Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мой Фаворит-мой выбор,постельное по вашим размерам

  1. #11
    Наш человек Аватар для Лакомка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Искровский-Дыбенко
    Сообщений
    7 653

    Здравствуйте. Алла, возможно ли у поставщика узнать, постельное белье из сатина «Лира» будут отшивать?

  2. ответ для Лакомка , на сообщение « Здравствуйте. Алла, возможно ли у... »
    #12
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 802

    Цитата Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Алла, возможно ли у поставщика узнать, постельное белье из сатина «Лира» будут отшивать?
    хорошо,спрошу



  3. #13
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Алла подскажите к постельному нужна простыня не резинке,они просто резинку к простыне пришивают?Или отдельно сошьют к комплекту?

  4. #14
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    подскажите, а непромокаемые простыни или наматрасники есть?

  5. #15
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 802

    Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    Алла подскажите к постельному нужна простыня не резинке,они просто резинку к простыне пришивают?Или отдельно сошьют к комплекту?
    в ваш комплект сошьют простыню на резинке нужного вам размера ,если нужна дополнительная простыня ,то тоже могут сшить к этому комплекту ,как и наволочки дополнительные.

  6. #16
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 802

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    подскажите, а непромокаемые простыни или наматрасники есть?
    да,вот такие https://xn--2004-43dm6b8bsvq.xn--p1a.../namatrasniki/




    Наматрасники от производителя оптом
    Особенности наполнителей
    Кератин, входящий в состав натуральных шерстяных волосинок, способен разбухать от влаги, впитывая её до 35% от своего объема. В результате, в условиях повышенной влажности от тела спящего, поверхность стеганого с натуральной шерстью наматрасника, остается сухой.
    Животный воск ланолин, находящийся на волосках овечьей шерсти, испаряясь от температуры тела, увлажняет и смягчает кожу.
    В составе бамбука: компонент «бамбу канн» уничтожает до 90% болезнетворных бактерий; зеленый пектин, попадая на кожу, увлажняет её, улучшает кровообращение.
    Характеристики наматрасников Иваново
    Верх из тика — ткань плотностью 140 г/м², плотного тикового переплетения из 100% хлопковых нитей, стойкий к механическому воздействию.
    Верх из трикотажа — мягкий материал петельного вязания из нитей волокон бамбука и полиэстера в соотношении 50% на 50%.
    Резаные края изделия сшиваются с кантом.
    Для закрепления на спальном месте, по углам наматрасника нашиты резинки.
    Материал верха и наполнитель сшивается фигурной стежкой на стегальном аппарате с несколькими иглами — содержимое чехла наматрасника не сбивается и устойчиво к механической нагрузке при стирке.




    а еще вот такие есть ,очень хорошие,у нас уже много лет (закупка моя же,набор идет

    Л*е*н По*вол*жья -для кухни и бани,для ванны и спальни ! Кострома


    http://lenpovolgia.ru/magazin/folder...iki-caress-eco

  7. #17
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Алла, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в прошлой закупке....
    продублирую здесь.

    т.к. простыни плохо держатся на матрасах, хочу заказать их отдельно.
    как заказать, чтобы простыня была такая



    а не такая. кстати, вертикальный шов всего 16 см! хотя, я писала, что высота матраса 20 см!!!
    такой простыней пользоваться вряд ли получится(((


  8. ответ для Аллочка , на сообщение « да,вот такие... »
    #18
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
    да,вот такие https://xn--2004-43dm6b8bsvq.xn--p1a.../namatrasniki/




    Наматрасники от производителя оптом
    Особенности наполнителей
    Кератин, входящий в состав натуральных шерстяных волосинок, способен разбухать от влаги, впитывая её до 35% от своего объема. В результате, в условиях повышенной влажности от тела спящего, поверхность стеганого с натуральной шерстью наматрасника, остается сухой.
    Животный воск ланолин, находящийся на волосках овечьей шерсти, испаряясь от температуры тела, увлажняет и смягчает кожу.
    В составе бамбука: компонент «бамбу канн» уничтожает до 90% болезнетворных бактерий; зеленый пектин, попадая на кожу, увлажняет её, улучшает кровообращение.
    Характеристики наматрасников Иваново
    Верх из тика — ткань плотностью 140 г/м², плотного тикового переплетения из 100% хлопковых нитей, стойкий к механическому воздействию.
    Верх из трикотажа — мягкий материал петельного вязания из нитей волокон бамбука и полиэстера в соотношении 50% на 50%.
    Резаные края изделия сшиваются с кантом.
    Для закрепления на спальном месте, по углам наматрасника нашиты резинки.
    Материал верха и наполнитель сшивается фигурной стежкой на стегальном аппарате с несколькими иглами — содержимое чехла наматрасника не сбивается и устойчиво к механической нагрузке при стирке.




    а еще вот такие есть ,очень хорошие,у нас уже много лет (закупка моя же,набор идет

    Л*е*н По*вол*жья -для кухни и бани,для ванны и спальни ! Кострома


    http://lenpovolgia.ru/magazin/folder...iki-caress-eco
    в описании ничего не сказано про непромокаемое
    посмотрю )
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  9. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « в описании ничего не сказано про... »
    #19
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 802

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    в описании ничего не сказано про непромокаемое
    посмотрю )
    Особенности наполнителей
    Кератин, входящий в состав натуральных шерстяных волосинок, способен разбухать от влаги, впитывая её до 35% от своего объема. В результате, в условиях повышенной влажности от тела спящего, поверхность стеганого с натуральной шерстью наматрасника, остается сухой.
    Животный воск ланолин, находящийся на волосках овечьей шерсти, испаряясь от температуры тела, увлажняет и смягчает кожу.
    В составе бамбука: компонент «бамбу канн» уничтожает до 90% болезнетворных бактерий; зеленый пектин, попадая на кожу, увлажняет её, улучшает кровообращение.
    Характеристики наматрасников Иваново
    Верх из тика — ткань плотностью 140 г/м², плотного тикового переплетения из 100% хлопковых нитей, стойкий к механическому воздействию.
    Верх из трикотажа — мягкий материал петельного вязания из нитей волокон бамбука и полиэстера в соотношении 50% на 50%.
    Резаные края изделия сшиваются с кантом.
    Для закрепления на спальном месте, по углам наматрасника нашиты резинки.
    Материал верха и наполнитель сшивается фигурной стежкой на стегальном аппарате с несколькими иглами — содержимое чехла наматрасника не сбивается и устойчиво к механической нагрузке при стирке.

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « Алла, ответьте, пожалуйста, на мой... »
    #20
    с орбиты Аватар для Аллочка
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    29 802

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Алла, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в прошлой закупке....
    продублирую здесь.

    т.к. простыни плохо держатся на матрасах, хочу заказать их отдельно.
    как заказать, чтобы простыня была такая



    а не такая. кстати, вертикальный шов всего 16 см! хотя, я писала, что высота матраса 20 см!!!
    такой простыней пользоваться вряд ли получится(((

    я поняла , заказывайте ,напишу им ,сделают

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •