Страница 415 из 2463 « Первая  «  3153654054114124134144154164174184194254655159151415 Последняя »  » 

Тема: Навальный - субстанция, которая не тонет

  1. #4141
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от СемьяАлёны Посмотреть сообщение
    Т.е вы хотите сказать что давеча в ресторане она объела половину Африки?
    ну да... не бьётся... оставляем вариант "люблю Родину, покинуть её не могу, все силы брошу на борьбу с путинским рЫжЫмом".
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  2. #4142

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    ну да... не бьётся... оставляем вариант "люблю Родину, покинуть её не могу, все силы брошу на борьбу с путинским рЫжЫмом".
    Не катит. Родословная не позволит. В этом выгоды нет.
    Опять же если после победы Россия вдруг станет цивилизованной европейской страной то Мишель опять же сядет сразу за неуплату налогов, нелегалов ит.д. Не в ее интересах.
    Русская интеллигенция, она такая... "У Гумилева спросили: — Лев Николаевич, вы — интеллигент? Гумилев: - Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия..."

  3. #4143
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    погодите... в клятом мордоре можно хорошо зарабатывать в инкомпании и спокойно жить, водя маму по гламурным ресторанам? Куда смотрит злодей Путин? Он, может, ещё и не запрещает за границу лучшим умам, победителям олимпиад уезжать?
    Я к Путину неравнодушна, я буду необъективна. не буду судить-рядить. Для меня он герой, а не злодей.
    Цитата Сообщение от СемьяАлёны Посмотреть сообщение
    Очередные сказки от пенсионерки ЛВ? Чего ж тогда дети не накинули маме на путевку в Турцию? За 20 олинклюзив брала, забыла потереть в свое время в Путешествиях. Возможно забыла с какого клона строчила и не удалила
    Мишель просто экономная.))))
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  4. ответ для Звездуся , на сообщение « Все умные уже уехали (с) »
    #4144
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Все умные уже уехали (с)
    Это другое.(с)
    Вы же знаете.)))
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  5. ответ для #Ми , на сообщение « Я к Путину неравнодушна, я буду... »
    #4145

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Мишель просто экономная.))))
    когда за свои. А когда за чужие нахаляву - то шикует. Узнается порода
    Русская интеллигенция, она такая... "У Гумилева спросили: — Лев Николаевич, вы — интеллигент? Гумилев: - Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия..."

  6. ответ для #Ми , на сообщение « Это другое.(с) Вы же знаете.))) »
    #4146
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от СемьяАлёны Посмотреть сообщение
    Не катит. Родословная не позволит. В этом выгоды нет.
    Опять же если после победы Россия вдруг станет цивилизованной европейской страной то Мишель опять же сядет сразу за неуплату налогов, нелегалов ит.д. Не в ее интересах.
    да, вилы какие-то...
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  7. ответ для Zakuraeva , на сообщение « да, вилы какие-то... »
    #4147

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    да, вилы какие-то...
    Куда податься бедной преступнице? Только на ЛВ
    Русская интеллигенция, она такая... "У Гумилева спросили: — Лев Николаевич, вы — интеллигент? Гумилев: - Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия..."

  8. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Премьер Армении Никол Пашинян после... »
    #4148
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Премьер Армении Никол Пашинян после беседы с президентом России Владимиром Путиным пришел к выводу, что ему неправильно доложили по поводу «Искандеров», заявила пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворгян.(с) Ай да Путин, ай да... маладец.
    Так Пашинян совсем не пророссийский политик, а когда припекло в Карабахе, тут же побежал Россию на помощь звать, и сейчас горит земля под ногами, народ вышел на улицы против Пашиняна. Тут вольно-невольно будешь в правильном русле беседы вести.)))
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  9. ответ для #Ми , на сообщение « Так Пашинян совсем не пророссийский... »
    #4149
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Так Пашинян совсем не пророссийский политик, а когда припекло в Карабахе, тут же побежал Россию на помощь звать, и сейчас горит земля под ногами, народ вышел на улицы против Пашиняна. Тут вольно-невольно будешь в правильном русле беседы вести.)))
    Штош... придется стать пророссийским...
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  10. #4150
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 864

    Ввести войска на границу РФ? Что это сейчас было?
    Весенняя методичка? Зп подняли?

Страница 415 из 2463 « Первая  «  3153654054114124134144154164174184194254655159151415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •