Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Старость — пора получать по счетам. Что думаете?

  1. #51
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    А я думала, что какие то выплаты тут обсуждают, хотела получить по счетам.

  2. ответ для tatri , на сообщение « Я сама старая. Пусть меня все берегут и... »
    #52
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я сама старая. Пусть меня все берегут и не огорчают. По ссылке не ходила, статью не читала. Берегу свои нервы.
    Вот, давайте про выплаты поговорим. Чего там пенсионерам из ништяков сейчас есть?

  3. #53
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Старость это время не получать а платить по счетам ...

    По каким счетам? Мы до сих пор только оплачивали все своим детям- одежда, еда, квартрира в Питере, квартира в Москве, отдых на Кипре, учеба в Британской школе дизайна, Ньютон академия. По каким еще счетам платить? У нас никто никому ничего не должен. Мы наконец то в Турцию без детей слетали, такой кайф

  4. ответ для TAТА , на сообщение « По каким счетам? Мы до сих пор только... »
    #54

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    По каким счетам? Мы до сих пор только оплачивали все своим детям- одежда, еда, квартрира в Питере, квартира в Москве, отдых на Кипре, учеба в Британской школе дизайна, Ньютон академия. По каким еще счетам платить? У нас никто никому ничего не должен. Мы наконец то в Турцию без детей слетали, такой кайф
    А вот когда счета начнут приходить , тогда и узнаёте )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для TAТА , на сообщение « По каким счетам? Мы до сих пор только... »
    #55
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    По каким счетам? Мы до сих пор только оплачивали все своим детям- одежда, еда, квартрира в Питере, квартира в Москве, отдых на Кипре, учеба в Британской школе дизайна, Ньютон академия. По каким еще счетам платить? У нас никто никому ничего не должен. Мы наконец то в Турцию без детей слетали, такой кайф
    Эммм, ну это ж ваш выбор. Оплата всего этого в ущерб своим желаниям. Могла бы быть дворовая школа и ПТУ на слесаря, в конце концов вообще не рожать)

  6. #56
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    А вот когда счета начнут приходить , тогда и узнаёте )))
    Да уж)) Вот когда дети скажут - нафига вы, родители, мне это все вообще устроили вместо нормальной жизни (например), ну или какието другие претензии предъявят, или не предъявят, а просто будут несчастливы в жизни - вот тут и будет платеж по счетам.
    В старости человек расплачивается за всё - и за свой характер, и за все свои ошибки.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. #57

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да уж)) Вот когда дети скажут - нафига вы, родители, мне это все вообще устроили вместо нормальной жизни (например), ну или какието другие претензии предъявят, или не предъявят, а просто будут несчастливы в жизни - вот тут и будет платеж по счетам.
    В старости человек расплачивается за всё - и за свой характер, и за все свои ошибки.
    Именно так и далеко не только о детях речь
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    В ОВО наконец то открылся прекрасный топик о жизни за 50, там обсуждают болячки, похороны, оплату по счетам, жизнь на мизерную пенсию и все такоэ.

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Я советую книгу Галицкого " Мама, не горюй" , моей семье очень помогло.
    Спасибо за подсказку . Мне то же помолго . Смело можно рекомендовать , проверено , работает .

  10. ответ для Shalla , на сообщение « Спасибо за подсказку . Мне то же... »
    #60
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 251

    Цитата Сообщение от Shalla Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку . Мне то же помолго . Смело можно рекомендовать , проверено , работает .
    Да, отличная !

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •