Страница 1 из 194 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Что делать, если ребенок встречается с ровесником родителей?

  1. #1
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Что делать, если ребенок встречается с ровесником родителей?

    Здравствуйте, у моего мужа есть дочь от первого брака - ей 22 года, учится в университете на архитектора. Девочка замкнутая, редко общается со сверстниками. Недавно позвала нас в кафе (мы в хороших отношениях) и познакомила со своим парнем, которому 36 лет. Он нигде не работает, выглядит старше своего возраста, занимается коллекционированием чая и ходит в клуб туризма. В общем крайне странная личность, впавшая в детство. Муж очень волнуется за своего ребенка и не знает, как на такое реагировать, считает, что разница в 14 лет - это перебор, особенно в таком возрасте.
    Как бы Вы повели себя в такой ситуации?

    p.s. нам с мужем 40 и 46

  2. #2

    Пусть муж заведёт себе любовницу 17 лет. Будет реагировать на это спокойнее.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  3. #3
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Пусть муж заведёт себе любовницу 17 лет. Будет реагировать на это спокойнее.
    Ваши советы как всегда бесценны.

  4. #4

    Задайте супругу своему вопрос, почему его замкнутая дочка ищет себе «папу», а не женихи-любовника ровесника(

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    В 22 и 45 не редкость, тут проблема не в возрасте. Тем более тут речь не о папочке, а о каком-то старом хипстере.
    У моей в 20 был мужик 44, старше меня - но выглядел молодо плюс был медийная личность )). Молодых парней она тогда не переваривала. Впрочем она его быстро послала. ))

    У ЖГшниц понятное дело такого быть не может, сразу оговорюсь.

  6. ответ для mouser , на сообщение « В 22 и 45 не редкость, тут проблема не... »
    #6

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    В 22 и 45 не редкость, тут проблема не в возрасте. Тем более тут речь не о папочке, а о каком-то старом хипстере.
    У моей в 20 был мужик 44, старше меня - но выглядел молодо плюс был медийная личность )). Молодых парней она тогда не переваривала. Впрочем она его быстро послала. ))

    У ЖГшниц понятное дело такого быть не может, сразу оговорюсь.
    Замкнутая тихая девушка затусила со старым хипстером? Ну-ну.

  7. #7
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 460

    Цитата Сообщение от lizzaveta1580 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у моего мужа есть дочь от первого брака - ей 22 года, учится в университете на архитектора. Девочка замкнутая, редко общается со сверстниками. Недавно позвала нас в кафе (мы в хороших отношениях) и познакомила со своим парнем, которому 36 лет. Он нигде не работает, выглядит старше своего возраста, занимается коллекционированием чая и ходит в клуб туризма. В общем крайне странная личность, впавшая в детство. Муж очень волнуется за своего ребенка и не знает, как на такое реагировать, считает, что разница в 14 лет - это перебор, особенно в таком возрасте.
    Как бы Вы повели себя в такой ситуации?

    p.s. нам с мужем 40 и 46
    Первый год наверное бесполезно что то говорить. Любовь. Плюс каждая женщина думает , что с ней он изменится и станет лучше. У девицы жильё есть? Или у этого мч? Куда они ребёнка если что принесут?

  8. #8

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Задайте супругу своему вопрос, почему его замкнутая дочка ищет себе «папу», а не женихи-любовника ровесника(
    Зачем? Откуда он может ответ на ваш вопрос?
    Этого никто знать не может.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Зачем? Откуда он может ответ на ваш вопрос?
    Этого никто знать не может.
    Вообще да, вы правы. Речь не о причинах, автор спрашивает - «как бы вы себя повели».
    Да и как повели.. Никак. Она взрослая уже, и если самостоятельно живет - какие могут быть вопросы к личной жизни ее.

  10. #10
    Элита Аватар для lizzaveta1580
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Первый год наверное бесполезно что то говорить. Любовь. Плюс каждая женщина думает , что с ней он изменится и станет лучше. У девицы жильё есть? Или у этого мч? Куда они ребёнка если что принесут?
    Сначала она говорила нашей с мужем совместной дочке, что у них несерьезно. Но вот уже полгода оказывается встречаются.

Страница 1 из 194 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •