Страница 4 из 118 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Новостройки исторического центра.

  1. #31
    Мега-элита
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Ну как же нет? А звукоизоляция ( точнее ее отсутствие)?
    ...
    Понятно, что вкусы и запросы у всех разные.
    Но вот смущает, когда в сегменте бизнес-класса и выше "специалисты" предлагают .... Я даже не знаю как это объяснить то... Ну словно в 90х застрявшее...
    Хотя уже давно (я даже не про дизайн, а про концепцию, про подход) совсем другое направление пошло


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а как вы оцениваете проект жк созидатели. Точнее архитектуру, стиль всего проекта и парадную входную группу в жк
    https://sozidateli.rbi.ru/?ef_id=Cj0...4aAruOEALw_wcB

  2. #32

    Цитата Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаются строить в Песках. В районе Бакунина и тд

    https://protect812.com/2021/01/31/ba...narodniy-shod/ 😂
    Ожидаемо, что 9-этажный многоквартирный дом, планируемый ООО «Альтернатива» (Plaza Lotus Group) в малоэтажном историческом квартале на проспекте Бакунина, грозит негативным воздействием окружающим зданиям. Жители опасаются за повреждения своих домов и новые технические аварии, которые ранее здесь уже неоднократно случались. Имеющиеся коммуникации не справляются с нагрузкой, во многих квартирах есть проблемы с подачей воды.

    посмотрела карту, что-то я не понимаю, а где там рядом с 33 домом жилые дома? там же промка вокруг) жильцы каких домов выходят?
    31 дом по Бакунина расселен, 32 дом по набережной какая-то управа или комитет.
    30 лит С позади стройки - административное здание
    30 лит Щ и 30 лит Б - жилые, но им до предполагаемой стройки как-то не в притык. Что ж теперь не сроить ?)

    Скрытый текст:  
    Всё будет хорошо!

  3. #33
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    583

    В декабре 2019 купили Новый Невский за 10200, однушку 50 метров, тогда казалось, космические цены. Не открывала пару месяцев Циан, как открыла, цены от 17 млн., будем пробовать переуступать за 15 .

  4. #34
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну по части "достойных соседей" только Петропавловский равелин да Кресты могут с ним конкурировать. Но их сложно отнести к новострою.
    Хрюш, а по сути то что нибудь будет? Например, анализ какого-то объекта по теме топа?
    Или снова ниачем, как и в других темах, важно надувая щеки?

  5. ответ для Touch , на сообщение « а как вы оцениваете проект жк... »
    #35

    Цитата Сообщение от Touch Посмотреть сообщение
    а как вы оцениваете проект жк созидатели. Точнее архитектуру, стиль всего проекта и парадную входную группу в жк
    https://sozidateli.rbi.ru/?ef_id=Cj0...4aAruOEALw_wcB
    Картинки красивые, строит RBI, вроде были когда-то хорошими) только как оно может быть клубным, если там 950 квартир планируют) масштабно так)
    Скрытый текст:  
    Всё будет хорошо!

  6. ответ для julia1 , на сообщение « В декабре 2019 купили Новый Невский за... »
    #36

    Цитата Сообщение от julia1 Посмотреть сообщение
    В декабре 2019 купили Новый Невский за 10200, однушку 50 метров, тогда казалось, космические цены. Не открывала пару месяцев Циан, как открыла, цены от 17 млн., будем пробовать переуступать за 15 .
    А он на какой стадии сейчас?
    Всё будет хорошо!

  7. #37

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Ну как же нет? А звукоизоляция ( точнее ее отсутствие)?
    это есть да, от этого никуда не деться наверное. Но, что-то подумалось, а вот эти ЖК премиум сегмента, типа, как например, Смольный Парк 2 очередь, ну или супер дорогие например на Крестовском от Евростроя или, например там же, ЖК Венеция, они построенные же сравнительно не давно, как у них обстоят дела со звукоизоляцией? Не думаю, что там все всех слышат через этажи)
    Всё будет хорошо!

  8. #38
    Мега-элита
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Картинки красивые, строит RBI, вроде были когда-то хорошими) только как оно может быть клубным, если там 950 квартир планируют) масштабно так)
    Скрытый текст:  
    Ага, ллотненький прект. Мне понравились только самые высокие этажи с окнами на обводной. И очень дорого, очень))

  9. ответ для Львиное сердце , на сообщение « А он на какой стадии сейчас? »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    583

    внутрянку делают, думаю, к концу года сдадут

  10. ответ для iKona , на сообщение « Я вам скажу свой собственный опыт. Чем... »
    #40
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я вам скажу свой собственный опыт. Чем выше социальный статус соседей, тем сложнее с ними о чем-то договориться.
    У меня обратная ситуация. Но тут смотря что считать социальным статусом.

Страница 4 из 118 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •