Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте сковородку для выпечки блинов

  1. ответ для _Лана_ , на сообщение « Посоветуйте сковородку для выпечки... »
    #11

    В Ленте сейчас можно купить чугунные и биметаллические блинные сковородки. Они расположены в рамках экспозиции "Все для масленницы". Я купила биметаллическую за 500- пока еще не опробовала.

  2. #12
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    В Ленте сейчас можно купить чугунные и биметаллические блинные сковородки. Они расположены в рамках экспозиции "Все для масленницы". Я купила биметаллическую за 500- пока еще не опробовала.
    Что такое биметаллическая, подскажите пожалуйста.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Вишневый дождь Посмотреть сообщение
    Что такое биметаллическая, подскажите пожалуйста.
    Алюминиевая, покрытая тефлоном со стальной вставкой для использования на индукционной плите, внешне это не заметно, ко дну сковородки прилипает магнит (так можно определять годные к использованию на индукционных плитах). У меня индукционная плита. Можно использовать и на других плитах.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  4. ответ для _Лана_ , на сообщение « Алюминиевая, покрытая тефлоном со... »
    #14
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Алюминиевая, покрытая тефлоном со стальной вставкой для использования на индукционной плите, внешне это не заметно, ко дну сковородки прилипает магнит (так можно определять годные к использованию на индукционных плитах). Можно использовать и на других плитах. У меня индукционная плита.
    Спасибо большое за ответ.

  5. ответ для _Лана_ , на сообщение « Посоветуйте сковородку для выпечки... »
    #15
    Ветеран
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    723

    НеваМеталлПосуда - прекрасные сковородки, в том числе блинные. И годятся для индукции.

  6. ответ для Homs , на сообщение « НеваМеталлПосуда - прекрасные... »
    #16
    Элита Аватар для sandra80
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 748

    Цитата Сообщение от Homs Посмотреть сообщение
    НеваМеталлПосуда - прекрасные сковородки, в том числе блинные. И годятся для индукции.
    у нас не блинная, а глубокая
    но и блины и все что угодно в ней готовлю
    не вижу смысла в отдельно блинной, раз на этой прекрасно получается. Только место занимать
    Каждая приличная девушка должна ценить себя и то чудо которое она оказывает на ГООРЫ, а кто это не ценит, пусть остается с маленькими неказистыми горками! (с)

  7. ответ для sandra80 , на сообщение « у нас не блинная, а глубокая но и... »
    #17
    Ветеран
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    723

    Цитата Сообщение от sandra80 Посмотреть сообщение
    у нас не блинная, а глубокая
    но и блины и все что угодно в ней готовлю
    не вижу смысла в отдельно блинной, раз на этой прекрасно получается. Только место занимать
    Я тоже так думала, пока не купила блинную. Конечно, можно и в обычной, но в блинной гораздо удобнее. Теперь думаю о второй в целях сокращения времени выпечки.

  8. ответ для Homs , на сообщение « Я тоже так думала, пока не купила... »
    #18

    Цитата Сообщение от Homs Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала, пока не купила блинную. Конечно, можно и в обычной, но в длинной гораздо удобнее. Теперь думаю о второй в целях сокращения времени выпечки.
    Я купила в Ленте блинную- очень довольна, не прилипает. Тоже подумываю о второй. Глубокая у меня есть, но к ней блины прилипают.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  9. ответ для Homs , на сообщение « Я тоже так думала, пока не купила... »
    #19

    Поддерживаю предыдущего оратора, всю жизнь дарила блины на обычной сковороде...попробовала длинную и влюбилась в неё..

  10. ответ для _Лана_ , на сообщение « Посоветуйте сковородку для выпечки... »
    #20

    у меня чугунная, очень хорошо и равномерно держит тепло, наша, отечественная

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •