Страница 7 из 3415 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. #61
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 305

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я всю дорогу планирую с ребенком. Даже не знаю, что неуютнее - одной или с ребенком ))) Правда я пока планирую, ему 12 уже. Очень мечтала на мартовских каникулах, потом все эти тесты, ограничения, и еще не понимаю, что там сейчас открыто...
    Смотря какой ребёнок. Я со старшей, пока она не вошла в пубертат и не превратилась в брюзжащую девицу, тяжелую на подъем, вообще легко ездила. С младшим сложнее, он тяжелый речевик с характером и приходится под него подстраиваться. Да и то катаемся. Но уже, конечно, без поздневечерних гуляний. Но я, наверное, бесстрашная, и жажда к путешествиям перевешивает очень многое))) Дети катаются со мной кривыми путями чуть ли не с младенчества.

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #62
    Элита Аватар для таня золушка
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 360

    Девочки , спасибо .

  3. ответ для Elis , на сообщение « Смотря какой ребёнок. Я со старшей,... »
    #63
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Смотря какой ребёнок. Я со старшей, пока она не вошла в пубертат и не превратилась в брюзжащую девицу, тяжелую на подъем, вообще легко ездила. С младшим сложнее, он тяжелый речевик с характером и приходится под него подстраиваться. Да и то катаемся. Но уже, конечно, без поздневечерних гуляний. Но я, наверное, бесстрашная, и жажда к путешествиям перевешивает очень многое))) Дети катаются со мной кривыми путями чуть ли не с младенчества.
    Ну у меня наверное из тех, с которыми легко Дорогу переносит хорошо, путь до Бангкока с пересадкой и задержкой рейса - вообще без проблем прошёл. Конечно пока был маленький, был не любитель ходить, планировали другие развлечения. А сейчас сам уже говорит мне с тоской: эх, как давно мы нигде не были!!! В меня пошел ))
    А, не, есть одна проблема: ничего местного не ест. Так что это жуткая головная боль каждую поездку.

  4. #64
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 305

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ну у меня наверное из тех, с которыми легко Дорогу переносит хорошо, путь до Бангкока с пересадкой и задержкой рейса - вообще без проблем прошёл. Конечно пока был маленький, был не любитель ходить, планировали другие развлечения. А сейчас сам уже говорит мне с тоской: эх, как давно мы нигде не были!!! В меня пошел ))
    А, не, есть одна проблема: ничего местного не ест. Так что это жуткая головная боль каждую поездку.
    Еда - это да, у нас тоже с ней сложно. Очень волновалась, как будет в Турции в отеле, но по факту только пару раз было, что остро, а так всегда находила, чем покормить. Но и отель выбирала, чтобы еда была без специй. А так - предпочитаю варианты апартаменты с кухонным уголком и завтраки.

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #65
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Турагенты назвали цены на отдых в Турции в мае

    Основная причина отсутствия большого интереса к раннему бронированию Турции – высокие тарифы. «По сравнению с “доковидными” годами они завышены процентов на 30, во многом из-за роста курса евро, но цены в валюте тоже были подняты, – говорит Алексан Мкртчян. – Но мы надеемся, что откроют Египет и тогда цены на Турцию пойдут вниз».

    Подробнее на TourDom.ru: https://www.tourdom.ru/news/turagent...sii-v-mae.html

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #66
    Элита Аватар для MamaVi
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 912

    С новым домиком . И пусть в нем будет только позитив, а все нехорошее останется где то в прошлом! Морюшко нас ждёт .
    Я уже и 2ой чемодан и солнцезащитные средства прикупила, сейчас сижу купальники выбираю

  7. ответ для ВИА Молодость , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #67
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от ВИА Молодость Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотим поехать на 2 недели конец марта-начало апреля.
    Какие отели смотреть из пятёрок среднего звена?бюджет до 3000 евро, но летим из Германии, поэтому без понятия как это переводится на российские цены... с нами ребёнок 3 лет


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Вам надо смотреть все из Германии.Потому что и цены ,и отельная база отличается от российской. Смотрите у себя в поисковиках отели в Ваш бюджет,выкладывайте сюда,только так сможем помочь и то при условии,что отельная база будет "пересекаться" с российской. У Вас в Германии есть хороший сайт https://www.holidaycheck.de Там Вы можете посмотреть отзывы по отелям .
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. ответ для atenta , на сообщение « ох, я тоже хотела в Стамбул - на... »
    #68

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    ох, я тоже хотела в Стамбул - на мартовские... Буду мечтать солидарно)))
    Девочки, сейчас очень приятные цены на Стамбул! На праздник и каникулы конечно подороже, но в целом очень даже) мы летим с подружкой 17 февраля на 5 дней за 30т на двоих на завтраках, ограничения не пугают, хотим просто сменить обстановку и порадовать глаза) Присоединяйтесь !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #69
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Похоже Лимаки хорошо просели в цене! Пару дней назад смотрела их (Лимра, Аркадия)-были в районе 190, сейчас-157)) это я на осень смотрю... Атлантис и Лара подороже изначально, но тоже просели! Да, это с топливником! без него 142 Лимра и Аркадия))

    Лариса, что лучше из трех Лимаков, кроме Лары(он дороговато)?
    На осенних каникулах были в Атлантисе - очень понравилось! Правда, напрягала немного отдаленность от центра Белека. В этом плане Аркадия ближе.
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  10. #70
    Ветеран Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на юге города
    Сообщений
    846

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Виктори бимайн где находится? Тоже думаем куда поехать, чтобы детям было весело.
    Татьяна уже взрослая(22.09.1994)
    Алексей все знает лучше всех (27.04.2010)
    Машенька всем пример (30.07.2015)

Страница 7 из 3415 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •