Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Где и как вы нашли своих деток?

  1. ответ для Evgenia_84 , на сообщение « Где и как вы нашли своих деток? »
    #31
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Первый раз присмотрела мальчика тут на ЛВ.
    Мне сказали его скоро забирают. Забирают, так забирают....ну и ладно. Потом через какое-то время натыкаюсь на него опять в базе. Пошла к РО и с направлением в опеку. Навещала. Подписала согласие.
    Второй раз девочка никак не искалась. Цель была девочка 3- 5 лет. Подруга прислала ссылку на девочку. Я сгоняла в опеку. Оказалось выдано согласие. Я растроилась, понятное дело. Мне опека предложила посмотреть других девочек. Не подходящего возраста...до года. Я очень удивилась и пошла смотреть. В итоге забрала дочечку в 11 мес. Там была путаница с документами. Ребенка вобще в базе не было. Она в базе появилась, когда я её уже забирала.

  2. #32
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    Первый раз присмотрела мальчика тут на ЛВ.
    Мне сказали его скоро забирают. Забирают, так забирают....ну и ладно. Потом через какое-то время натыкаюсь на него опять в базе. Пошла к РО и с направлением в опеку. Навещала. Подписала согласие.
    Второй раз девочка никак не искалась. Цель была девочка 3- 5 лет. Подруга прислала ссылку на девочку. Я сгоняла в опеку. Оказалось выдано согласие. Я растроилась, понятное дело. Мне опека предложила посмотреть других девочек. Не подходящего возраста...до года. Я очень удивилась и пошла смотреть. В итоге забрала дочечку в 11 мес. Там была путаница с документами. Ребенка вобще в базе не было. Она в базе появилась, когда я её уже забирала.
    Спасибо огромное ! Очень интересно, как судьба сводит мам с их детками 😍

  3. ответ для Evgenia_84 , на сообщение « Где и как вы нашли своих деток? »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    323

    Здесь пиарила ребёнка очень уважаемая форумчанка, много лет ведущая здесь свою тему, которая работает, к тому же, в ДД далеко от Москвы.
    Переписывались, перезванивались, присылала нам видео. Поехали и забрали; доки подписали нам там за 1 день.

    Всё оказалось с ребёнком совсем не так, как планировали, как представлялось.
    Ни о чём не жалеем. Любим, лечим, учим.

  4. #34
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Wifins Посмотреть сообщение
    Здесь пиарила ребёнка очень уважаемая форумчанка, много лет ведущая здесь свою тему, которая работает, к тому же, в ДД далеко от Москвы.
    Переписывались, перезванивались, присылала нам видео. Поехали и забрали; доки подписали нам там за 1 день.

    Всё оказалось с ребёнком совсем не так, как планировали, как представлялось.
    Ни о чём не жалеем. Любим, лечим, учим.
    Сложнее оказалось?
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •