Страница 261 из 349 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311 Последняя »  » 

Тема: Фэнтези и фантастика - читаем и обсуждаем!

  1. #2601

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    А мне понравилось её слушать, скачала все книги и слушала-слушала, даже работалось лучше, а в конце последней книги после эпилога вставили песню "Всё зависит от пути" Марии Дубинской
    кто исполнитель аудиокниг?
    сейчас столько некачественных озвучек появилось (( Раньше это чаще всего актеры были, а теперь любой желающий может озвучивать, при минимальных требованиях к звуку.

  2. ответ для Бухтя , на сообщение « кто исполнитель аудиокниг? сейчас... »
    #2602
    Мега-элита Аватар для Astrofitum
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 918

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    кто исполнитель аудиокниг?
    сейчас столько некачественных озвучек появилось (( Раньше это чаще всего актеры были, а теперь любой желающий может озвучивать, при минимальных требованиях к звуку.
    Поищу в выходные и отпишусь.
    Не идеальные, есть намного лучше, просто книга захватила и я привыкала к голосу.

    — Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
    — Видите ли, нам поставили водяные счётчики…

  3. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #2603

    Вот что со мной не так? Не смогла дочитатььне одну серию Деминой, кроме Себастьянушки. И того на чтстом упрямстве. Потом решила себя не мучить

  4. #2604
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Я тебя умоляю, я кого что идёт и не идёт, чего себя насиловать? Я вот Осторожно, женское фентези на чистом упрямстве, хотя автор вызывает симпатию и уважение, но тяжко у меня она идёт. Сколько я лет до Деминой добиралась, столько народу ее хвалили, а меня ну никак не шла. Потом пошла)
    Я в поиске чего-то, у меня сейчас раздрай нехороший и даже не знаю, чего хочется, пони-не пони, сама не знаю.

  5. #2605

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Вот что со мной не так? Не смогла дочитатььне одну серию Деминой, кроме Себастьянушки. И того на чтстом упрямстве. Потом решила себя не мучить
    О, и я к вам. Ну, никак. Для меня заморочно, многоточно, нудновато... ("Осторожно, женское фентези", к слову, тоже со скрипом). Взялась за Панкееву (кажется, третий заход ). Пока читается...

  6. ответ для Бухтя , на сообщение « кто исполнитель аудиокниг? сейчас... »
    #2606
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    кто исполнитель аудиокниг?
    сейчас столько некачественных озвучек появилось (( Раньше это чаще всего актеры были, а теперь любой желающий может озвучивать, при минимальных требованиях к звуку.
    Я тоже прослушала с удовольствием. Хорошо читает Галина Мороз. Чуть похуже но тоже прилично Галина Горыня. Остальные мне не понрааились. Некоторые даже слушать не стала после первых страниц.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  7. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #2607
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Коллеги, посоветуйте что-нибудь романтичное (можно с юмором) . Я подряд прослушала Игрока и Мар Лисиной. Прекрасные вещи. Но у меня передозировка драмой и долгом .
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #2608

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Я тоже прослушала с удовольствием. Хорошо читает Галина Мороз. Чуть похуже но тоже прилично Галина Горыня. Остальные мне не понрааились. Некоторые даже слушать не стала после первых страниц.
    спасибо

  9. ответ для La tua cantante , на сообщение « Коллеги, посоветуйте что-нибудь... »
    #2609
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Коллеги, посоветуйте что-нибудь романтичное (можно с юмором) . Я подряд прослушала Игрока и Мар Лисиной. Прекрасные вещи. Но у меня передозировка драмой и долгом .
    Может Делию Росси посмотреть? Не сказать, что отлично, но вполне читаемо, правда без юмора, но роматишно местами.
    Ардова опять-таки)

  10. ответ для La tua cantante , на сообщение « Коллеги, посоветуйте что-нибудь... »
    #2610
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Like! : 1

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Коллеги, посоветуйте что-нибудь романтичное (можно с юмором) . Я подряд прослушала Игрока и Мар Лисиной. Прекрасные вещи. Но у меня передозировка драмой и долгом .
    Дарья Снежная "Испытания госпожи Трейт" В современном антураже, с юмором, легко, романтишно, хороший слог. Похоже на современный лр, но с магией.

    пс со временем промахнулась. Там скорее первая половина 20 века, всё забываю, что сейчас уже 22 год 21-го, а ведь не так давно и двухтысячный казался далеким горизонтом))))

Страница 261 из 349 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •