Тема: Мамы двоечников, как принимаете ситуацию

1. ответ для Флис , на сообщение « 2 дня каникул - мелочь, надо уже... »
    Космонавт

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    2 дня каникул - мелочь, надо уже мечтать о летних)
    О совершеннолетии!!!

Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Статья годовалой давности с цитатами министра… в этом году не ввели, но раз уж заговорили, то возможно https://dzen.ru/a/Y_8bXPRwOxXKoF-u
    Этого министра... я тихо ненавижу уже давно, но цитаты там явно из контекста выдраны и вообще больше на рекламу некоего ресурса "статья" смахивает. Как именно далее цитата из "статьи" "автоматическая система в один момент без вашего согласия определяет вас туда, куда вы проходите на основе ваших приоритетов и конкурсных списков"? я лично похоже, что не только не знаю, но и знать не хочу! Что значит без вашего согласия и нафиг мне такая автоматическая система. Говорю же - хочу мораторий на изменения в образовании, давно хочу... и безуспешно, к сожалению.
    Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
    – Потому что иначе ты не пришла бы сюда. ©

3. ответ для Эленис , на сообщение « О совершеннолетии!!! »

Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    О совершеннолетии!!!
    Да ладно уж мелочиться - сразу о пенсии, до которой и дожить и прожить на неë с удовольствием можно)) подработка фрилансом приветствуется

Космонавт

Цитата Сообщение от Никоноровна Посмотреть сообщение
    Да ладно уж мелочиться - сразу о пенсии, до которой и дожить и прожить на неë с удовольствием можно)) подработка фрилансом приветствуется
    Я уже на все согласна в принципе ))
    Я про себя на пенсии если что

Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я уже на все согласна в принципе ))
    Я про себя на пенсии если что
    И я с Вами)) а дети пусть мечтают о том, чтобы им не пришлось нас обеспечивать вместо той самой пенсии.

Давно я здесь Аватар для no remorse

Порог входа в высшее образование будет тольео усложняться

Космонавт

Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Не помню предысторию, почему вы уходите из текущей школы. Ваш нынешний директор не может порекомендовать ученика коллегам по району? У нас директор это делает, когда знает что «хороший мальчик», но профиль школы не совпал. Вот в текущем году уже 2 тематических ученика с его рекомендацией ушли в другие районные школы.
    Я тоже не помню почему, но посоветовала бы нашу школу. Буд 10 будет сильный класс. Дружный. Смогу узнать какой. 2-3 ученика идут на медали- учит школа. Хороших учеников любят, в помощи не отказывают. Английский свой не потеряете. Там эксперт у них . Но есть слабое звено- информатика. Возможно, что будет другой учитель, но не точно.

Космонавт

Цитата Сообщение от Никоноровна Посмотреть сообщение
    Я именно об этом - это не моя зона ответственности. Даже, если я способна закрыть кредит прям сразу без выплаты повышенных процентов, то это не будет вложением в образование (а просто деньги на ветер).
    А там вроде не предусмотрено быстрое закрытие как раз. В этом вся и засада. Но как и что я не узнавала точно. Написал бы кто разбирающийся. Да на первую страницу. Все нюансы юридически грамотным языком, но доступным простому обывателю.

Хранитель Аватар для Ляксандровна

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Я тоже не помню почему, но посоветовала бы нашу школу. Буд 10 будет сильный класс. Дружный. Смогу узнать какой. 2-3 ученика идут на медали- учит школа. Хороших учеников любят, в помощи не отказывают. Английский свой не потеряете. Там эксперт у них . Но есть слабое звено- информатика. Возможно, что будет другой учитель, но не точно.
    Уходят из языковой гимназии, потому что мальчику химбио профиль нужен. В вашей будут такой класс набирать?
    Если мне хочется - сбудется!

Давно я здесь Аватар для no remorse

На мой взгляд с плохим аттестатом надо искать ту школу где берут в основном по экзаменам
    И готовится к экзаменам

Простые школы в центре 10-11 класс это будут классы нигилистов которые просто сидят это время в школе

Страница 6563 из 6633 « Первая  «  5563606364636513655365596560656165626563656465656566656765736613 Последняя »  »