Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425

Тема: Очень нужен совет для полных лохов)

  1. ответ для Платье , на сообщение « Точно нет? Тогда... »
    #241

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Точно нет? Тогда смотрите:
    вау, целый 1 комплекс откопали, а понаписано было будто все новосторойки московского р-не тусят между жд и КАД, и все в окружении диких пробок.
    Сидите уже в своей вечной пробке на ЮЗ.

  2. #242

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Поселок эмм... Далековато от цивилизации. Детей нужно в сад/школу/развивашки/кружки возить на машине, и это далеко не 10 и не 15 минут. На общественном транспорте оттуда уехать тоже непросто (мягко говоря).
    Сам этот дом из этого объявления из г.вна и палок(

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    коттеджных поселков вблизи от города и с садами-школами как-то вообще раз два и обчелся, честно говоря даже припомнить не могу. Будут там ща в полях школы ваять, ага.

    Под загородный дом круглогодичного проживания подходит, а если задаться целью можно и получше за ту же цену найти. Не проблема.

    Загородное проживание вообще в принципе как-то подразумевает авто.

    Можно и за 10-15 минут доехать, не нужно быть столь категоричной, едав только хрущ в черте города.


    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Не, как раз в сады попасть несложно, если это не Шушары, Приморский район или новопостроеные человейники.
    Есть сложности с яслями - но по возрасту это уже не проблема для вас

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    когда знаешь лучше тс, что для нее проблема, а что нет

    Малышу, упомянутому в сабже еще года нет. Ох уж эти лв-нки - они сами додумают все недосказанные факты, придумают проблемы и тут же их решения.
    Вот энергия не растраченная. Это все потому, что в хрущах сидите, а не загородом, на просторе.

  3. #243

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А где здесь сабжевое условие- близко от города и цивилизации?
    Можно ещё в Кингисеппе предложить, там ещё дешевле будет.
    ссылку можно на данное сабжевое условие? ТС в сабже вообще не упоминала про загород.
    Я писала не ТС, а знатокам цен на летние домики.
    В Кингисеппе тоже живут люди и даже ходят в сады и школы.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Да, вы ещё подите снимите что-то... »
    #244

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, вы ещё подите снимите что-то приличное с детьми. Не очень-то любят сдавать семьям с детьми.
    пха, только деньги башляй - стоит вопрос задать по квартире - еще месяц будут переспрашивать - не надумали ли мы к ним вселиться с 5 детьми. Большие квартиры особенно спросом не пользуются и простаивают. еще и зоопарк держать разрешат.


    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Да нет на ваш состав и согласных на временную регистрацию детям никаких "много предложений" по аренде в реале, а не виртуально.
    Либо это жилье типа убитых хрущей.
    проверяли?
    или кроме убитых хрущей вокруг вас ничего нет?

    дофига предложений - в московском р-не сами искали 3-4 комнатные - от сталинок на парке победы до предложений в ЖК Доминанта или куче новостроя на Пулковской ул.
    Это мы еще Пулковское шоссе не рассматривали.

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Мы снимали с детьми и животными, все возможно.
    И да, большие квартиры сдавать вообще некому, кроме семей с детьми...
    во-во. А то тут двое, родом из хрущей, такие спецы во всем - и в аренде и в загородной недвиге, ух.

  5. ответ для abcde , на сообщение « Если исходить из того,что жизнь идет и... »
    #245

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Если исходить из того,что жизнь идет и все очень быстро меняется ,а также, не забывать про то ,что вложение в недвижимость это капитал на будущее ( тем паче у вас дети и вы вкладываете не свои свободные деньги а продаете имеющийся актив,то есть ваше жилье) , то покупать убитый хрущ и еще и вкладывать в него деньги на капитальный ремонт- очень сомнительная инвестиция ,ибо ваш убитый хрущ даже после кап.ремонта будет стоить практически столько же , сколько и стоил, ну может чуть больше,а денег на кап.ремонт вы вложите до фига. Потому что хрущ ,он и есть хрущ,хоть с ремонтом хоть без.

    Если у вас есть деньги на кап.ремонт,то лучше приплюсовать их к стоимости потенциального жилья и купить пусть в условном Девяткино, но новое ,а не покупать убитый хрущ, рыночная цена которого не будет не то, что расти, а лет через 10 вообще упадет ниже плинтуса. Я понимаю ,что программа реновации хрущей заглохла,но как знать что будет лет через 10 и все равно нужно понимать, что это жилье морально глубоко устарело и сейчас, а в будущем эта тенденция будет только усугубляться.

    Мне бы жалко было продавать свое нормальное жилье, чтобы вложить их в убитый хрущ ,хоть он и в Питере...

    Пы.сы. значимость школ для среднестатистичесго обычного человека без запредельнвх амбиций очень переоценена, на мой взгляд. Хорошие..плохие..все примерно "те же яйца только в профиль",не считая ,единиц ШГН. Разберетесь в любой школе. Не стоит это того чтобы жертвовать жильем.Мое ИМХО

    ну да, сейчас новострой на окраинах с ценами под 200 за кв., отсутствие инфраструктуры и дорог без пробок, 20-ю первыми классами в школах, 5-летней очередью в д.с. - это куда разумнее, чем хрущ в черте города за 100 т. р. кв. с двумя садами и школой в каждом дворе. И, конечно, хрущ будет только дешеветь, да... уже прям дешевеет.

  6. #246

    Цитата Сообщение от Ольга7826 Посмотреть сообщение
    Кошка у нас конечно крайне приличная))),но это для арендодателя не довод).Поэтому на съем чего-то нормального рассчитывать вообще не приходится.
    Хотя предложение по аренде трешек достаточно большое,и некоторые даже согласны на воспитанных животных)

    Цитата Сообщение от Ольга7826 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное за участие в нашей ситуации.
    Ваши мысли кажутся мне очень здравыми.Вот прям все по полочкам и все правильно,на мой взгляд.
    умничка, подтролливает.

  7. ответ для Ольга7826 , на сообщение « Очень нужен совет для полных лохов) »
    #247

    Думаю,что тема полностью исчерпана.
    Всех ещё раз благодарю за отклики.Теперь разумный выбор за нами.
    Модераторов прошу удалить тему.

  8. ответ для Весна! , на сообщение « вау, целый 1 комплекс откопали, а... »
    #248
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Весна! Посмотреть сообщение
    вау, целый 1 комплекс откопали, а понаписано было будто все новосторойки московского р-не тусят между жд и КАД, и все в окружении диких пробок.
    Сидите уже в своей вечной пробке на ЮЗ.


    Нет, спасибо..я не так часто там бываю

  9. ответ для Ольга7826 , на сообщение « Очень нужен совет для полных лохов) »
    #249
    Частый гость Аватар для agent_inna
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    33

    Здравствуйте. Вариантов решения вашей ситуации несколько. Пока действует льготная ипотека 5,9% (в СПб и Москве летом она закончится) взять квартиру в новостройке по варианту - дом сдан - и сэкономить на съёме, бензине и всем остальном. Лучше такую квартиру выбирать с профессиональным КДСником (консультант долевого строительства). Вам наверняка важно выбрать самый интересный и выгодный вариант на современном рынке новостроек. Со студией тоже есть выгодные варианты. Звоните. Пишите. Проконсультирую более подробно.
    "Незнание закона не освобождает от ответственности. Зато знание — запросто." Станислав Ежи Лец

Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •