Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Альтернатива няне

  1. ответ для Thalassa , на сообщение « Альтернатива няне »
    #11
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Ну при таком графике - когда не понятно, какие именно дни на неделе будут заняты - не очень понятно, какую няню искать. Каждый раз разная няня - как-то некомфортно, а одна и та же, так у нее же тоже свои дела - тот же врач или еще что-то, а ей то в четверг надо выходить, то во вторник...

  2. #12
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    В таких случаях няню нанимают на зарплату.вы же знаете предполагаемую приблизительную занятость.если переработка-доплата
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « В таких случаях няню нанимают на... »
    #13

    Добрый день!

    Часто в интернете читаю про такую практику: родитель предоставляет жилье (когда есть лишняя комната в квартире, например) кому-либо в обмен на помощь с ребенком или незначительную помощь+доплата за проживание. Меня интересуют вечер и выходные, поскольку сын ходит в садик, но мне часто приходится задерживаться на работе.

    У кого-то был похожий опыт?

    Ситуация такова, что я воспитываю сына в одиночку. Поскольку у меня не хватает финансов на оплату услуг классической версии няня, периодически приходится прибегать к помощи бабушки и отца ребенка. Формат и манера общения ребенка с бабушкой и отцом меня не совсем устраивают, поэтому я себе поставила задачу сделать все возможное чтобы не прибегать к их помощи. Если кто-то из участников форума подскажет иные варианты или был в схожей ситуации, я с удовольствием выслушаю ваш опыт.

    Заранее спасибо.
    Картины и портреты на заказ, бодиарт. Роспись стен

  4. #14
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Ну вы прикиньте сами.допустим,взять из сада ребенка и до вашего прихода.допустим.до 22это 5ч минимум 250час.1.250×5дн=6.250×4 нед =25т за эти деньги можно снять отдельную кв и быть каждый вечер свободным человеком.
    Отец ребенка и свекровь вам помогают бесплатно.здесь несколько вариантов.или свои амбиции засунуть.или нанять няню в складчину.отец ребенка и вы.или его и ваши родители.я знакома с такими вариантами.удачи
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #15
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну вы прикиньте сами.допустим,взять из сада ребенка и до вашего прихода.допустим.до 22это 5ч минимум 250час.1.250×5дн=6.250×4 нед =25т за эти деньги можно снять отдельную кв и быть каждый вечер свободным человеком.
    Отец ребенка и свекровь вам помогают бесплатно.здесь несколько вариантов.или свои амбиции засунуть.или нанять няню в складчину.отец ребенка и вы.или его и ваши родители.я знакома с такими вариантами.удачи
    Самые правильные варианты.

  6. ответ для Thalassa , на сообщение « Альтернатива няне »
    #16
    Гость
    Регистрация
    09.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Няня на час. Или педагога найти.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •