакцинирован(а))

    155 12.94%
  • В целом в вакцинацию верю, но не доверяю отечественным вакцинам от коронавируса

    41 3.42%
  • В целом в вакцинацию верю, но не доверяю вакцинам от коронавируса – слишком быстро, слишком мало исследовано

    302 25.21%
  • В вакцину от КВ не верю, смысла не вижу – все равно привитые болеют и многие тяжело

    153 12.77%
  • Конкретно эта вакцина – зло и вредительство! Хотя против других прививок я ничего не имею.

    50 4.17%
  • Вакцинация – это зло! Я в принципе против прививок (любых)

    32 2.67%
Страница 365 из 4609 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 

Тема: Сovid-19. Пройдёт!

  1. #3641
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Я читала мнение, что наличие вируса на слизистых зависит от разновидности штамма, от иммунитета человека
    У сына на работе, даже не каждый второй, а буквально каждый давал долго-долго плюсы, люди сидели на больничных по 1,5 месяца из-за положительных пцр, при этом чувствовали себя нормально, болели не тяжело и улучшались быстро, а плюсы все шли и шли
    Вирусолог Роспотребнадзора Семёнов писал, что из интереса делал себе пцр каждый день и результат чередовался: то есть, то нет, ровно через день. Видимо вирус, то уходит глубже со слизистых, то возвращается. Есть особенности
    У кого-то он действительно быстро спускается в нижние дыхательные пути и его не засечь пцр
    У нашего сотрудника положительный пцр был единственный за 5 дней до начала проявления симптомов, остальные два уже были минус, а болел 3 недели, сдавать пошёл, потому что решил что перенёс бессимптомно
    так вообще легче срб посмотреть, чем вылавливать пцр
    мне перед прививкой именно срб и клинику крови рекомендовали, что бы не получилось на «свежие дрожжи»
    СРБ, ведь, не только при ковиде повышается?
    Первая же ссылка по запросу "повышен СРБ" выдает:
    "Наиболее высокие уровни СРБ (более 100 мг/л) наблюдаются при бактериальной инфекции. При вирусной инфекции уровень СРБ, как правило, не превышает 20 мг/л. Концентрация СРБ также повышается при некрозе тканей (в том числе при инфаркте миокарда, опухолевых некрозах)."
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. ответ для chateau , на сообщение « Упоминалось, что эта волна в России в... »
    #3642

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Упоминалось, что эта волна в России в середине апреля ожидается.
    Я еще читала мнение , что в сентябре.

  3. ответ для para-cat , на сообщение « СРБ, ведь, не только при ковиде... »
    #3643

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    СРБ, ведь, не только при ковиде повышается?
    Первая же ссылка по запросу "повышен СРБ" выдает:
    "Наиболее высокие уровни СРБ (более 100 мг/л) наблюдаются при бактериальной инфекции. При вирусной инфекции уровень СРБ, как правило, не превышает 20 мг/л. Концентрация СРБ также повышается при некрозе тканей (в том числе при инфаркте миокарда, опухолевых некрозах)."
    Там наверное для ковида срб оценивают вместе с другими показателями, в комплексе

  4. ответ для para-cat , на сообщение « СРБ, ведь, не только при ковиде... »
    #3644

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    СРБ, ведь, не только при ковиде повышается?
    Первая же ссылка по запросу "повышен СРБ" выдает:
    "Наиболее высокие уровни СРБ (более 100 мг/л) наблюдаются при бактериальной инфекции. При вирусной инфекции уровень СРБ, как правило, не превышает 20 мг/л. Концентрация СРБ также повышается при некрозе тканей (в том числе при инфаркте миокарда, опухолевых некрозах)."
    Бактериальная инфекция тоже при Ковиде (в ТЧ прививке) выстрелить может - мама, не горюй.

  5. ответ для para-cat , на сообщение « СРБ, ведь, не только при ковиде... »
    #3645
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    СРБ, ведь, не только при ковиде повышается?
    Первая же ссылка по запросу "повышен СРБ" выдает:
    "Наиболее высокие уровни СРБ (более 100 мг/л) наблюдаются при бактериальной инфекции. При вирусной инфекции уровень СРБ, как правило, не превышает 20 мг/л. Концентрация СРБ также повышается при некрозе тканей (в том числе при инфаркте миокарда, опухолевых некрозах)."
    СРБ повышается при гормонозаместительной терапии, при лишнем весе тоже может повышаться, атеросклерозе
    Не зря ведь врачи так долго учатся
    А то в интернете все погуглил и свободен
    Другие показатели крови тоже учитываются

  6. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. Пройдёт! »
    #3646
    Хранитель Аватар для Ahat
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    13 743

    Скрытый текст: ЛО 

  7. #3647
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
    Я еще читала мнение , что в сентябре.
    если нас вдруг пронесет мимо весеннего подъема, то уже только осенью, да. И скорее всего не в сентябре, а в октябре -ноябре. Пока все приедут, надышат друг на друга, разнесут везде, за сентябрь не справятся.

  8. #3648

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    если нас вдруг пронесет мимо весеннего подъема, то уже только осенью, да. И скорее всего не в сентябре, а в октябре -ноябре. Пока все приедут, надышат друг на друга, разнесут везде, за сентябрь не справятся.
    Может, к осени уже и утихнет? Вакцинация, коллективный иммунитет, все такое...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. ответ для Ponchik , на сообщение « СРБ повышается при... »
    #3649
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    СРБ повышается при гормонозаместительной терапии, при лишнем весе тоже может повышаться, атеросклерозе
    Не зря ведь врачи так долго учатся
    А то в интернете все погуглил и свободен
    Другие показатели крови тоже учитываются
    Просто мне показалось, вы пишете, что СРБ более показателен, чем ПЦР. Вот я и удивилась. Может, не так поняла.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  10. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. Пройдёт! »
    #3650
    Старожил Аватар для Esfera
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 179

    Я попала под программу клинических исследований совместно со Скандинавией, сдавала на антитела осенью и еще кучу всего. А сейчас позвонили и предложили продолжить исследование, сдать еще раз на антитела Очень удачно! Потому что после потери обоняния в декабре антитела к s-белку были ниже нормы, хотела еще сдать к n- белку из интереса, да потом денег пожалела. А тут бесплатно и как раз те, что надо!

Страница 365 из 4609 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •