Страница 211 из 349 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 

Тема: Фэнтези и фантастика - читаем и обсуждаем!

  1. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #2101
    Наш человек
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    пр.Луначарского/ Светлановский
    Сообщений
    6 434

    Заглотила Вита Ностру2, хорошо, что читали параллельно с мужем: строили предположения, рассуждали о героях, прямо в процессе. Еще буду перечитывать.

    Вернулась дочитывать "Академию шепота", ну так, со скрипом двигаюсь, все-таки и тут героиня мне не близка, а мастерства автору, чтобы зацепить и увлечь чем угодно, все же не хватает.

  2. ответ для yulishna , на сообщение « да, читала с большой радостью! Муж... »
    #2102
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    да, читала с большой радостью! Муж сказал - занудство.Но я обожаю проработанные и неспешные и умные повествования, погружения в другую культуру.
    Хотя я и ЛФР обожаю, и юмор, и вообще все почти.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. ответ для yulishna , на сообщение « для меня лучший подарок электронная... »
    #2103
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Цитата Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
    для меня лучший подарок электронная книга с подсветкой. какого хочешь размера шрифт делаешь, в транспорте и ночью подсветочка, на пляже не отсвечивает, как с планшета, глаза реально намного меньше устают, чем с телефона. С собой всегда пара тыщ любименьких книг, от интернета не зависишь, если книжки уже перекачал. Моя прелесть.
    Муж любит читать с планшета, глаза у него уже не те, на бумаге даже в очках стало тяжело. А на планшете шрифт увеличил и кайф) Книги электронные не берет, потому что уже три разбил. Экономит на себе.
    Я люблю бумагу, но удобство электронной для меня в разы круче.
    Я б книгу купила и закачала на нее несколько вещей и подарила бы как подарок.
    Видите ли, я уже купила ему основной подарок - проигрыватель для пластинок. Книгу уже не осилить финансово. И второй момент - он директор типографии, книги сам печатает, но не читает дома. Те читает на работе постоянно в качестве работы, а для души нет времени. Это такая разовая акция с нашей стороны (меня и детей). Порадовать папу в отпуске хорошей бумажной книгой.
    Наташа

  4. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #2104
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Всем спасибо за советы, записала и кое- что заказала.
    Наташа

  5. ответ для Nathalie , на сообщение « Видите ли, я уже купила ему основной... »
    #2105
    Мега-элита Аватар для Astrofitum
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 921

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Видите ли, я уже купила ему основной подарок - проигрыватель для пластинок. Книгу уже не осилить финансово. И второй момент - он директор типографии, книги сам печатает, но не читает дома. Те читает на работе постоянно в качестве работы, а для души нет времени. Это такая разовая акция с нашей стороны (меня и детей). Порадовать папу в отпуске хорошей бумажной книгой.
    Можете в дичку кинуть, где и какой проигрыватель покупали....дома много пластинок, а проигрыватель старый советский иголок не найти.

    — Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
    — Видите ли, нам поставили водяные счётчики…

  6. ответ для Astrofitum , на сообщение « Можете в дичку кинуть, где и какой... »
    #2106
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 784

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    Можете в дичку кинуть, где и какой проигрыватель покупали....дома много пластинок, а проигрыватель старый советский иголок не найти.
    У меня стоит проигрыватель и 150 пластинок 70-х - 80-х.
    Никак не собраться выставить на Авито то ли проигрыватель с бесплатным приложением пластинок, то ли наоборот...
    Проигрыватель Electronic CO 6710 (он же радиоприемник, он же кассетный магнитофон).

  7. ответ для Михалыч , на сообщение « У меня стоит проигрыватель и 150... »
    #2107

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    У меня стоит проигрыватель и 150 пластинок 70-х - 80-х.
    Никак не собраться выставить на Авито то ли проигрыватель с бесплатным приложением пластинок, то ли наоборот...
    Проигрыватель Electronic CO 6710 (он же радиоприемник, он же кассетный магнитофон).
    Вот это понимаю запасы!!! А что на пластинках?

  8. ответ для fox-cub , на сообщение « Вот это понимаю запасы!!! А что на... »
    #2108
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 784

    Цитата Сообщение от fox-cub Посмотреть сообщение
    Вот это понимаю запасы!!! А что на пластинках?
    Накопилось за те годы...
    20 штук классика - Бах, Бетховен, Гайдн и т.д..
    44 шт зарубежная эстрада, группы и солисты.
    93 шт советская эстрада.
    Пара штук детских.
    Если кому интересно приобрести занедорого, могу выслать фото конвертов или список...
    Выкинуть рука не поднимается.

  9. #2109
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение

    Покусаева Мария "Зеркала"
    Начала, очень нравится, спасибо!

  10. ответ для Уголок , на сообщение « Начала, очень нравится, спасибо! »
    #2110
    Наш человек Аватар для Марфа Посадница
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от Уголок Посмотреть сообщение
    Начала, очень нравится, спасибо!
    На здоровье! Вместе будем ждать продолжения)) Во всяком случае ни на что читанное ранее не похоже.
    Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

    Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел

Страница 211 из 349 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •