Тема: Все о сайтах знакомств!!! Приятные знакомства и опыт!

  1. #11001

    Цитата Сообщение от Мечта мужиков Посмотреть сообщение
    А что именно упирается? У меня такого опыта не было. Расскажите
    Форумный персонаж Злыдень там упирается

  2. #11002

    Цитата Сообщение от Мечта мужиков Посмотреть сообщение
    Вот еще хочу мнение спросить. Познакомились на СЗ, почти сразу перешли в ватсапп, два дня постоянной переписки, так ни о чем. Но не напряжно. День не переписывались. Сегодня вечером опять "как дела" и тд. Спрашивает когда встретимся. Чтобы не терять впустую время на встречу и ему и мне, задаю интересующий вопрос "как он видит дальнейшее продолжение с женщиной, если он живет у сестры (с его слов), а у меня дети (в гости не приглашаю). Отвечает "никак не видит", желает все хорошего и везде в блок, даже там , где не общались. Вот не поняла, чем обидела? Или просто слил?
    Что такое кафе, рестораны и миниотели вам неизвестны?
    У меня была толпа рспшек, а у меня дома не сестра жила а ГОРАЗДО хуже.
    Но ваще правильно. В Москве даже мужик с хатой для тети 30 лет не вариант, и с хатой в ипоту тож. А тут у сестрыыыы. Поди денег копье

  3. #11003

    Цитата Сообщение от Худи Оверсайз Посмотреть сообщение
    Он ждал приглашения. Желательно - во дворец, где играют свирели. Вы ему дали понять бесперспективность ваших отношений.
    Не ну он нищеброд может. Но скажем в нашем примерно возрасте секса раз в неделю тока Черепахе не хватает, но она молодая и гОрмоничная

  4. #11004

    Цитата Сообщение от Мечта мужиков Посмотреть сообщение
    Ну у всех разные обстоятельства бывают. На этот этот вопрос никто не обижался никогда, наоборот, придумывали что-то, например отель, квартира посуточно.
    Ну вот а он посчитал что вы не в курсе и решил что вы считаете что вы не какая то там по отелям шастать

  5. ответ для Коша) , на сообщение « может, жене пофиг уже:-) но... »
    #11005

    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    может, жене пофиг уже:-)
    но согласитесь, странно, врослый мужчина живет с сестрой.
    Можно было узнать как так у него получилось:-)
    Ну он вполне себе может нищеброд

  6. #11006
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от DeadGoat Посмотреть сообщение
    Что такое кафе, рестораны и миниотели вам неизвестны?
    У меня была толпа рспшек, а у меня дома не сестра жила а ГОРАЗДО хуже.
    Но ваще правильно. В Москве даже мужик с хатой для тети 30 лет не вариант, и с хатой в ипоту тож. А тут у сестрыыыы. Поди денег копье
    Это ему неизвестно, видимо, причем здесь она?! Ей что ли предлагать и бежать снимать надо было? жопошник, либо совсем безденежный просто-напросто и всё 🤷🏻*♀️

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. #11007

    Цитата Сообщение от Худи Оверсайз Посмотреть сообщение
    А чего он, такой заботливый, о себе не позаботится для начала и не снимет себе жильё, чтоб не мельтешить в квартире "сестры"?
    Нищеброд. У меня в юности была зарплата n рублей а сьем хаты стоил n-500 р . И мне люди на полном серьезе предлагали сьехать от родаков и ни в чем себе не отказывать

  8. ответ для DeadGoat , на сообщение « Не ну он нищеброд может. Но скажем в... »
    #11008
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от DeadGoat Посмотреть сообщение
    Не ну он нищеброд может. Но скажем в нашем примерно возрасте секса раз в неделю тока Черепахе не хватает, но она молодая и гОрмоничная
    Всех-то под свою гребенку не греби)) раз в неделю многим мало, к счастью, и даже не в юном возрасте

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. ответ для Kozlova83 , на сообщение « А взрослая тётя с детьми живет у... »
    #11009

    Цитата Сообщение от Умная лягушка Посмотреть сообщение
    А взрослая тётя с детьми живет у родителей это как? Может мэн ухаживает за сестрой, а делиться не хочет проблемой с чужой техой с СЗ

    Сразу навесили на мэна, а судьи то кто? У него хоть зубы есть
    Злыдней мало и на всех их не хватает :-(

  10. #11010

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Это ему неизвестно, видимо, причем здесь она?! Ей что ли предлагать и бежать снимать надо было? жопошник, либо совсем безденежный просто-напросто и всё 🤷🏻*♀️
    Слушай, у меня наверно деформация личности что вполне возможно и я ннопытный сиделец на лв. Но вопрос в такой трактовке я бы воспринял как. НЕ ДАМ!!!!!

Страница 1101 из 2541 « Первая  «  10160110011051109110971098109911001101110211031104110511111151120116012101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •