Страница 1 из 101 123451151 Последняя »  » 

Тема: Портьерные ткани на отрез любой метраж. Отшив штор по вашим размерам- Verdi! 12

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Портьерные ткани на отрез любой метраж. Отшив штор по вашим размерам- Verdi! 12

    СТАТУС ЗАКУПКИ: Закрытие, формы заполнены, оплачено

    2 выкуп- 14.04 склады сданы. Списки пост 2

    1 выкуп- 25.03 Все пришло. Читаем здесь
    Заставская 26.03, Муринский 27.03, списки пост 2






    Всем привет!
    Меня зовут Регина, мой телефон 8- 911- 948- 59-5два. Можно звонить по срочным вопросам с 10 до 21.
    Если я не взяла трубку, то не стесняйтесь и перезвоните. На смс не отвечаю







    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:

    САЙТ поставщика (оптовые цены с логином и паролем)

    Розничный сайт (можно посмотреть размеры готовых штор, КПБ и пр)

    Здесь остатки по складу.

    Если остаток 12 метров и меньше- не отрежут, нужно забирать полностью (можем разделить в топе). Ткани дешевле 100 руб за метр-ставлю в набор рулона. Рулоны есть и 12 метров и 40
    Минималка –25 000 по тканям, по шторам на отшив минималки нет


    ПРАЙС:
    Оптовые цены смотрим на сайте
    логин и пароль
    regina.dem@mail.ru
    regina123456

    Инстаграм там выкладывают обзоры по тканям

    Группа ВК фото новинок тканей и штор





    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:

    оптовая цена +16%
    Предоплата 50% ( считаем примерно, округляем. Платим например 1000, если заказ на 2500)
    По заказу штора- предоплата 100% после согласования расчета, но до передачи в отшив


    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА:

    Минимальный заказ- 0,5м
    Заказы на ткани дешевле 100 руб фирма отдает только рулонами. По вашей просьбе ставлю в набор. Акция на сайте действует только на полные рулоны, в нарезку идет либо остаток, либо по полной стоимости
    Так же идут люверсы (100шт уп), шторная лента- бобинами.
    На готовые изделия (отшитые по вашему размеру и заказу), претензии принимаются только в случае производственного брака.

    Чтобы было меньше вопросов подробно все описала в п.3 Читаем обязательно и очень внимательно



    ХВАСТАЛКА здесь





    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Заказ на ткани, фурнитуру, тесьму и прочее оставляем ЗДЕСЬ, проверить можно ЗДЕСЬ

    Заказ на расчет стоимости отшива штор оставляем ЗДЕСЬ, проверить можно ЗДЕСЬ
    Это предварительный заказ, до вашего подтверждения стоимости отшива, в заказ не пойдет
    Если нужен отшив- на ткани не оставляем заказ



    В топе пишем- заказ оставлен.
    Все вопросы решаем в топе! На сайте в поддержку не пишем, у нас свой менеджер




    ОПЛАТА:
    Оплачиваем сразу 50% , буду ставить ткани в резерв по мере набора, склад очень подвижный

    Оплату принимаю на карту СБ, реквизиты ТУТ
    В основании платежа ничего не заполняем!!!


    После оплаты отписываемся в форме ЗДЕСЬ
    Выбираем Ткани Верди




    РАЗДАЧИ:

    Склад Киришская
    Склад Заставская
    Курьер
    Почта РФ (полная сумма страховки)

    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ И правила выдачи заказов смотрим ТУТ - так же вы можете отслеживать последние новости и изменения в работе склада. Прежде чем ехать на склад, загляните в в складской топ.

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.

    Ссылка на списки на раздачу будет здесь после разбора груза





    БРАК:

    Претензии по браку принимаю в течение 10 дней с момента получения заказа мной. Не тяните с получением заказов. Позже фирма не принимает претензии

    Для предъявления претензии по браку мне нужно будет хорошее фото и полное описание недостатков. Я все пересылаю поставщику, он принимает решение о том, каким образом решить проблему: возврат, обмен, компенсация . Претензии по цвету принимаются, только если вы заказываете целый рулон





    ВОЗВРАТ СДАЧИ:

    Возврат сдачи в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.
    Если вы оставили предоплату, но полностью не оплатили свой заказ (отказались от брони), то предоплату верну после продажи вашего заказа





    РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.





    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    - Могу отказать в приеме заказа без объяснения причин
    - Могу попросить 100% предоплату, если вы ранее подводили других организаторов или вы новичок на форуме





    Мои текущие закупки






    УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОПТОВЫХ ЗАКУПОК
    Последний раз редактировалось Reggi; 14.04.2021 в 17:59.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Всю информацию по режиму работы складов смотрим
    здесь




    Обязательно загляните перед поездкой на склад, все изменения именно там сразу публикуются, в том числе и об очереди на складах


    На складе нужно написать на листочек информацию для кладовщиков-
    ник организатора
    кратко название закупки
    свой номер по накладной и НИК


    Если есть возможность- сделайте это заранее, это упрощает работу склада и ускоряет получение заказов (желательно в двух экземплярах)


    Закупка- Ткани 12.2
    Ник орга- Регги



    Склад 2-Муринский
    Ник (по алфавиту! )
    1 Алефтиновна
    2 Атрия
    3 ТАДИС
    4 Удачливый
    5 Chucha
    6 Larisa
    7 Lina#
    8 Mammy_Gleba
    9 MAXSIMa
    10 nickОль
    11 O-Anna
    12 oximoxi
    13 sirafimochka
    14 Userina
    Склад Заставская
    Ник (по алфавиту! )
    1 Алекса1985
    2 Проснись и пой!
    3 светуляк
    4 aistenok
    5 Elena77s
    6 kikMary
    7 lar256
    8
    9 Lenok567
    10 malkina2008
    11 Olufka
    12 svetlychok.m
    13 taniajan
    14 TOSHECHKIN
    15 Vinogradova.Alena
    16 WhateAngel

    Закупка- Ткани 12.11
    Ник орга- Регги

    27.03 после 15 часов Склад 2-Муринский
    Ник (по алфавиту! )
    1 _Mask_
    2 Златая!Птица
    3 Мама Темыча
    4 Dinusya2000
    5 Mammy_Gleba
    6 MarillioN
    7 nickОль

    26.03 с 15 часов Склад Заставская
    Ник (по алфавиту! )
    1 Леди ЯГА
    2 alianna
    3 Caiola
    4 J.A.
    5 Lya-lya2007
    6 Mira88
    7 Shapoch_Ka
    8 Vinogradova.Alena



    Последний раз редактировалось Reggi; 14.04.2021 в 09:03.

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Правила закупки:

    1. Заказывать на сайте можно все, за исключением: тканей дешевле 100 руб фирма теперь не принимает, не режут сетку , тюли, вуаль. Готовые шторы на сайте как образец- вы можете заказать любой комплект из подобранных вами тканей.

    2. Минимальный заказ- 0,5м. Но он имеет смысла, поставщик берет 100 руб за каждый отрез.
    Т.е Вам нужно 2 портьеры по 3м- удобнее заказать 6м и оплатить дополнительно 100 рублей за один разрез, чем заказывать 2 раза по 3м и оплатить сверху 200 руб

    3. Цена вашего заказа ткани складывается из оптовой цены на сайте*% + кол-во отрезов*100руб

    4. Отшив штор рассчитывается индивидуально. Вы оставляете заказ (очень внимательно с размерами) , я отправляю его менеджеру, цех все рассчитывает и присылает цену за готовый комплект штор. Если вас все устраивает, вы вносите предоплату и шторы отшивают. Срок отшива 5 рабочих дней.

    5. По срокам заказа тканей: я отправлять будут сразу оплаченные заказы в резерв. Как наберем минималку- оплачиваю счет и ждем. Нам нарезают его в течение 10-14 дней (зависит от загрузки склада), выставляют окончательный счет или могут прислать изменения -дополнения на согласование (например если остаток в рулоне 6,7м, а вам нужно только 6, то вы либо соглашаетесь, либо подбираете замену, может во время нарезки обнаружится брак рулона)
    После получения счета- доплачиваем, я оплачиваю счет и заказ идет в нарезку

    Закупка долгая по опыту первой закупки согласование счета идет около недели, потом 2 недели очередь на нарзеку.
    Обдумайте все прежде, чем оставить заказ, чтобы потом не нервничать, что все долго

    Да, ДОЛГО. Но оно того стоит. Ткани и отшив отличные, цены

    Все вопросы по закупке пишем в топе, а не консультанту на сайте. На фирме 12 менеджеров, хотелось бы, чтобы вопросы попали к нашему именно



    280см-300см - у нашего поставщика эти ткани с направлением рисунка от кромки до кромки, т.е ширина рулона= высоте портьеры (включая тюли)
    150см- рисунок вдоль рулона, т.е ширина рулона= ширине портьеры
    У других производителей это может отличаться

    Думаю, что я учла не все моменты и возникнут еще вопросы в ходе закупки. Буду пополнять этот пост

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Заказы принимаю

  5. #5
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 633

    У меня вопрос, а где бы потрогать ткань, мне нужен комплект штор прямых, без рюшек и прочего.Т.Е классика и покрывало тоже классика, но только не в ткани софт, она так закатывается ужас.В цвете (голубая) бирюза. Хочется чтобы они были легонькие типа ткани тафта..Во это что за ткань? Портьерная ткань Алисия
    Артикул: 22/253-76 бирюза, подойдет ли она для покрывала?

    А вот это какая ткань, что то пока не нашла ее. А нашла....А она подойдет на покрывало?

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а где бы потрогать ткань, мне нужен комплект штор прямых, без рюшек и прочего.Т.Е классика и покрывало тоже классика, но только не в ткани софт, она так закатывается ужас.В цвете (голубая) бирюза. Хочется чтобы они были легонькие типа ткани тафта..Во это что за ткань? Портьерная ткань Алисия
    Артикул: 22/253-76 бирюза, подойдет ли она для покрывала?

    А вот это какая ткань, что то пока не нашла ее. А нашла....А она подойдет на покрывало?
    по поводу потрогать- не могу сказать
    Ткань тонкий жаккард, не уверена, что из нее будет покрывало смотреться и не мяться. Да и ширину всего 150 у нее
    Плотность 125 г на 1 метр на полную высоту ткани
    На покрывало лучше всего канвасы. И лучше Люкс. Не заказывается, не теряет вид после стирки. У меня накидушки на кресла из нее, отлично ведет себя ткань За полгода при регулярных стирках вид не потеряла и цвет тоже
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    обновила остатки по складу

  8. #8

    Регина здравствуйте. Перенесу сюда свою просьбу.
    Попросите, пожалуйста, фото тканей. И ещё кисти увидела на сайте Кисти для штор (2 шт) Артикул: 30/13-114/135 беж+шамп. Если есть, хотелось бы увидеть. В остатках никаких кистей не увидела((
    Портьера блэкаут Лукреция
    Артикул: 25/331-2 горчичный
    Артикул: 25/331-5 серый
    Артикул: 25/331-7 голубой
    Артикул: 25/331-6 мел
    Микроблэкаут Вита
    Артикул: 2/Mblak-7 пудра
    Портьера блэкаут Корона двусторонняя
    Артикул: 36/607-10 серый+бисквит

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 464

    Цитата Сообщение от Удачливый Посмотреть сообщение
    Регина здравствуйте. Перенесу сюда свою просьбу.
    Попросите, пожалуйста, фото тканей. И ещё кисти увидела на сайте Кисти для штор (2 шт) Артикул: 30/13-114/135 беж+шамп. Если есть, хотелось бы увидеть. В остатках никаких кистей не увидела((
    Портьера блэкаут Лукреция
    Артикул: 25/331-2 горчичный
    Артикул: 25/331-5 серый
    Артикул: 25/331-7 голубой
    Артикул: 25/331-6 мел
    Микроблэкаут Вита
    Артикул: 2/Mblak-7 пудра
    Портьера блэкаут Корона двусторонняя
    Артикул: 36/607-10 серый+бисквит
    добрый день
    вот все, что нашли- прислали

    корона

    голубой

    горчичный

    мел
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  10. ответ для Reggi , на сообщение « добрый день вот все, что нашли-... »
    #10

    Огромное спасибо!

Страница 1 из 101 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •