Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. #18751

    Цитата Сообщение от djAmma Посмотреть сообщение
    В Медси результат выдают через 7 минут! после забора, на английском. 2200
    Это вам просто повезло? В какой день недели сдавали? Несрочный анализ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для annutik , на сообщение « я в хеликсе недавно сдавала этот... »
    #18752
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    я в хеликсе недавно сдавала этот срочный, за 2400, который на 16 языках (не для поездки- ссответственно, не говорила в офисе, что мне на англ нужен)
    но ответ пришел на русском только (щас специально проверила), и какой-то ссылки в письме, чтобы загрузить на английском, например- не нашла
    как его именно на английском-то получить?
    заранее сказать администратору?
    При оформлении на сайте есть "кнопочка" Что-то типа для выезда за границу. Там же вбивается загранпаспорт.
    Вчера записывала дочь на тест ( не для выезда), обратила внимание.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  3. #18753
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 666

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Мне на Кипре (Протарас) было откровенно скучно. Не было ощущения праздника, как в Турции. Вымогательства нет, просто каждый шаг за отдельную плату, причем в евро. Повторить поездку нет желания, только если случайно, по отличной цене.
    Мне на Кипре всегда хорошо и не скучно)) Но я тюлень и интроверт И вот кста, нет, у нас никогда ничего за допплату не требовали, все всегда по доброму за так давали))
    У меня даже был случай, когда ко мне в Напу (в отель) приехала подруга из Ларнаки, так старший бармен договорился и она два дня жила у меня и полностью пользовалась оллом в не очень-то дешевом отеле на Макронисосе,
    Всё это бесплатно, хотя я предлагала заплатить - я и подошла к нему с вопросом, сколько это будет стоить на пару дней)))
    Но вот такой добрый парень был - все организовал)) Предвосхищая инсинуации - наше с ним общение заключалось в дружеской болтовне и небольших чаевых, когда в баре выпивали
    Поэтому и люблю Кипр - люди там душевные и не приставучие
    Я б и в этом году на Кипр рванула, но после ковида хочу два раза съездить на море (тттчнс) - прогреться как следует. А Кипр два раза не потяну, к сожалению

  4. ответ для Mama-mama , на сообщение « этот тест тоже можно для Турции... »
    #18754
    Старожил Аватар для djAmma
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    этот тест тоже можно для Турции использовать?
    Да, мы сыну делали такой (даже 2, потому что боялись, что первый просрочится), это антиген, действителен 48 часов.

  5. #18755
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    При оформлении на сайте есть "кнопочка" Что-то типа для выезда за границу. Там же вбивается загранпаспорт.
    Вчера записывала дочь на тест ( не для выезда), обратила внимание.
    не видела такой, когда заказывала
    наверно, из-за этого ток на русском и получила, без всяких инструкций
    спасибо
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  6. ответ для Edelis , на сообщение « что-то я у них такой услуги не нашла...... »
    #18756
    Старожил Аватар для djAmma
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
    что-то я у них такой услуги не нашла...
    На сайте так:
    Тест на COVID-19 методом ПЦР
    Срочное исследование

    Стоимость исследования составляет: 2 990p

    Сделать забор (мазок) материала можно ежедневно с 8.00 до 9.30 и получить результаты до 18 часов очно и по электронной почте, возможно получение результата на английском языке в те же сроки
    Это про антиген шла речь (7 минут)

  7. #18757
    Старожил Аватар для djAmma
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Девочки, я так понимаю он тоже годится для поездки? (прошу прощения если туплю)
    И скажите, пожалуйста, там живая очередь или все же по записи. Ищу запасной вариант на случай, если хеликс во время не пришлет результат - придется ноги в руки и куда-то бежать сдавать
    Мы записывались день в день, причем сказали, что и без записи приняли бы, народу не много там, были на Марата

  8. #18758
    Старожил Аватар для djAmma
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от Сибилла Овнец Посмотреть сообщение
    Это вам просто повезло? В какой день недели сдавали? Несрочный анализ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Речь про антиген)) сдавали в воскресенье и понедельник, они берут мазок и просят подождать у кабинета, потом выносят бланк с результатом на русском, администратор при необходимости печатает такой же на английском, ставит печати.

  9. ответ для annutik , на сообщение « не видела такой, когда заказывала... »
    #18759

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    не видела такой, когда заказывала
    наверно, из-за этого ток на русском и получила, без всяких инструкций
    спасибо
    Да один он за 2100+забор. Начальник только что сдавал, тоже не для заграницы. Письмо нужно до конца пролистать, у меня не сразу отображается-грузится. Инструкция следующая: идете на https://cov-id.helix.ru/ в правом верхнем углу получить справку, заполняете выпадающее окно - фамилия, номер заказа, язык. Справка скачивается

  10. ответ для djAmma , на сообщение « Речь про антиген)) сдавали в... »
    #18760

    Цитата Сообщение от djAmma Посмотреть сообщение
    Речь про антиген)) сдавали в воскресенье и понедельник, они берут мазок и просят подождать у кабинета, потом выносят бланк с результатом на русском, администратор при необходимости печатает такой же на английском, ставит печати.
    Это очень ценно, что так быстро! Никаких нервов не хватит ждать результата в Хеликсе….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1876 из 3415 « Первая  «  876137617761826186618721873187418751876187718781879188018861926197623762876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •