Страница 349 из 349 « Первая  «  249299339345346347348349

Тема: Фэнтези и фантастика - читаем и обсуждаем!

  1. #3481
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Профессионализм хорошо конечно, просто замечательно. Но как то уже надоело про одно и то же...
    Зато гарантированно)) ну и потом у меня например у неё ещё столько нечитано, что... но мне Демина должна под настроение попасть, и нон-стропом я ее не могу читать. У меня вон вторая часть Не выпускайте чудовищ не читана, хотя первая очень зашла. Но нет настроения, подожду пока.

    Конкретно в Ведьме я не поняла, когда герои друг в друга влюбились, когда так сказать искра проскочила, как-то раааз и уже вроде как пара. Мне именно лирики не хватило. И ещё мне вечно не хватает у неё объема, столько героев, у меня такое чувство, что она про некоторых вроде как забывает и не расписывает.

  2. #3482
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Зато гарантированно)) ну и потом у меня например у неё ещё столько нечитано, что... но мне Демина должна под настроение попасть, и нон-стропом я ее не могу читать. У меня вон вторая часть Не выпускайте чудовищ не читана, хотя первая очень зашла. Но нет настроения, подожду пока.

    Конкретно в Ведьме я не поняла, когда герои друг в друга влюбились, когда так сказать искра проскочила, как-то раааз и уже вроде как пара. Мне именно лирики не хватило. И ещё мне вечно не хватает у неё объема, столько героев, у меня такое чувство, что она про некоторых вроде как забывает и не расписывает.
    Ну последние- для меня гарантированно скучно. Вроде первый том идет на ура прекрасен слог любимого автора. А с каждым последующим начинается дежавю и в итоге Дикий запад и 5 Невест и демоницу я просто бросила на последнем томе. Ведьму боюсь уже и начинать чтобы окончательно не разочароваться.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 349 из 349 « Первая  «  249299339345346347348349


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •