Страница 495 из 3415 « Первая  «  3954454854914924934944954964974984995055455959951495 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. ответ для IRAA , на сообщение « Турция продлила до 31 мая требование о... »
    #4941

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Турция продлила до 31 мая требование о ПЦР-тесте на коронавирус для туристов

    Не для нас конечно, но всё же...
    😂😂😂😂

  2. #4942
    Элита Аватар для nikitinasb
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Я не знаю если честно
    Мб я что то не правильно понимаю?
    Я посмотрела свой отель с 1.10 он подороже будет нежели чем в мае но не такая огромная разница как вы пишите, точно стоимость правда сейчас не вспомню.
    Я вот читаю, что большая масса народу переносят туры на осень. И у меня возникает вопрос, а вы все уверены, что осенью откроют Турцию? Ведь это же все политика!!! Где гарантия того, что её закрыли не на 5 лет, как Египет?!
    Турция отказалась покупать у наших ракеты, и вот Вам результат!! Сразу после отказа, в Турции образовался резкий скачек ковида и закрытие. Не странно ли, правда?!

  3. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Наш отель с 16.04 закрывается в Турции... »
    #4943
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Наш отель с 16.04 закрывается в Турции и откроется 1.06, чую скоро и отелей живых не останется
    Уж не в один ли отель мы с вами ехали (недоехали)? Порт Начуралс?

  4. #4944
    Мега-элита Аватар для Hobotok
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    Я вот читаю, что большая масса народу переносят туры на осень. И у меня возникает вопрос, а вы все уверены, что осенью откроют Турцию? Ведь это же все политика!!! Где гарантия того, что её закрыли не на 5 лет, как Египет?!
    Турция отказалась покупать у наших ракеты, и вот Вам результат!! Сразу после отказа, в Турции образовался резкий скачек ковида и закрытие. Не странно ли, правда?!
    А что Вы предлагаете?
    Я - Таня

  5. #4945

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    Я вот читаю, что большая масса народу переносят туры на осень. И у меня возникает вопрос, а вы все уверены, что осенью откроют Турцию? Ведь это же все политика!!! Где гарантия того, что её закрыли не на 5 лет, как Египет?!
    Турция отказалась покупать у наших ракеты, и вот Вам результат!! Сразу после отказа, в Турции образовался резкий скачек ковида и закрытие. Не странно ли, правда?!
    А что есть другие варианты? Деньги все равно не возвращают, давайте тогда просто их подарим ТО 🙈

  6. Элита Аватар для nikitinasb
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от Гранатовый мохито Посмотреть сообщение
    А что есть другие варианты? Деньги все равно не возвращают, давайте тогда просто их подарим ТО 🙈
    Я что значит не возвращают? Это в прошлом году не аозвращали. Я в данный момент нахожусь в Москве, в командировке и тут полным ходом вещают по телевидению, что все будет возвращено в полном объёме. Даже между передавали идёт заставка, что путёвки за приобретённые тары в Турцию будет возвращены.

  7. ответ для nikitinasb , на сообщение « Я что значит не возвращают? Это в... »
    #4947
    Мега-элита Аватар для Hobotok
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    Я что значит не возвращают? Это в прошлом году не аозвращали. Я в данный момент нахожусь в Москве, в командировке и тут полным ходом вещают по телевидению, что все будет возвращено в полном объёме. Даже между передавали идёт заставка, что путёвки за приобретённые тары в Турцию будет возвращены.
    У Вас тур есть в эти даты?
    Я - Таня

  8. ответ для nikitinasb , на сообщение « Я что значит не возвращают? Это в... »
    #4948
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 728

    Цитата Сообщение от nikitinasb Посмотреть сообщение
    Я что значит не возвращают? Это в прошлом году не аозвращали. Я в данный момент нахожусь в Москве, в командировке и тут полным ходом вещают по телевидению, что все будет возвращено в полном объёме. Даже между передавали идёт заставка, что путёвки за приобретённые тары в Турцию будет возвращены.
    Мне мой агент от Корала сказала, что в 2021 вряд ли вернут. А на море хочется. Я и на май 2022 со скрипом, но соглашусь, если египет не откроют.

  9. ответ для Hobotok , на сообщение « У Вас тур есть в эти даты? »
    #4949
    Элита Аватар для nikitinasb
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 564

    Есть, на 9 мая.
    И их переносы на осень меня совсем не устраиваю, т.к. у мужа нет отпуска, а ребёнка 9 класс. Россия вообще даром не сдалась!! А доплачивать я не собираюсь, т.к. цены на Кипр атомные.
    Вот и получается, что только возврат.

  10. ответ для Hobotok , на сообщение « У Вас тур есть в эти даты? »
    #4950
    Элита Аватар для nikitinasb
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 564

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
    У Вас тур есть в эти даты?
    Есть, на 9 мая.
    И их переносы на осень меня совсем не устраиваю, т.к. у мужа нет отпуска, а ребёнка 9 класс. Россия вообще даром не сдалась!! А доплачивать я не собираюсь, т.к. цены на Кипр атомные.
    Вот и получается, что только возврат.

Страница 495 из 3415 « Первая  «  3954454854914924934944954964974984995055455959951495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •