Страница 1195 из 1219 « Первая 1956951095114511851191119211931194119511961197119811991205 Последняя »

Тема: Мамы двоечников, как принимаете ситуацию

1. ответ для zyk , на сообщение « Научите. Правда у всех свое понятие... »
    Небожитель Аватар для Missboss

Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Научите. Правда у всех свое понятие бюджетностм. Мне кажется этим летом цены на ККК зашкаливали, а в Крыму ещё дороже было.
    Либо самим бронировать искать жильё, транспорт, либо покупать тур с дешевым перелётом и не заселяться в данную гостиницу, а опять самим бронировать.
    В Крыму настолько большая вилка цен, я бы даже сказала огромная, просто порой найти сложно приемлемый вариант: либо море далеко, либо бабушкин дизайн в квартире/номере при близости моря. Многие просто не хотят заморачиваться.

2. ответ для Прасковья , на сообщение « Ваша хоть списывать умеет :)) »
    Небожитель

Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Ваша хоть списывать умеет
    Да, списывать разумно умеет.

Небожитель

Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Я не про семейное, а про то, что в школах с сентября предлагают после начала ковида, не знаю,как называется? Совместное обучение...
    Это другое. У нас особо не любят такой вид обучения, но он возможен, если это сейчас имеет место быть. Это смешанное обучение. В прошлом году 2 и 3 четверть на нем была.

4. ответ для zyk , на сообщение « Научите. Правда у всех свое понятие... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Научите. Правда у всех свое понятие бюджетностм. Мне кажется этим летом цены на ККК зашкаливали, а в Крыму ещё дороже было.
    Ну если Вас устроит скромный номер (условия в номере), до моря 5 минут и 1200 в сутки за человека, включая обед (что дадут, не шведский стол) , то подскажу. Завтрак и ужин тоже можно брать, но мне это не интересно, питаюсь сама. Для меня это бюджетно. Но кроме моря там ничего нет. Массаж ещё можно сделать (в стоимость не входит) весьма хороший. Ещё детку с английским поднатаскать в свободное от пляжа время по приятным ценам. На этом все. Платные экскурсии бывают.

5. ответ для Missboss , на сообщение « Либо самим бронировать искать жильё,... »
    Наш человек Аватар для zyk

Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Либо самим бронировать искать жильё, транспорт, либо покупать тур с дешевым перелётом и не заселяться в данную гостиницу, а опять самим бронировать.
    В Крыму настолько большая вилка цен, я бы даже сказала огромная, просто порой найти сложно приемлемый вариант: либо море далеко, либо бабушкин дизайн в квартире/номере при близости моря. Многие просто не хотят заморачиваться.
    Спасибо. Я с детьми на море на 1-2 месяца езжу и уже давным-давно сама бронирую апартаменты, готовлю тоже сама, у младшего сильная аллергия, так и проще и дешевле. Крым смотрела на это лето, вменяемых цен с адекватными условиями для себя не нашла. В Греции при таких же вводных я находила бюджетное жильё.

6. ответ для vika16 , на сообщение « Ну если Вас устроит скромный номер... »
    Наш человек Аватар для zyk

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Ну если Вас устроит скромный номер (условия в номере), до моря 5 минут и 1200 в сутки за человека, включая обед (что дадут, не шведский стол) , то подскажу. Завтрак и ужин тоже можно брать, но мне это не интересно, питаюсь сама. Для меня это бюджетно. Но кроме моря там ничего нет. Массаж ещё можно сделать (в стоимость не входит) весьма хороший. Ещё детку с английским поднатаскать в свободное от пляжа время по приятным ценам. На этом все. Платные экскурсии бывают.
    Напишите пожалуйста. Рядом с морем очень хочется.

7. ответ для vika16 , на сообщение « Это другое. У нас особо не любят такой... »
    Хранитель Аватар для Ангелиночка

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Это другое. У нас особо не любят такой вид обучения, но он возможен, если это сейчас имеет место быть. Это смешанное обучение. В прошлом году 2 и 3 четверть на нем была.
    Я чего-то не понимаю, какая разница, кто что любит, если Вам так удобнее)))
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Ищите в издательстве "Советский учебник" (на лабиринте) и в букинистике на озоне. Может просто не быть в наличии сейчас. А так был он, полно. Я его не очень жалую ни в древнем виде, ни в новом,поэтому обратила внимание на него.
    А Вам что зашло?

Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Вам для 8классника? В советской школе это был бы 7й класс.
    Алгебра? Макарычев наверное 1976г, на каникулах подсуну
    Виленкина 1978 г.изд. учебник именно по математике для 5го класса советовала для современных 6-классников.
    Выше писали, что он может и в 8 классе быть. Искала эти системы неравенств, по ним одни двойки

10. ответ для Лулу , на сообщение « Что значит плохо себя ведёт? У меня... »

Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Что значит плохо себя ведёт? У меня ребенок мог поднять руку и сказать тихим голосом учителю " вы увидите в заблуждение класс", ( он знал один предмет очень хорошо)- это считается , что плохо вел? Я вот не считаю , а учителя (почти все , были и адекватные конечно) - считали. И в результате у моего по этому предмету трояк стоял , с замечательной формулировкой "что бы не повадно было мне хамить", Я если что ходила разговаривать с учителем , просила хоть 4 поставить, нам для перехода в профильный класс нужно было.
    Нет, мой просто болтает, ржёт, носится на переменах,ругается матом. Кошмар какой то. Вчера нас вызывали в школу, учителя стараются, но таких, как мой сын , в классе несколько... не справиться.

Страница 1195 из 1219 « Первая 1956951095114511851191119211931194119511961197119811991205 Последняя »