Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. ответ для Туутикки , на сообщение « вот сюда :008: Starlight Resort »
    #26401
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    вот сюда
    Starlight Resort
    класс! питаю любовь к отелям с шикарной территорией там же вроде еще общая территория с Sunrise?
    Почем вышло без билетов?
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  2. ответ для Chenet , на сообщение « Всем спасибо! Все поняла. Последний... »
    #26402

    Цитата Сообщение от Chenet Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Все поняла.
    Последний вопрос))) В какой момент чемодан заматывать? После рамок но до регистрации? Или сначала на регистрацию?
    Мне не особо нра чехлы, ибо люблю так колесики замотать, чтобы целы были, поэтому сами в упаковочке какой-нить покупаем пленку- рулон, заматываем после проверки на входе, уже перед самой регистрацией. Пленку остатки потом в рюкзак, она еще на обратном пути пригодиться)). Главное, перед замоткой взвесить, на какой-нить стойке свободной, чтобы перевеса не было, а от распаковывать придется или оплачивать. Я дома взвешиваю, все в порядке всегда.

    В аэропорту кста, за 800 руб тоже заматывают не очень)), муж делает это более качественно по-любому.

  3. #26403
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    класс! питаю любовь к отелям с шикарной территорией там же вроде еще общая территория с Sunrise?
    Почем вышло без билетов?
    Честно говоря не знаю ни про территорию, ни про цену. Говорю ж, случайно попала
    У подруги была бронь через букинг на июль 2019. Когда все закрыли, букинг почему-то отказался решать вопрос, а отель отказался возвращать деньги. В 2020 они ехать не рискнули. В итоге собрались сейчас, но уже меньшим составом. А так как их меньше, да и октябрь - не июль, попросили менеджера заменить бронь на два номера. И вот тут появляюсь я

  4. ответ для Туутикки , на сообщение « Честно говоря не знаю ни про... »
    #26404
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 711

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Совершенно внезапно так сложилось, что я-таки лечу в Турцию (опять) на осенние каникулы, так что бросаю египетский топ и возвращаюсь в родные пенаты
    Теперь мне предстоит самое интересное, у меня не тур, а бронь отеля. Теперь нужно самой купить билеты. Уж сколько раз была в Турции, а такое впервые.
    А, и да, я снова еду под самое закрытие отеля Люблю риск ))
    Здорово то как!
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    вот сюда
    Starlight Resort
    Пошла смотреть эту Резорту
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю ни про территорию, ни про цену. Говорю ж, случайно попала
    У подруги была бронь через букинг на июль 2019. Когда все закрыли, букинг почему-то отказался решать вопрос, а отель отказался возвращать деньги. В 2020 они ехать не рискнули. В итоге собрались сейчас, но уже меньшим составом. А так как их меньше, да и октябрь - не июль, попросили менеджера заменить бронь на два номера. И вот тут появляюсь я
    Какая прелесть
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  5. #26405
    Активный участник Аватар для натали2018
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    476

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    Сдается мне,что у России вилка чартеров - FV5501-5999
    У меня рейс 5669. Значит чартер? Спасибо за информацию
    Как взрослая самостоятельная независимая женщина хочу лечь на пол и рыдать до тех пор, пока все не станет так, как я хочу.

  6. ответ для Туутикки , на сообщение « вот сюда :008: Starlight Resort »
    #26406
    Элита Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    вот сюда
    Starlight Resort
    ооооо, ждем потом отзывы, он в прошлом году не работал. в доковидные годы был оч хорош

  7. ответ для Туутикки , на сообщение « вот сюда :008: Starlight Resort »
    #26407
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Совершенно внезапно так сложилось, что я-таки лечу в Турцию (опять) на осенние каникулы, так что бросаю египетский топ и возвращаюсь в родные пенаты
    Теперь мне предстоит самое интересное, у меня не тур, а бронь отеля. Теперь нужно самой купить билеты. Уж сколько раз была в Турции, а такое впервые.
    А, и да, я снова еду под самое закрытие отеля Люблю риск ))
    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    вот сюда
    Starlight Resort
    Поздравляю! Вы не ищите лёгких путей
    А разве он закрывается на зиму? Я как-то рассматривала его... Насколько помню там есть подогреваемый бассейн и даже с морской водой....надо глянуть

  8. ответ для Evstra , на сообщение « ооооо, ждем потом отзывы, он в прошлом... »
    #26408
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Evstra Посмотреть сообщение
    ооооо, ждем потом отзывы, он в прошлом году не работал. в доковидные годы был оч хорош
    Да, я тоже посмотрела. И концерты были, и даже кофейеню старбакс на фото увидела Но я ж как всегда в несезон, боюсь увижу только прекрасную территорию )))

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вы не ищите лёгких путей
    А разве он закрывается на зиму? Я как-то рассматривала его... Насколько помню там есть подогреваемый бассейн и даже с морской водой....надо глянуть
    Ну вроде да, с 1 ноября туров нет. А бассейн этот в спа.

  9. ответ для IRAA , на сообщение « Поздравляю! Вы не ищите лёгких путей:))... »
    #26409
    Элита Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вы не ищите лёгких путей
    А разве он закрывается на зиму? Я как-то рассматривала его... Насколько помню там есть подогреваемый бассейн и даже с морской водой....надо глянуть
    он раньше зимой только организованные группы футболистов принимал (ну может еще каких спортсменов) - там у них целая стена почета, кто проводил зимние сборы на этой "базе". из русских команд Шинник вроде и Арсенал. у отеля 2 футбольных огромных поля рядом

  10. #26410
    Элита Аватар для Evstra
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 831

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да, я тоже посмотрела. И концерты были, и даже кофейеню старбакс на фото увидела Но я ж как всегда в несезон, боюсь увижу только прекрасную территорию )))



    Ну вроде да, с 1 ноября туров нет. А бассейн этот в спа.
    в этом году тоже были концерты.
    в 2019 друзья попали на Сережку Лазарева, а я на Арбенину. в 2020 он не открылся - может ремонтик сделали за год а в этом году как-то не срослось.
    точно скажу - как по мне - он был лучше Вонов в плане еды и развлекух. интересно, как сейчас.

Страница 2641 из 3415 « Первая  «  164121412541259126312637263826392640264126422643264426452651269127413141 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •