Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Бородавка увеличилась и покраснела

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    360

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ездила сегодня к Плахову на Савушкина. Прием стоит 2000 руб. Удаление лазером 3000 руб. Удалил сразу. Сказал, что это не совсем обычная бородавка, а доброкачественное образование типа фибромы.
    Я так рада! Выздоравливайте скорее!!!

  2. ответ для загораю , на сообщение « Ужжжжас,ну и цены((( А я все... »
    #32
    Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 948

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Ужжжжас,ну и цены(((
    А я все поглядываю на бумбейте на такие поедложения https://spb.boombate.com/skidki-do-8...zovanii-177202
    Кто-нидь ходил,я из-пандемии все откладываю, хочу пару родинок срезать
    + 1 , тоже интересно

  3. ответ для viri , на сообщение « Я так рада! Выздоравливайте скорее!!! »
    #33

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Ужжжжас,ну и цены(((
    А я все поглядываю на бумбейте на такие поедложения https://spb.boombate.com/skidki-do-8...zovanii-177202
    Кто-нидь ходил,я из-пандемии все откладываю, хочу пару родинок срезать
    Цены на удаление лазером всегда были высокие. У меня знакомая удаляла бородавки-родинки на шее в Областной на Тореза потратила больше 40000 рублей и это несколько лет назад.
    Цитата Сообщение от viri Посмотреть сообщение
    Я так рада! Выздоравливайте скорее!!!
    Спасибо!
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  4. #34
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Цены на удаление лазером всегда были высокие. У меня знакомая удаляла бородавки-родинки на шее в Областной на Тореза потратила больше 40000 рублей и это несколько лет назад.


    Спасибо!
    Было бы желание,потратить можно и миллион))
    Почему вы не пошли по рекомендации своей знакомой в Областную?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для загораю , на сообщение « Было бы желание,потратить можно и... »
    #35

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Было бы желание,потратить можно и миллион))
    Почему вы не пошли по рекомендации своей знакомой в Областную?
    Я узнала подробности после того как сходила к Плахову. Она очень хвалит врача в Областной. Ей удалили очень много родинок и бородавок за такую цену. Прошло несколько лет и никаких рецидивов.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  6. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #36
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Какие побочки могут быть при удалении родинок и бородавок,если это не меланома.?

  7. #37

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Какие побочки могут быть при удалении родинок и бородавок,если это не меланома.?
    Здесь вот выше писали, что удаляли бородавку несколько раз и она снова образовывалась. Это рецидив, а не побочка- я не точно выразилась.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  8. ответ для _Лана_ , на сообщение « Бородавка увеличилась и покраснела »
    #38
    Ветеран
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Прим р-н
    Сообщений
    682

    А что есть в Приморском районе? Каков порядок действий взрослого с воспалившейся родинкой?

  9. #39

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Ужжжжас,ну и цены(((
    А я все поглядываю на бумбейте на такие поедложения https://spb.boombate.com/skidki-do-8...zovanii-177202
    Кто-нидь ходил,я из-пандемии все откладываю, хочу пару родинок срезать
    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Какие побочки могут быть при удалении родинок и бородавок,если это не меланома.?
    Смешная вы., Побочка может быть одна , но это вы узнаете, когда ваша обычная родинка окажется меланомой, которую удалили лазером , по скидке с бумбейта ..

  10. #40

    Цитата Сообщение от перловка Посмотреть сообщение
    А что есть в Приморском районе? Каков порядок действий взрослого с воспалившейся родинкой?
    Консультация у Онко-дерматолога . Первоначально и обязательно.
    По приморскому не подскажу, есть тема отдельная .даже несколько по родинкам. Посмотрите там.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •