Страница 7 из 58 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Как получить алименты от бм?

  1. ответ для hope_m , на сообщение « Тогда да. Если это в принципе политика... »
    #61

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Тогда да. Если это в принципе политика компании, а не ради одного..ммм... экономного.
    Рисковые люди на такое подписываются в нынешних условиях...
    Да ничего не изменилось, только сложнее встало. Все выживают как могут.
    Работодатель тут хоть и причем, но не причем. Те, у кого хорошие доходы, или вообще сверх доходы, спокойно платят белые ЗП, или крупные компании, или не совсем частные.
    А мелким и бедным куда деваться?
    Ведь реально же не все так просто сейчас.
    Все завязано друг на друге.
    Кто основной массовый потребитель нала? Строительный сектор. Почему? Там наемные приезжие работают. Далеко не все вообще устроены официально.
    Сверхдоходов у строителей сейчас нет. Белая зарплата всем работникам тут же повышает метр кв жилья и делает его выше чем у конкурентов, которые в серую работают. И так во всем.

  2. ответ для hope_m , на сообщение « Не обязательно уклоняется. Может быть... »
    #62

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Не обязательно уклоняется. Может быть просто удобно ему так, чтобы самому выплатами - переводами не заморачиваться. Ну как с подоходным.
    может быть, но это никак не исключает что он может сам платить и не ставить в известность фирму

  3. #63

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Забавно, что в ЖГ считают себя умными люди, которые ничего в этом не понимают. И ещё пытаются учить других.
    Бухгалтерии отправлять алименты ничего не стоит. Это обычная рутина, алименты, больничные, отпускные и т.д.
    Никаких последствий для предприятия не несет вообще.
    У меня алиментщиков постоянно человека три, причем они периодически меняются по мере увольнения и приема на работу новых сотрудников.
    Помимо алиментов есть еще и просто исполнительные листы по налогам, кредитам и т.д.
    Никому и в голову не придет из-за такой рутины и бытовухи увольнять кого-то или не брать на работу.

  4. ответ для hope_m , на сообщение « Не обязательно уклоняется. Может быть... »
    #64

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Не обязательно уклоняется. Может быть просто удобно ему так, чтобы самому выплатами - переводами не заморачиваться. Ну как с подоходным.
    Пристав присылает исполнительный лист на работу. Иных вариантов законом не предусмотрено.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. ответ для Livеsеy , на сообщение « :) ну я как бы тоже алиментщик »
    #65

    Цитата Сообщение от Livеsеy Посмотреть сообщение


    ну я как бы тоже алиментщик
    И где находится исполнительный лист?
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  6. #66

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    И где находится исполнительный лист?
    нигде, его просто нет, никто до приставов не доводил

  7. #67

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Бухгалтерии отправлять алименты ничего не стоит. Это обычная рутина, алименты, больничные, отпускные и т.д.
    Никаких последствий для предприятия не несет вообще.
    У меня алиментщиков постоянно человека три, причем они периодически меняются по мере увольнения и приема на работу новых сотрудников.
    Помимо алиментов есть еще и просто исполнительные листы по налогам, кредитам и т.д.
    Никому и в голову не придет из-за такой рутины и бытовухи увольнять кого-то или не брать на работу.
    Это если бухгалтерия в порядке.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  8. #68

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Пристав присылает исполнительный лист на работу. Иных вариантов законом не предусмотрено.
    есть, вы просто не знаете

    исполнительный лист появляться только если кто то пойдет к приставам

  9. #69
    Старожил Аватар для anastasia22
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    так если вы будете выкупать его долю квартиры может прикинуть и проще зачесть, он не должен алики, вы не выплачиваете долю
    На такое он не согласен, я уже предлагала. Он вообще собирался квартиру отобрать.

  10. ответ для hope_m , на сообщение « А чего я то сразу? Чуть что - сразу... »
    #70
    Старожил Аватар для anastasia22
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    А чего я то сразу? Чуть что - сразу заяц
    Это ТС
    Могу зашифроваться, но уже поздно)

Страница 7 из 58 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •