Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia, Kezy, Farmavita. Профкосметика для волос-11

  1. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 229

    Добрый вечер, а коктейль проитеиновый барекса брал кто-нибудь? Он волосы уплотняет?

  2. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #12

    Заказ оставила

  3. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #13
    Элита Аватар для Saint
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    2 335

    заказ оставлен

  4. ответ для дио , на сообщение « Добрый вечер, а коктейль проитеиновый... »
    #14
    с орбиты Аватар для silentia
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    29 199

    Цитата Сообщение от дио Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а коктейль проитеиновый барекса брал кто-нибудь? Он волосы уплотняет?
    не брали ни разу. Но эта серия у них одна из самых лучших.
    У меня были шампунь, бальзам и кристалы, мне очень понравились эти продукты

  5. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #15
    Хранитель Аватар для evilprincess
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    11 091

    заказ оставила

  6. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #16
    Элита
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 229

    Заказ оставила

  7. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #17
    Наш человек Аватар для Liub
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 965

    Здравствуйте, Аня.
    В прошлой закупке не получилось купить шампунь для кудрей Barex, его сняли с производства. Вы писали, что есть какой-то другой, этой фирмы не нашла. Какой фирмы шампунь для кудрей?

  8. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #18
    Старожил Аватар для Шимора Тек
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    1 447

    Анна, здравствуйте!
    Нуждаюсь в Вашем совете. Волосы осветленные, тонкие, корни жирные, периодически выпадают. Сожженные концы состригла, спасаю что есть. Смотрю в сторону серии Hemp Selektive, в самой Эволюции красоты меня активно склоняли к Чёрной икре. Но тогда я была адово пересушена и обошлась маской с монои Тефия и Спреем Барекс Jok.
    Нужен шампунь, кондей, несмывайка и масочка (хотя маски и филлеры меня сейчас и Ладор устраивают)
    Буду очень благодарна, если ткнете пальцем в какую-то сторону

  9. ответ для silentia , на сообщение « SELECTIVE Pr, BAREX Italiana, Tefia,... »
    #19
    Элита Аватар для lemon90
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 692

    Здравствуйте!

    Заказ оставила.

  10. #20
    с орбиты Аватар для silentia
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    29 199

    Цитата Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Аня.
    В прошлой закупке не получилось купить шампунь для кудрей Barex, его сняли с производства. Вы писали, что есть какой-то другой, этой фирмы не нашла. Какой фирмы шампунь для кудрей?
    У селектива есть для кудрей, по моему с зеленым яблоком.
    И в лейбл (другая моя закупка).
    Цитата Сообщение от Шимора Тек Посмотреть сообщение
    Анна, здравствуйте!
    Нуждаюсь в Вашем совете. Волосы осветленные, тонкие, корни жирные, периодически выпадают. Сожженные концы состригла, спасаю что есть. Смотрю в сторону серии Hemp Selektive, в самой Эволюции красоты меня активно склоняли к Чёрной икре. Но тогда я была адово пересушена и обошлась маской с монои Тефия и Спреем Барекс Jok.
    Нужен шампунь, кондей, несмывайка и масочка (хотя маски и филлеры меня сейчас и Ладор устраивают)
    Буду очень благодарна, если ткнете пальцем в какую-то сторону
    Hemp Selektive хорошая
    С икрой тоже очень даже, но он черный, не знаю как на блонде остается оттенок или нет.
    В барекс золото морроко для блонда подойдет.

    Купите обязательно ампулы минеральное масло селектив вместо маски.

    Несмывайка лучше кремообразная если волосы сильно пересушены. В селективе есть 15 в 1 хорошая. И из серии черной икры тоже хорошая несмывайка.

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •