Страница 6 из 118 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Новостройки исторического центра.

  1. ответ для Touch , на сообщение « )) таких малышек совсем немножко всего... »
    #51
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Touch Посмотреть сообщение
    )) таких малышек совсем немножко всего один стояк. Они были с нормальным видом и очень дорогие. Даже не смогла представить кто покупатель этого гнездышка ))
    Там еще в длинном корпусе есть большие студии и много однокомнатных квартир)
    И они предлагают рассрочку на весь период строительства,причем условия можно подобрать... Переплата относительно божеская .Это я так ..на всякий случай. Вдруг кому интересно. Кроме того, соседний участок, который там под обременением из-за исторического здания тоже ,насколько я знаю, скорее всего выкупит этот же застройщик,поэтому вся эта площадь до Обводного будет концептуально однородна ,ну и без высоких домов.Это то, что знаю про этот комплекс я.
    Место очень приятное там ,на мой взгляд,ну и рядом скоро сдатся ЖК Болконский их же на соседней улице- выглядит впечатляюще ,так что тот район обещает быть очень неплохим по инфраструктуре.

  2. ответ для Touch , на сообщение « а как вы оцениваете проект жк... »
    #52
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Touch Посмотреть сообщение
    а как вы оцениваете проект жк созидатели. Точнее архитектуру, стиль всего проекта и парадную входную группу в жк
    https://sozidateli.rbi.ru/?ef_id=Cj0...4aAruOEALw_wcB
    хм.. пишут что до ленты 3км, там от силы 500м

  3. #53
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Картинки красивые, строит RBI, вроде были когда-то хорошими) только как оно может быть клубным, если там 950 квартир планируют) масштабно так)
    Скрытый текст:  
    Не планируют там никаких 950 квартир. Этого в принципе не может быть. На сайте указана цифра 229.

  4. ответ для Emka , на сообщение « хм.. пишут что до ленты 3км, там от... »
    #54
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    хм.. пишут что до ленты 3км, там от силы 500м
    Это явно ошибка. там недалеко,да.

  5. ответ для abcde , на сообщение « И они предлагают рассрочку на весь... »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    И они предлагают рассрочку на весь период строительства,причем условия можно подобрать... Переплата относительно божеская .Это я так ..на всякий случай. Вдруг кому интересно. Кроме того, соседний участок, который там под обременением из-за исторического здания тоже ,насколько я знаю, скорее всего выкупит этот же застройщик,поэтому вся эта площадь до Обводного будет концептуально однородна ,ну и без высоких домов.Это то, что знаю про этот комплекс я.
    Место очень приятное там ,на мой взгляд,ну и рядом скоро сдатся ЖК Болконский их же на соседней улице- выглядит впечатляюще ,так что тот район обещает быть очень неплохим по инфраструктуре.
    угу, согласна
    Была в том районе по другим делам и пешком по узкому тротуару Лермонтовского проспекта, что было не очень удобно.
    А сам район очень понравился – амосферный такой и уютным чувствуется

  6. ответ для Emka , на сообщение « хм.. пишут что до ленты 3км, там от... »
    #56
    Мега-элита
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    хм.. пишут что до ленты 3км, там от силы 500м
    че они лентой-то размахались в клубном-премиум доме ))

  7. #57
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Ожидаемо, что 9-этажный многоквартирный дом, планируемый ООО «Альтернатива» (Plaza Lotus Group) в малоэтажном историческом квартале на проспекте Бакунина, грозит негативным воздействием окружающим зданиям. Жители опасаются за повреждения своих домов и новые технические аварии, которые ранее здесь уже неоднократно случались. Имеющиеся коммуникации не справляются с нагрузкой, во многих квартирах есть проблемы с подачей воды.

    посмотрела карту, что-то я не понимаю, а где там рядом с 33 домом жилые дома? там же промка вокруг) жильцы каких домов выходят?
    31 дом по Бакунина расселен, 32 дом по набережной какая-то управа или комитет.
    30 лит С позади стройки - административное здание
    30 лит Щ и 30 лит Б - жилые, но им до предполагаемой стройки как-то не в притык. Что ж теперь не сроить ?)

    Скрытый текст:  
    Там один жилой дом вплотную стоит.
    Вот выделила какие жилые. 35 внутри ещё не выделила. Получается один вплотную стоит и сразу за ним.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. ответ для Touch , на сообщение « че они лентой-то размахались в... »
    #58
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Touch Посмотреть сообщение
    че они лентой-то размахались в клубном-премиум доме ))
    вотыменно))
    еще бы дикси/пятерки перечислили))

  9. ответ для Emka , на сообщение « вотыменно)) еще бы дикси/пятерки... »
    #59
    Мега-элита
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    вотыменно))
    еще бы дикси/пятерки перечислили))

    и вокзал балтийский

  10. #60
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    https://domananeve.ru/novostroyki/mo...odom-layn-1684 Вот еще такое есть. Идет предварительное бронирование. С 15 февраля обещали начать заключение договоров.Но место там на мое ИМХО ужасное. тут точно клубный.

Страница 6 из 118 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •