Тема: Поделитесь отзывами о 53 и 91 д/с Фрунзенского района!

  1. #1
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Поделитесь отзывами о 53 и 91 д/с Фрунзенского района!

    Девочки, может, у кого детки ходят в тот или иной д/с, как вам? Да, я понимаю, что 53 д/с платный, он автономный, сколько вы в месяц платите, думаю, потяну или нет? Про 91 знаю, что платных занятий нет, но как там, с детьми хоть немного занимаются? Знаю группы с 1,5 лет, а ближе к 3 реально попасть, места есть? Живём рядом с этими 2 садами, рассматриваю их, склоняюсь к 91 тк боюсь не потяну 53.В оба сада звонила, в 53 любой каприз за ваши деньги, по моим подсчётам в месяц более 5 тр на бегает, бассейн и занятия, но ещё ж охрана, род. ком. и тп.. Но зато после сада никуда водить не надо.. В 91,конечно,всё проще, обычный сад, много детей, но зато бесплатно, ну только питание по квитанции, кстати в 53 она тоже добавляется. Напишите, кто где был. Больше, конечно, интересует 91,как обстановка, воспитатели, сколько детей в группе? Заранее, благодарю!!!

  2. ответ для Валлльчик , на сообщение « Поделитесь отзывами о 53 и 91 д/с... »
    #2
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Подниму тему заодно, немного расскажу, что узнала, может, кому тоже интересно будет?! 53 сад по договору оплачиваешь в месяц около 7тр,это занятия, бассейн и тп, отдельно питание, род. ком и доп., занятия, по желанию, группы не маленькие, больше 20 чел. В 91 саду группы 26 человек! Платных занятий нет, оплата только питания по квитанции,контингент в отличии от 53 очень разный. Может, кто ещё, что знает, буду очень признательна!!!

  3. #3
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от Валлльчик Посмотреть сообщение
    Подниму тему заодно, немного расскажу, что узнала, может, кому тоже интересно будет?! 53 сад по договору оплачиваешь в месяц около 7тр,это занятия, бассейн и тп, отдельно питание, род. ком и доп., занятия, по желанию, группы не маленькие, больше 20 чел. В 91 саду группы 26 человек! Платных занятий нет, оплата только питания по квитанции,контингент в отличии от 53 очень разный. Может, кто ещё, что знает, буду очень признательна!!!
    Ходим в 91. В яслях по списку было примерно 24 человека, ходили около 10-12. В младшей /среднец по списку от 28 до 33 было, человек 18-20 всегда в группе.
    Хороший муз.работник, которая прям оьожает свою работу) есть доп.занатие платное- хореогрпфия вроде,платно, мы не ходим.
    Так все от воспитателей зависит, у нас были не особо, но потом 1 поменялась, прям активно занимается с детьми очень включенная и адекватная.
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  4. ответ для Peremennaia , на сообщение « Ходим в 91. В яслях по списку было... »
    #4
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Спасибо, вам большое! А вы в какую сейчас группу ходите, сколько ребёночку? Ребёнку нравится садик? Да, от воспитателей очень много зависит, остальное не важно.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от Валлльчик Посмотреть сообщение
    Спасибо, вам большое! А вы в какую сейчас группу ходите, сколько ребёночку? Ребёнку нравится садик? Да, от воспитателей очень много зависит, остальное не важно.
    Сейчас 4,5 года, ходит в среднюю группу, но будем переводиться в логосад(надозвуки ставить).Честноговоря, даже не особо хочется,т.к.сейчас воспитатели устраивают и у ребенка уже друзья.
    В целом,ему нравится.
    Вот один момент вспомнила -в саду принципиально нельзя памперсы,даже в яслях,даже на прогулку или сон. У нас в группе были,кто не водил ребенка по этой причине,т.к. плохо было с горшком.
    А так, никаких денег никто не просит, собираем только на подарки детям/воспитателями так,по мелочам. В яслях есть спальня отдельная, с младшей группы одно помещение на все.
    В 53 сад мы ходим в бассейн на занятия, конечно,сад новее/свежее, площадки прикольные ,как там что у них устроено - не знаю.
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  6. ответ для Peremennaia , на сообщение « Сейчас 4,5 года, ходит в среднюю... »
    #6
    Ветеран Аватар для Валлльчик
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Сейчас 4,5 года, ходит в среднюю группу, но будем переводиться в логосад(надозвуки ставить).Честноговоря, даже не особо хочется,т.к.сейчас воспитатели устраивают и у ребенка уже друзья.
    В целом,ему нравится.
    Вот один момент вспомнила -в саду принципиально нельзя памперсы,даже в яслях,даже на прогулку или сон. У нас в группе были,кто не водил ребенка по этой причине,т.к. плохо было с горшком.
    А так, никаких денег никто не просит, собираем только на подарки детям/воспитателями так,по мелочам. В яслях есть спальня отдельная, с младшей группы одно помещение на все.
    В 53 сад мы ходим в бассейн на занятия, конечно,сад новее/свежее, площадки прикольные ,как там что у них устроено - не знаю.
    Спасибо, большое!!!

  7. ответ для Валлльчик , на сообщение « Поделитесь отзывами о 53 и 91 д/с... »
    #7
    Элита Аватар для mas_ds
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н..ул.Будапештская
    Сообщений
    1 991

    Подниму тему
    Может есть свежие отзывы о садике 53 на Будапештской



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •