Страница 136 из 3415 « Первая  «  36861261321331341351361371381391401461862366361136 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. #1351
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я думаю это если нет принтера дома (я так же пойду в ближайшую печать).
    Записывают не в одно окно всех,а подряд. То есть у меня, например, 18 часов, у ребенка 18.15. Окно на каждого 15 минут.
    ага, спасибо! пойду тоже запишусь тогда

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #1352
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Я записалась в Медлаб, девушка там оказалась не уверена, что распечатанный вариант из письма подойдет. Сказала позвонить в авиакомпанию и уточнить. Нужна ли им прям печать синяя или qr код тоже сойдет. Кто-то знает как на самом деле дела обстоят?

  3. ответ для Ilaria , на сообщение « Я записалась в Медлаб, девушка там... »
    #1353
    Ветеран Аватар для Sti73
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    Я записалась в Медлаб, девушка там оказалась не уверена, что распечатанный вариант из письма подойдет. Сказала позвонить в авиакомпанию и уточнить. Нужна ли им прям печать синяя или qr код тоже сойдет. Кто-то знает как на самом деле дела обстоят?
    Ну уж если Победу распечатка из почты устраивает, то для остальных и подавно подойдет.

  4. ответ для Ilaria , на сообщение « а почему распечатать только 15-го?... »
    #1354
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    а почему распечатать только 15-го? Расскажите, пожалуйста про запись в медлаб. Если я иду с детьми - их в отдельные окна записывать? или всю семью в одну запись можно?
    Потому что они в воскресенье будут готовы после 18
    А отделение работает до 15
    Я звонила и диктовала фамилии всех членов семьи

  5. #1355

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Теперь молиться , чтоб он отрицательный был😂🤪
    Я трус, я взяла доп страховку от не вылета на этот случай. Решила, что профукать лучше сумму страховки, чем всю сумму путевки на 4 человек.

  6. #1356
    Участник Аватар для @Бабочка@
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Я трус, я взяла доп страховку от не вылета на этот случай. Решила, что профукать лучше сумму страховки, чем всю сумму путевки на 4 человек.
    И я взяла, мы через 2 недели с мужем летим. Надеюсь, в этой страховке никаких подводных камней не будет если что. Но чтобы не пригодилась)

  7. #1357

    Цитата Сообщение от Маленькая бусинка Посмотреть сообщение
    Я трус, я взяла доп страховку от не вылета на этот случай. Решила, что профукать лучше сумму страховки, чем всю сумму путевки на 4 человек.
    Я тоже об этом думаю
    Ковид входит ?
    Какие условия?

  8. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Я тоже об этом думаю Ковид входит ? ... »
    #1358

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом думаю
    Ковид входит ?
    Какие условия?
    Ковид, травма, стационар. Просто орви или грипп не подойдет для возмещения. Надеюсь не пригодится и с легким сердцем профукаю эту сумму, которую потратила на эту доп. Страховку

  9. ответ для Mama-mama , на сообщение « Потому что они в воскресенье будут... »
    #1359
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 731

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Потому что они в воскресенье будут готовы после 18
    А отделение работает до 15
    Я звонила и диктовала фамилии всех членов семьи
    я в раздрае из-за этих распечаток. Была уверена, что придет на электронную почту результат, я его распечатаю у себя на принтере и все. Так по телефону мне говорят, что лучше позвонить в авиакомпанию, тк не всем подходят такие распечатки. А в этом случае тоже только на день раньше делать придется и 72 часа впритык выходят. Как все сложно...

  10. ответ для Туутикки , на сообщение « А вы лучше расскажите, что там с... »
    #1360
    Элита Аватар для KNA11
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    м. "Старая деревня"
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А вы лучше расскажите, что там с кальмарами. Где и в каком виде их надо есть? А то мне вроде и хочется попробовать чего-то местного, но баранину я не ем, рыбу в булке пожалуй тоже, и не знаю, за что зацепиться.
    Извините, что вмешиваюсь. Я бы на Вашем месте все-таки попробовала в Стамбуле баранину. Я лично всегда баранину терпеть не могла, да и сейчас у нас ее не ем ни в каком виде. А вот в Стамбуле kuzu pirzola - просто чудо какое-то. Такое впечатление, что там бараны какие-то другие: и запаха специфического нет, и почти не жирные, и мягкие и сочные. Вообщем, я бы рекомендовала попробовать.

Страница 136 из 3415 « Первая  «  36861261321331341351361371381391401461862366361136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •