Тема: Мамы двоечников, как принимаете ситуацию

  1. #11841

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    А я считаю, что везет некоторым - у них хоть один ребенок молодец, а у меня двое не туды-ни сюды )))
    у меня всего один ))) без вариантов )))

  2. #11842
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 764

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    у меня всего один ))) без вариантов )))
    Не так обидно)))
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  3. #11843
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    А я считаю, что везет некоторым - у них хоть один ребенок молодец, а у меня двое не туды-ни сюды )))
    В теме особых у мамы обе дочке тяжелые дисграфики и дислексики...

  4. #11844
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 799

    Ну, да, у меня сестра двоюродная с одним ребёнком говорит, что мне хорошо, у меня хоть запасные есть (у меня трое)

  5. #11845
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    У нас тут директор замещала алгебраичку, провела контрольную. 20 двоек из 26 возможных. Пятерок нет. Что это, и кто виноват? Картина эта перманентна, из года в год.

  6. ответ для F!shka , на сообщение « Ну, да, у меня сестра двоюродная с... »
    #11846
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Ну, да, у меня сестра двоюродная с одним ребёнком говорит, что мне хорошо, у меня хоть запасные есть (у меня трое)
    Ну, бывает дружные династии сталеваров и прочих почётных тружеников. Убиваться не буду, ежели так.
    Ульянка

  7. #11847
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 853

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    А я считаю, что везет некоторым - у них хоть один ребенок молодец, а у меня двое не туды-ни сюды )))
    У меня у лучшей подруги 3 девочки умницы-красавицы, а у меня 2 бездельника😂надеялась хоть на мелкого, но что-то не уверена, уже в саду домашку не жалует😂

  8. ответ для Лулу , на сообщение « Подождите паниковать. Я со старшим... »
    #11848

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Подождите паниковать. Я со старшим такого же нахлебалась, его даже в 11 пытались со школы выгнать . Ниче - 5 курс института. У меня мозоль образовалась на все выпады тёток школьных - от них помощи ждёшь, а они только стращают .
    С младшим идём своим путём , не знаю дойдем ли правда , но главное мы в движение .
    Эх, как правильно написали. Да хоть бы если не могут/не хотят помочь, то не мешали бы. В прошлом году перевела дочь в другую школу с огромной дырой в математике. Спохватились в середине года, начали наверстать, захватывая аж программу началки. К учительнице ходила, объясняла, что работаем, потерпите. Она улыбалась и понимающе кивала. Пахали все лето. В этом году - 6 класс - явно лучше. Но учительница никак не даёт прорваться выше трояка. Вызывает к доске, моя отвечает, та в случае правильного решения оценку не ставит в эд, хотя обещает поставить. Но если 2 или 3 - в тот же день появляется оценка. Сейчас "должна" 4 и 5. Ребёнок каждый день подходит, спрашивает, поставит ли, ведь обещала. А та говорит, да-да, поставлю. И хрен. Нет бы поощрить, мол, вижу, Ивановна, стараешься, занимаешься. Я в отчаянии уже.

  9. #11849
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Эх, как правильно написали. Да хоть бы если не могут/не хотят помочь, то не мешали бы. В прошлом году перевела дочь в другую школу с огромной дырой в математике. Спохватились в середине года, начали наверстать, захватывая аж программу началки. К учительнице ходила, объясняла, что работаем, потерпите. Она улыбалась и понимающе кивала. Пахали все лето. В этом году - 6 класс - явно лучше. Но учительница никак не даёт прорваться выше трояка. Вызывает к доске, моя отвечает, та в случае правильного решения оценку не ставит в эд, хотя обещает поставить. Но если 2 или 3 - в тот же день появляется оценка. Сейчас "должна" 4 и 5. Ребёнок каждый день подходит, спрашивает, поставит ли, ведь обещала. А та говорит, да-да, поставлю. И хрен. Нет бы поощрить, мол, вижу, Ивановна, стараешься, занимаешься. Я в отчаянии уже.
    Напишите ей на почту, задайте вопрос, где оценки?
    Ульянка

  10. ответ для zyk , на сообщение « У меня у лучшей подруги 3 девочки... »
    #11850
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    У меня у лучшей подруги 3 девочки умницы-красавицы, а у меня 2 бездельника😂надеялась хоть на мелкого, но что-то не уверена, уже в саду домашку не жалует😂
    Пфф.. ещё не хватало в саду домашки, совсем озверели😁
    Ульянка

Страница 1185 из 6793 « Первая  «  18568510851135117511811182118311841185118611871188118911951235128516852185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •