Результаты опроса: как относитесь к учителю-массажисту

Проголосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ни чего страшного, все ок

    34 52.31%
  • безобразие

    16 24.62%
  • другое

    15 23.08%
Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: учитель в школе и не только

  1. ответ для ninja go , на сообщение « Курсы от 1000 часов, тысяч 10 затрат и... »
    #51
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от ninja go Посмотреть сообщение
    Курсы от 1000 часов, тысяч 10 затрат и у вас тоже будет право преподавать в школе.
    ))) поддерживаю ))
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для Aksinia , на сообщение « автор,вы мне почему-то напомнили одну... »
    #52
    Хранитель Аватар для Джулси
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    где-то там, далеко
    Сообщений
    10 025

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    автор,вы мне почему-то напомнили одну мамашку,что накатала жалобу на учителя,которая себе белье нижнее покупала в магазине
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности обещаю приходить и долюбливать!

  3. #53
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от весенний сад Посмотреть сообщение
    Много родителей спрашивает у репетиторов диплом педвуза?
    а зачем? знакома с достаточно большим кол-вом преподавателей и с еще большим количеством выпускников пед и не пед вузов. Вообще никакой корреляции между качеством преподавания (включаю сюда и умение объяснять, и знание предмета) и наличием диплома именно педвуза.
    Да и не везде в педвузах методике хорошо обучают. И не все свой предмет хорошо выучивают.

    В целом с вашим постом полностью согласна.

  4. #54
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    кто на что учился, я занимаюсь своим делом. А вот маркетолог после 270 часов переучки и стажем 2 года.... сомнительное удовольствие
    А это уже не важно. Он имеет все права работать в школе.
    У вас тоже когда то был стаж 2 года, это был не повод вас уволить)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для султанка123 , на сообщение « учитель в школе и не только »
    #55
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Вы какую себе задачу ставите - поменять учителя или разобраться, почему у вашего ребенка беда с математикой?

    Если вас волнует, почему у вашего ребенка беда с математикой - так начните решать именно эту проблему. Поговорите с ребенком, поговорите с учителем, пройдите с ним какой-нибудь тест на уровень знаний - их в инете полно.

    Тогда вы поймете что происходит - ваш ребенок проспал началку и не понимает что происходит, ваш ребенок не может понять математику вообще, ваш ребенок не делает домашнее задание и так далее.

    Есть конечно вероятность того, что учитель как-то не так объясняет математику в 5-6 классе, но в подавляющем большинстве случаев причиной является что-либо из вышеперечисленного.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Джулси Посмотреть сообщение
    Ну так, частная школа ждет вас! В чем сложность? И да, продолжайте заниматься... И не надо лезть туда, куда не просят
    Так если учитель не учит. Я бы рада не лезть. Ну и среднее образование у нас обящательное

  7. #57

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Тююю!
    Зайдите в местный раздел"работа" и увидите ответы на свои вопросы. Часть безработных обсуждает как по быстрому стать учителем, чтоб был оклад и можно было на больняках сидеть/гарантированный длиный отпуск иметь, а другая часть обсуждает как стать айтишниками "потому что можно удалённо работать, что не попешает материнству и зарплаты там от 100 тыров"
    Шедевреально и очень печально

  8. #58

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    Так если учитель не учит. Я бы рада не лезть. Ну и среднее образование у нас обящательное
    Разговорилась я как-то с одной учительницей.
    Самое трудное в этой работе оказывается ... родители.
    Если раньше за 2 родители ругали деточку, то теперь сразу бегут выяснять отношения с учителем. Зачастую на повышенных тонах, да с угрозами обратиться в Прокуратуру.
    Учитель виноват во всем, даже в том, что ученик не выполняет д/з.
    Не верите? Учительница со вздохом рассказывала, как один папа вопил " Я на вас в Прокуратуру напишу, что вы заставляете детей учить буквы!"
    Вот и получается, что старые кадры уходят один за другим, а молодые на такую мозговыносную работу не спешат. А если и придут, то не надолго. поскольку более-менее приличная зарплата будет не сразу, а с ростом стажа и категории. Это года.
    А кому из молодых хочется иметь стрессовую работу за небольшие деньги? Выпускники педвузов поработают, в лучшем случае, год-два и уходят в фирмы.
    Так что хорошо, если у вас не просто вакансия на должность математика.
    Загляните на сайт вакансии СПб - много школ жаждут принять на работу учителей.

  9. #59
    Хранитель Аватар для Джулси
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    где-то там, далеко
    Сообщений
    10 025

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    Так если учитель не учит. Я бы рада не лезть. Ну и среднее образование у нас обящательное
    Что значит не учит? они на уроке не математикой занимаются? не примеры решают?
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности обещаю приходить и долюбливать!

  10. #60
    Хранитель Аватар для Джулси
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    где-то там, далеко
    Сообщений
    10 025

    Цитата Сообщение от весенний сад Посмотреть сообщение
    Разговорилась я как-то с одной учительницей.
    Самое трудное в этой работе оказывается ... родители.
    Если раньше за 2 родители ругали деточку, то теперь сразу бегут выяснять отношения с учителем. Зачастую на повышенных тонах, да с угрозами обратиться в Прокуратуру.
    Учитель виноват во всем, даже в том, что ученик не выполняет д/з.
    Не верите? Учительница со вздохом рассказывала, как один папа вопил " Я на вас в Прокуратуру напишу, что вы заставляете детей учить буквы!"
    Вот и получается, что старые кадры уходят один за другим, а молодые на такую мозговыносную работу не спешат. А если и придут, то не надолго. поскольку более-менее приличная зарплата будет не сразу, а с ростом стажа и категории. Это года.
    А кому из молодых хочется иметь стрессовую работу за небольшие деньги? Выпускники педвузов поработают, в лучшем случае, год-два и уходят в фирмы.
    Так что хорошо, если у вас не просто вакансия на должность математика.
    Загляните на сайт вакансии СПб - много школ жаждут принять на работу учителей.
    Вот и я про это!
    У нас были претензии от родителей, что учитель заставляет учить стихи. Я бы лично оторвала голову тому, кто первый придумал допустить родителей до учебного процесса. Теперь каждая домохозяйка имеет мнение, как учитель должен учить детей.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности обещаю приходить и долюбливать!

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •