Страница 4 из 346 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Фэнтези и фантастика - читаем и обсуждаем!

  1. ответ для Леля_ , на сообщение « "Выше жизни, сильнее смерти" не нашла... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Astrofitum
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 902

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    "Выше жизни, сильнее смерти" не нашла такое у Кузнецовой, дайте ссылку, где купить, пожалуйста!
    Мне кажется ошиблись "Больше жизни, сильнее смерти" Кира Измайлова...я прослушала аудиокнигу, очень, очень понравилось, не могу описать как понравилось!!!

    — Рабинович, почему раньше в вашей квартире были разнообразные цветы, а сейчас одни кактусы?
    — Видите ли, нам поставили водяные счётчики…

  2. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Astrofitum
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 902

    Понравились аудиокниги:
    Мила Бачурова "Заложники солнца", есть продолжение, буду ждать озвучки.
    Оксана Алексеева "Коснуться мира твоего"

  3. ответ для Astrofitum , на сообщение « Мне кажется ошиблись "Больше жизни,... »
    #33
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Спасибо, эту нашла. Буду читать.

  4. ответ для Astrofitum , на сообщение « Мне кажется ошиблись "Больше жизни,... »
    #34
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    Мне кажется ошиблись "Больше жизни, сильнее смерти" Кира Измайлова...я прослушала аудиокнигу, очень, очень понравилось, не могу описать как понравилось!!!
    Коллеги, приношу извинения. И правда ошиблась. Это конечно Кира Измайлова. Оченсильное впечатление книга произвела на меня.
    Спасибо что поправили.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Чуть кондратий не хватил, испугалась потерять вас, дамы. Пока я успеваю ваши рекомендации дочитать, уже еще накидываете. Редко сама рекомендую, но стараюсь, если в топе не было и понравилось

  6. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #36
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Добрый день, дамы! Продолжаем разговор
    Книга 2019 года Роу. "Дожить до коронации" Чем -то напоминает книги Ольги Куно. Дворцовые интриги, королевские дрязги, авантюризм, шпионаж, благородство и предательство, немного гротеска, немного водевиля, немного детектива. Даже маньяк и попытка жертвоприношения есть. Люди, маги, чуть обычных нелюдей и авторская раса с крыльями. Все персонажи яркие, характерные. Героиня и герой шустрые царедворцы, друг друга стОят, никаких тургеневских барышень и унылых влюбленных трубадуров . Хэппиэнд. Слог хороший, слушать приятно и весело. Однотомник.

  7. ответ для Fef , на сообщение « :flower: Добрый день, дамы! Продолжаем... »
    #37
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Добрый день, дамы! Продолжаем разговор
    Книга 2019 года Роу. "Дожить до коронации" Чем -то напоминает книги Ольги Куно. Дворцовые интриги, королевские дрязги, авантюризм, шпионаж, благородство и предательство, немного гротеска, немного водевиля, немного детектива. Даже маньяк и попытка жертвоприношения есть. Люди, маги, чуть обычных нелюдей и авторская раса с крыльями. Все персонажи яркие, характерные. Героиня и герой шустрые царедворцы, друг друга стОят, никаких тургеневских барышень и унылых влюбленных трубадуров . Хэппиэнд. Слог хороший, слушать приятно и весело. Однотомник.
    Это радует)))
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #38
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    Понравились аудиокниги:
    Мила Бачурова "Заложники солнца", есть продолжение, буду ждать озвучки.
    Оксана Алексеева "Коснуться мира твоего"
    надо почитать- давно новинок ее не читала

  9. ответ для Astrofitum , на сообщение « Мне кажется ошиблись "Больше жизни,... »
    #39
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от Astrofitum Посмотреть сообщение
    Мне кажется ошиблись "Больше жизни, сильнее смерти" Кира Измайлова...я прослушала аудиокнигу, очень, очень понравилось, не могу описать как понравилось!!!
    я тоже была в восторге от этой книги!

  10. ответ для lilari , на сообщение « Фэнтези и фантастика - читаем и... »
    #40
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    С новым топом всех поздравляю!
    У меня продолжается нечтец, правда сейчас читаю Коростышевскую про кисейную барышню. Сыскаря она в ней не переплюнула, эта книга осталась единственной у неё, которая мне понравилась сильно. Автор растёт, и Серафиму я дочитаю, но чего-то не хватает, ГГ вроде не чёрствая описана по поступкам, а фактически внутренние переживания её пропущены. Как магический детектив - хороший сюжет, безусловно, и мир интересный, и неглавные герои не картон.

Страница 4 из 346 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •