Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Бородавка увеличилась и покраснела

  1. #1

    Бородавка увеличилась и покраснела

    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего удалить бородавку на ножке- думала она сама отпадет, а она набухла и покраснела. Есть смысл идти в КВД? Бородавка находится в подмышечной области.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  2. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего удалить бородавку на ножке- думала она сама отпадет, а она набухла и покраснела. Есть смысл идти в КВД? Бородавка находится в подмышечной области.
    Вы в какой части города живете?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    На границе Невского и Красногвардейского районов, но готова поехать в любой район.
    В КВД 10 на Пархоменко 29, это пл Мужества, есть лазерный центр
    Я там родинку удаляла, атерому
    Цены гуманные, все очень доброжелательно, отличный врач
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. #4

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    В КВД 10 на Пархоменко 29, это пл Мужества, есть лазерный центр
    Я там родинку удаляла, атерому
    Цены гуманные, все очень доброжелательно, отличный врач
    Спасибо, попробую туда позвонить.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  5. ответ для _Лана_ , на сообщение « Спасибо, попробую туда позвонить. »
    #5

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую туда позвонить.
    Там филиал клиники Дезире. Один из, их по городу штуки 3. Цены гуманными я бы не назвала. Если только у пациента 1 ед на удаление.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #6
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    В Невском районе нормальный КВД с современным оборудованием, там даже аппарат стоит для картирования родинок, а это далеко не везде делается,
    По полису вы к какому району относитесь? Удаление бородавки это же не удаление какого-то сложного невуса - езжайте в обычный КВД.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « В Невском районе нормальный КВД с... »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    В Невском районе нормальный КВД с современным оборудованием, там даже аппарат стоит для картирования родинок, а это далеко не везде делается,
    По полису вы к какому району относитесь? Удаление бородавки это же не удаление какого-то сложного невуса - езжайте в обычный КВД.
    бородавки в квд невского района нам сказали не удаляют- типа рядом альбатрос там не дорого

  8. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #8

    Я в своей районой удаляла, насколько помню вышло в рублей 400.

  9. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #9

    Обратитесь в поликлинику по прикреплению к хирургу.У нас в поликлинике удалением родинок и других новообразований занимаются хирурги,бесплатно.Не лазер,но тоже нормально.

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Цитата Сообщение от вотиславнотрампампам Посмотреть сообщение
    Обратитесь в поликлинику по прикреплению к хирургу.У нас в поликлинике удалением родинок и других новообразований занимаются хирурги,бесплатно.Не лазер,но тоже нормально.
    Обычное хирургическое удаление и лазер это две большие разницы
    У меня образования были на лице и голове, хотелось хорошо)
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •