Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. ответ для Lafe , на сообщение « Хм. Неужели в турции нет отелей с... »
    #33011
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от Lafe Посмотреть сообщение
    Хм. Неужели в турции нет отелей с подогреваемыми уличными бассеинами? В Египете в феврале только так и купалась я когда -то

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Список был в первых постах про эти отели. И открытые, и закрытые с подогревом есть. Сама была в таком.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Есть, но они дорогие »
    #33012
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Есть, но они дорогие
    Дорогие? Все относительно.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Есть, но они дорогие »
    #33013
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Есть, но они дорогие
    Тренди Лара вполне себе отель
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #33014

    Есть четыре сертификата Гемотест 15% действительны до 09.12.2021, пишите в личку, отдам

  5. #33015
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 019

    Цитата Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
    Отель предложил Пегас. За экскурсию я оплатила 70$ (если интресно,то я ездила с детьми в ПАмуккале), и представитель Пегаса заверил,никаких расходов больше не будет: экскурсии,входные билеты,завтрак и обед влкючены в стоимость)))Но нет,пришлось ещё 17$ оплачивать. И Турецкий представитель от Пегаса всем называл разныю стоимость. Например,женщине он сказал 10 оплачивать, другим 11 оплачивать. Фиг поймешь. И я не вчера родилась, олл инклюзив -это не экскурсии.

    я путешествую с 12 лет, только в пандеммию,как и все,не ездила.

    Так что говнооператор этот Пегас. Плевалась и буду плеваться. Ни разу не предупредил о переносах рейса. Самой пришлось отслеживать вылет из СПБ, и ваылет из Анталии.
    Погодите... Вы же перед тем, как идти в агентство, смотрели информацию по отелям, делали какой-то предварительный отбор... Получается, агент отговорил вас от выбранных вами вариантов и настойчиво предлагал именно этот? Вы же наверняка посмотрели информацию об отеле перед покупкой тура, отзывы? То, что Пегас не отличается порядочностью и чистоплотностью - известно, но вы же согласились с предложенным вариантом, я так понимаю, не под угрозой расстрела... Не могли же вы действительно не полюбопытствовать заранее, куда едете. Так что, именно в неудачном выборе отеля, виноват не Пегас, ИМХО, а вы сами. Кстати, агентства, которые продают туры под вывеской Пегаса - обычные франшизники, а не сам Пегас.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  6. ответ для maksigan , на сообщение « Скажите пожалуйста, если мы ночью... »
    #33016

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если мы ночью вернулись из Турции нам надо сегодня всем срочно сдать ПЦР ?
    С сайта ГУ: "Граждане России, которые прибывают из-за рубежа любым транспортом, должны сдать ПЦР-тест на коронавирус и передать результаты в Роспотребнадзор через Госуслуги. С даты прибытия у вас будет три дня, чтобы сдать тест, и четыре — чтобы его загрузить."

  7. #33017
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Мне пока не до отзыва подробного, писала тут в процессе.
    Но краткий вывод - L'Oceanica в Чемьюва(Кемер) с детьми рекомендую.
    С оговоркой, что вас не смущает 99% русских и украинцев.
    Очень хорошее питание (свежие продукты, на всякий вкус, даже гречка есть), горки, бассейны, мороженое, детская площадка, хорошие лежаки и у моря, и у бассейна. Приемлемый вход в море (но вот тут с самыми малышами крутовато глубина начинается). Хороший променад вдоль моря и для колясок в т.ч. Доброжелательность и старательность персонала. Интернет бесплатный есть, но точечно, мы брали платный - летал везде. Вокруг зелено, спокойно.
    Еще раз Поехала бы?
    Светлая память...

  8. #33018
    Активный участник Аватар для Lady in...
    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение

    А есть отели с подростковыми клубами? Не слышала о таких, а уже становится актуально. Подскажите, если знаете такие. Похоже в этом году было последнее мини-диско у сына
    Присоединяюсь к вопросу.
    Моей 13 лет девице,в плане себя занять -только смартфон,что дико бесит. На мини диско ходим поржать над малышнёй,но и это,думаю,ненадолго.
    В подростковом бы хоть нашла или приятелей или развлекухи.
    Кто был в отелях с подростковыми клубами,посоветуйте пож-та.
    Знаю,что а некоторых отелях они есть, а как на самом деле ....

  9. #33019

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а этот тест сдавали ?
    Он реально быстро делается, чем заявлено на сайте ?
    Да, этот. Пришел на несколько минут позже срочного у них же.

  10. #33020
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Да, я уже дома. Это внутренний перелет. В город мы не выходили. Поэтому ПЦР не нужен.
    У нас тоже не просили показать тесты, когда летели Даламан-Анкара, мы в разные места звонили-писали перед вылетом, никто ничего точно не знал, поехали в госпиталь в Фетхие, сдали ( 3 человека), оказалось - не нужно.

Страница 3302 из 3415 « Первая  «  23022802320232523292329832993300330133023303330433053306331233523402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •