Страница 2 из 118 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Новостройки исторического центра.

  1. #11

    Смотрели в аренду "парадный квартал", звукоизоляция так себе, может, конечно, зависит от корпуса, но мы пришли, а наверху шла уборка, пылесос слышно было хорошо, будто бы в квартире работает.

  2. #12
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Про полиуретановую "лепнину" с акриловой "патиной" - только если посмеяться, но это реально хорошо продается, тем самым приезжим буратинам
    Зато эта лепнина не так опасна при падении на головы обывателей.
    И ваще, какая разница из чего она? Новые времена - новые материалы.. Не вижу тут проблем...
    NIL ADMIRARI

  3. #13
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    То есть строить подземные паркинги в историческом центре - это сложно и маловероятно. Ну если не хочешь, чтобы в радиусе километра все провалилось)
    И тем не менее все новые "встройки" с подземными паркингами. Повторю - ВСЕ..
    NIL ADMIRARI

  4. ответ для Grаy , на сообщение « И тем не менее все новые "встройки" с... »
    #14

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    И тем не менее все новые "встройки" с подземными паркингами. Повторю - ВСЕ..
    Конечно)
    А то, что в соседних и не очень домах трещины идут ( из тех, что я своими глазами видела - пока что чисто косметические) - это "чисто случайно совпало". И когда по соседству с такой красотой возникают проблемы с водой и электричеством - это тоже чисто совпадение, никакой взаимосвязи.
    Потому что те чиновники, кто согласования подписывает - они сами там не живут)
    Но по бумагам все как надо, пример с Невским центром очень показательный, увы.

    Давайте лучше поговорим про встроенные в квартиры паркинги и лифты для автомобилей)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Grаy , на сообщение « Зато эта лепнина не так опасна при... »
    #15

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Зато эта лепнина не так опасна при падении на головы обывателей.
    И ваще, какая разница из чего она? Новые времена - новые материалы.. Не вижу тут проблем...
    Да разница очевидна, ее трудно не заметить)
    Был такой небезызвестный бутик на Казанской, Опера ... Так там внешне тоже совсем никакой разницы не было... А ценник так ещё выше оригинала))) был. И покупателей много было

    Я не в курсе, много обывателей то прибило лепниной с потолка???


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #16
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    подписалась

    в ныне скандальной теме "мечты" упоминались приятные варианты по 230 за метр
    где такое чудо?

    вчера из интереса полазила по предложениям

    ээээ
    тему назвали "исторический центр", но я бы сказала, что по бОльшей части по понятным причинам это жопы того центра, мягко говоря

    архитектуру пока не трогаем, она хромает на все четыре ноги, ощущения что у всех этих новостроев один создатель

    а с другой стороны, хоты бы понятная коробка, никаких этих старофондовских сюрпризов в виде хитросплетения труб, газовый плиты на кухне без окна, сыпящихся на голову перекрытий и маргинальных соседей
    конечно, не будет печей, кремонов и аутентичности
    но тут уж каждый сам решает для себя, что должно перевесить в выборе
    особенно с учетом нынешних цен на тленный тлен

    кароч, я с вами
    что могу, расскажу
    хотя еще только начинаю погружаться в тему "исторического новостроя"

  7. #17
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Три раза хи-хи про маргинальных соседей.У меня денег на новострой в центре ,но я часто бываю у друзей. Соседи-это крест.

  8. #18
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    А мы, когда квартирку выбирали, в первую очередь смотрели новострой в центре. Но так и не выбрали. Учтите, что подземный паркинг в таких домах стоит раза в три дороже, чем на окраинах

    Помню, проезжали мимо Мойки, 102. Дай, думаю, почитаю - а вдруг. Захожу на сайт, вижу фразу "парковка роллс-ройс френдли", закрываю сайт

  9. ответ для tioma , на сообщение « Три раза хи-хи про маргинальных... »
    #19
    Наш человек Аватар для Anna Rich
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Петербург Достоевского
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Три раза хи-хи про маргинальных соседей.У меня денег на новострой в центре ,но я часто бываю у друзей. Соседи-это крест.
    А что не так с соседями в новострое в центре?
    Китайцы, напевая “O sole mio”, маршируют мимо.

  10. ответ для tioma , на сообщение « Три раза хи-хи про маргинальных... »
    #20
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Три раза хи-хи про маргинальных соседей.У меня денег на новострой в центре ,но я часто бываю у друзей. Соседи-это крест.
    ну, жутких коммуналок с алконавтами, которым ничо не нужно, даже в собственной избушке, таки в центровом новострое нет
    да, конечно, могут наделать нарезок, как одна моя знакомая в ЦС из однушки три студии наштамповала и сдает в посутку или еще какие радости жизни, но хоть какой то шанс
    в сф это лотерея лотерей, и даже если заранее озаботиться изучением ситуации, сюрпризы могут ждать в любой момент

Страница 2 из 118 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •