Тема: Мамы двоечников, как принимаете ситуацию

  1. ответ для F!shka , на сообщение « Моя краса каким-то образом сессию... »
    #21621
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 576

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Моя краса каким-то образом сессию закрыла, долги подбила до НГ. Но у них в этом семестре всего 2 диф.зачёта - математика и химия. Вот летом экзамены будут. Верна себе - средний бал 3.4. Хотя средний по группе - всего 3.6, так что моя чуть ниже среднего. Из группы 30 чел. на стипендию вышли трое (химия и математика без троек)...
    Тоже хорошо. Справляется
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Тоже хорошо. Справляется »
    #21622
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Тоже хорошо. Справляется
    В конце ноября вдруг срочно понадобились репетиторы, но мы всей семьёй засели на карантин, младший болел ковидом. Математикой пару раз позанималась со своим мальчиком уже после выписки, химией с сестрой всего 1 раз за это время и + 1 раз с её подругой, удалённо (девочки-студентки репетируют школьников). Сестра с ней заниматься не смогла...

  3. #21623
    Наш человек Аватар для Яздесь
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    9 236

    моему предлагаю репетиторов, но говорит, что всё понимает. уч мало времени даёт на написание тестов и самостоятельных.
    интересно, есть какое то время на написание теста? т.е. допустим, я определенно знаю, что мой ребенок учит теоремы и доказательства, но не успевает записать. спрашиваю почему, говорит, что не может писать не подумав.
    при этом контрольные он пишет на 4 и 5, что подтверждает то, что слишком мало времени на проведение тестирования.

  4. ответ для F!shka , на сообщение « Моя краса каким-то образом сессию... »
    #21624
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Моя краса каким-то образом сессию закрыла, долги подбила до НГ. Но у них в этом семестре всего 2 диф.зачёта - математика и химия. Вот летом экзамены будут. Верна себе - средний бал 3.4. Хотя средний по группе - всего 3.6, так что моя чуть ниже среднего. Из группы 30 чел. на стипендию вышли трое (химия и математика без троек)...

    Сегодня вот уже осталась дома, спит - голова болит, таблетка не помогает. Но я не слышала, как она вставала...и втавала ли..
    Главное, что все сама закрыла! Молодец ) Поздравляю!

  5. #21625
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 676

    м неделя учебы и вчера в школе температура поднялась в середине дня,эх впереди 2 недели дома и много пропущенного материала

  6. ответ для tata6ka , на сообщение « :041:м неделя учебы и вчера в школе... »
    #21626
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    м неделя учебы и вчера в школе температура поднялась в середине дня,эх впереди 2 недели дома и много пропущенного материала
    Сочувствую. Но четверть длинная.

  7. #21627
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 647

    И даже слишком длинная.

  8. ответ для zewaka , на сообщение « Главное, что все сама закрыла! Молодец... »
    #21628
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Главное, что все сама закрыла! Молодец ) Поздравляю!
    Спасибо!

  9. #21629
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 647

    Наших выставили на дистанционку. Сын говорит, ох, отдохну завтра на славу! Я спрашиваю, а уроки? А он отвечает, зачем уроки, я ж на дистанционке ... и глаза такие круглые-круглые. И прямо будто реально не понимает, зачем в этой ситуации уроки делать.
    Чувствую, прекрасные деньки настали.

  10. #21630
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    Цитата Сообщение от Лавандa Посмотреть сообщение
    Наших выставили на дистанционку. Сын говорит, ох, отдохну завтра на славу! Я спрашиваю, а уроки? А он отвечает, зачем уроки, я ж на дистанционке ... и глаза такие круглые-круглые. И прямо будто реально не понимает, зачем в этой ситуации уроки делать.
    Чувствую, прекрасные деньки настали.
    старшая просидела на до почти неделю
    в результате две двойки по химии, на голом месте и совершенно пустые глаза по поводу химии. Блин блинский.
    Если другую высадят то та вообще ничего не будет делать.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 2163 из 6803 « Первая  «  1163166320632113215321592160216121622163216421652166216721732213226326633163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •