Страница 4 из 101 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Портьерные ткани на отрез любой метраж. Отшив штор по вашим размерам- Verdi! 12

  1. ответ для NUSJA , на сообщение « Регина, здравствуйте! Подскажите,... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Регина, здравствуйте! Подскажите, какая используется ткань в готовых комплектах "Сольвейг" и Аделина"??? какая из них не блестит? И чем отличается Сольвейг 98/171-solv-1 от 98/171-solv-2? Я не вижу различие по цвету. Спасибо
    добрый день
    немного оттенок отличается. Там микрософт использован и он с блеском, типа такого https://тканиоптом.рф/catalog/произв...ронний-лерум-1
    в Адэлине не указана ткань, нужно уточнять у менеджера, может у нее подробнее есть описание
    предлагаю Вам рассмотреть вариант микроблэкаута Вита например https://verdi.su/kupit-shtory/kupit-...ekaut_vita_10/
    или канвасы Алеста молоко, Люксы , еще Софты хорошие однотонные
    Но я не смотрела по остаткам, что есть из светлых в наличии
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. ответ для Reggi , на сообщение « добрый день немного оттенок... »
    #32
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Спасибо. А чем отличается Канвас дайен 3м 87/318100-02 от канваса люкса 295 льняной 86/295-104? по текстуре и цвету?

  3. ответ для NUSJA , на сообщение « Спасибо. А чем отличается Канвас... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Спасибо. А чем отличается Канвас дайен 3м 87/318100-02 от канваса люкса 295 льняной 86/295-104? по текстуре и цвету?
    Дайен тоньше Люкса (ну кроме цвета конечно)
    Плотность 180 г на 1 метр на полную высоту ткани- Дайен
    Плотность 250 г на 1 метр на полную высоту ткани- Люкс. Качество Люкса выше. Ну я Дайен не видела, поэтому со слов менеджера
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  4. ответ для Reggi , на сообщение « Дайен тоньше Люкса (ну кроме цвета... »
    #34
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Дайен тоньше Люкса (ну кроме цвета конечно)
    Плотность 180 г на 1 метр на полную высоту ткани- Дайен
    Плотность 250 г на 1 метр на полную высоту ткани- Люкс. Качество Люкса выше. Ну я Дайен не видела, поэтому со слов менеджера
    тогда мне нужен канвас люкс 295 льняной 86/295-104? по цвету соорентируйте. (он светлый? бежевый больше или желтый?) мне нужны готовые и с тюлью. и наверное карниз тоже, и кисти.

  5. ответ для NUSJA , на сообщение « тогда мне нужен канвас люкс 295... »
    #35
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Еще в остатках увидела Канвас велюр Роксан. А это про что?

  6. ответ для NUSJA , на сообщение « Еще в остатках увидела Канвас велюр... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    тогда мне нужен канвас люкс 295 льняной 86/295-104? по цвету соорентируйте. (он светлый? бежевый больше или желтый?) мне нужны готовые и с тюлью. и наверное карниз тоже, и кисти.
    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Еще в остатках увидела Канвас велюр Роксан. А это про что?
    он похож на Люкс Плотность 280 г на 1 метр на полную высоту ткани, немного порыхлее структурой
    Можно и его
    Люкса у меня нет образца цвета, надо запрашивать у менеджера

    Роксан вот в образцах, но он какой-то серенький


    Если нужны шторы, то надо заполнить форму на расчет штор, чтобы посчитали, сколько будет стоить
    А тюль какой? просто вуаль?
    Карниз нет, они длинные и могут в пути придти в негодность, не заказываем их. Кисти подобрать можно, либо сшить подхваты
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. ответ для Reggi , на сообщение « он похож на Люкс Плотность 280 г на 1... »
    #37
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Не Роксан в образцах не нравится. Кисти не нашла нужные . подхваты надо. Остается канвас люкс. Только мне с цветом надо определиться ( светлый хочу), и потом форму заполню. Завтра манагер будет работать? Можно попросить светлые цвета люкса скинуть? Спасибо. А тюль просто белую ( че там с молоком?) посоветуйте хорошего качества и все. без всяких рисунком и без блеска.

  8. ответ для NUSJA , на сообщение « Не Роксан в образцах не нравится. ... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    Не Роксан в образцах не нравится. Кисти не нашла нужные . подхваты надо. Остается канвас люкс. Только мне с цветом надо определиться ( светлый хочу), и потом форму заполню. Завтра манагер будет работать? Можно попросить светлые цвета люкса скинуть? Спасибо. А тюль просто белую ( че там с молоком?) посоветуйте хорошего качества и все. без всяких рисунком и без блеска.
    не знаю пока будет завтра или нет, она приболела
    Тюль с утяжелителем или нет?
    Про подхваты укажите, когда будет писать заявку на расчет
    В смысле , что с молоком? Бывает белая, бывает молоко посмотрите раздел вуаль на сайте
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. ответ для Reggi , на сообщение « не знаю пока будет завтра или нет, она... »
    #39
    Активный участник Аватар для NUSJA
    Регистрация
    28.11.2008
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    не знаю пока будет завтра или нет, она приболела
    Тюль с утяжелителем или нет?
    Про подхваты укажите, когда будет писать заявку на расчет
    В смысле , что с молоком? Бывает белая, бывает молоко посмотрите раздел вуаль на сайте
    А молоко, что не белая? да, с утяжилителем. Я весь сайт пересмотрела 2 раза пока портьеры искала, на тюль меня сегодня не хватит))) и я не вижу разницы в хвасталках. Пишут молоко, я для меня она белая.

  10. ответ для NUSJA , на сообщение « А молоко, что не белая? да, с ... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 298

    Цитата Сообщение от NUSJA Посмотреть сообщение
    А молоко, что не белая? да, с утяжилителем. Я весь сайт пересмотрела 2 раза пока портьеры искала, на тюль меня сегодня не хватит))) и я не вижу разницы в хвасталках. Пишут молоко, я для меня она белая.
    белая конечно, просто теплый белый.Но мне кажется на окне нет большой разницы между белой и молочной
    В этот раз шили Нерину, она была по качеству лучше, чем другие. Что сейчас будет, пока не знаю
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

Страница 4 из 101 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •