Страница 483 из 3415 « Первая  «  3834334734794804814824834844854864874935335839831483 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Девушки, я так понимаю у Теза только... »
    #4821
    Мега-элита Аватар для Юся
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Варшавская 71
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Девушки, я так понимаю у Теза только «мертвая Турция» осталась, я уже готова перенести на ОАЭ или Кубу. На письмо пока не отвечают, ну я и не завтра отъезжаю конечно, а только 28 апреля. Смотрю перенос на июль середину, цены треш
    А вы не знаете - как происходит перебронь, что с текущей Бронью тез тур делает?
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

    Фаина Раневская

  2. ответ для Джесс , на сообщение « Ого. Что за зверский штраф? А какой... »
    #4822
    Ветеран Аватар для Guver
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр, м. Лиговский пр-т, ул.Днепропетровская
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Ого. Что за зверский штраф? А какой оператор? Предоплата сколько? 20%?
    Тез тур, на сайте онлайн бронирование, предоплата 20%, но мы заплатили большую часть-курс хороший был,ага) осталось 500 евро, чуть больше . Но и их отдавать сейчас(
    Перенос на октябрь не вариант-отчетный период, то есть совсем никак
    Думали тогда с 31 октября, но наш отель похоже зимой не работает, заезды максиму 22.10
    В ватсапе-пишите на почту, ответ на письмо- ждите, рассмотрим
    По логике, срок полной оплаты за 10 дней до вылета, а вылет точно не скоро. А письма с оплатой шлёт робот. Но это наша логика)
    Засада.


    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  3. ответ для Юся , на сообщение « А вы не знаете - как происходит... »
    #4823
    Активный участник Аватар для Verona84
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
    А вы не знаете - как происходит перебронь, что с текущей Бронью тез тур делает?
    Мы в прошлом году,также с мая перебронировались на октябрь у ТЕЗ Тура, заявка осталась та же,но нам пришлось отель менять,т.к. с нашим отелем спустя лето Тез тур уже не работал,выбрали другой он был подешевле но они к этому придрались,сказали что нужно обязательно по стоимости первоначальной брони (хотя тур на тот момент был оплачен 50%),долго мы бодались по этому поводу, нам пришлось добавить еще 2 дня,итого отдыхали 16 дней!
    В этом году у нас история будет уже с Пегасом(
    Я Вера,ко мне на ты

  4. ответ для Guver , на сообщение « Может кто уже выяснял... вылет должен... »
    #4824

    Цитата Сообщение от Guver Посмотреть сообщение
    Может кто уже выяснял... вылет должен быть 1 мая, окончательная доплата за 10 дней.
    Сегодня прислали смс, не забудьте доплатить
    Если переносим на октябрь, то доплата когда?
    Если сейчас не доплатим-нарушение с нашей стороны договора, и деньги внесённые в штраф и аннуляция
    Вот что делать?
    Тез тур
    ( были билеты во Вьетнам на май 20 перенесли на май 21, Вьетнам не открылся, решили в Турцию, смеяться-плакать)

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    Вы можете сейчас перебронировать у Теза свой тур на октябрь или на следующий май, пока не наступили 10 дней до 1 мая.
    и тогда они не потребуют с Вас доплату до октября или до следующего мая (смотря куда перебронируетесь).

  5. #4825
    Ветеран Аватар для Guver
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр, м. Лиговский пр-т, ул.Днепропетровская
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Вы можете сейчас перебронировать у Теза свой тур на октябрь или на следующий май, пока не наступили 10 дней до 1 мая.
    и тогда они не потребуют с Вас доплату до октября или до следующего мая (смотря куда перебронируетесь).
    Октябрь-отчетный период у меня, никак. Будем с доплатой сентябрь перебронировать пытаться

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #4826
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    А кто в июле летит , как думаете полетим?

  7. #4827
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 711

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Анапа как раз причем.
    В их городе нет метро. Они заболели именно в Анапе. Недомогание проявилрсь к концу отпуска. Они домой вернулись заболевшие.
    Я константирую сам факт.
    знаете сколько у меня знакомых из Стамбула привезло корону . ...
    ее можно привезти откуда угодно


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  8. ответ для Verona84 , на сообщение « Мы в прошлом году,также с мая... »
    #4828
    Мега-элита Аватар для Юся
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Варшавская 71
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от Verona84 Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году,также с мая перебронировались на октябрь у ТЕЗ Тура, заявка осталась та же,но нам пришлось отель менять,т.к. с нашим отелем спустя лето Тез тур уже не работал,выбрали другой он был подешевле но они к этому придрались,сказали что нужно обязательно по стоимости первоначальной брони (хотя тур на тот момент был оплачен 50%),долго мы бодались по этому поводу, нам пришлось добавить еще 2 дня,итого отдыхали 16 дней!
    В этом году у нас история будет уже с Пегасом(
    Спасибо, главное чтоб политики наигрались...
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

    Фаина Раневская

  9. #4829
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 711

    Цитата Сообщение от Alexa98 Посмотреть сообщение
    у меня правда в отеде сперли ночнуху и .... трусы...мои любимые синие со звездами...
    но я точно знаю шо это мастер по ремонту кондиционеров...ток он заходил )
    ладно пусть балуется, хрен с ним
    я на них не в обиде
    и отпуск забронировала в тот же отель кстати, трещка, но такая душевная
    marabout
    Ладно у вас. У меня у мужа в Египте сперли трусы. Просто покупали ему специально несколько штук перед отпуском под белые брюки и шорты. Поэтому и заметили


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  10. #4830

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Смотрите, Вы можете сейчас перебронировать у Теза свой тур на октябрь, пока не наступили 10 дней до 1 мая.
    Прям вот завтра перебронируйте, и тогда они не потребуют с Вас доплату до октября.
    а вам так без доплаты перенесли?на то же кол-во дней, состав и авиакомпанию?
    Анна

Страница 483 из 3415 « Первая  «  3834334734794804814824834844854864874935335839831483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •