Страница 6 из 907 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Плоды воспитания опекунов и их ответственность

  1. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « 2 года »
    #51
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    2 года
    Почти три. В апреле.

  2. #52
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    А потом Аллу-Аллюру, нынче Музу вернули Лине, у которой ее брали напрокат. А версию озвучили, чтт кровные родители забрали свою дочь.

  3. #53
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Ощущение дурдома в любом случае не отпускает. От чего может умереть здоровый двухлетний ребенок?
    Я не знаю.
    Но моя дочь, сдавшая ЕГЭ по русскому на 76 баллов, увы, вполовину так складно и грамотно не напишет в ИГ. А там, емнип, ребенок чуть ли не УО и особо не учился делали из учебы культа.

  4. ответ для svn , на сообщение « Я не знаю. Но моя дочь, сдавшая ЕГЭ по... »
    #54
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    Но моя дочь, сдавшая ЕГЭ по русскому на 76 баллов, увы, вполовину так складно и грамотно не напишет в ИГ. А там, емнип, ребенок чуть ли не УО и особо не учился делали из учебы культа.
    Я тоже удивилась оборотам.

  5. ответ для svn , на сообщение « Я не знаю. Но моя дочь, сдавшая ЕГЭ по... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Я не знаю.
    Но моя дочь, сдавшая ЕГЭ по русскому на 76 баллов, увы, вполовину так складно и грамотно не напишет в ИГ. А там, емнип, ребенок чуть ли не УО и особо не учился делали из учебы культа.
    Со слов приемной мамы? Хотя, конечно, кто-то может ей помогать. Посмотрела Наташин инстаграм - раньше были только завлекательные фотки. Таких длинных текстов не было.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Тетя которуюнеьзяназывать разве не в Таганроге теперь живет?
    Судя по наташиным фоткам в инсте, она тоже там, в Таганроге.
    Я от новостей в шоке.

  7. ответ для svn , на сообщение « Как сказочно неожиданно грамотно и... »
    #57

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Как сказочно неожиданно грамотно и складно пишет девочка.
    Это для вас неожиданно, вам же много лет говорили, что девочка психическая, УО, учиться не хочет, ничего не может и дорога ей в ПНИ, если бы не святая усыновительница.
    По факту это совершеннолетняя женщина, выросшая с 4 лет в условиях, о которых ни вы, ни я, да и никто не может знать (не семья в традиционном понимании этого слова, не ДД, а что-то иное, патологическое), которая лет с 10 брала на себя ответственность за младших детей и дом, быт, живя в постоянном страхе и запугиваниях и невозможности взять ответственность за саму себя и позаботиться о себе.

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что обе "стороны конфликта" пишут/разыгрывают какой-то единый сценарий?
    Вам так кажется, потому что вас уже обманули один раз и теперь всегда будет казаться, что все обманывают.
    То, что пишет Наташа, полностью соответствует рассказам Саши, Риты и Вики о жизни в подобного рода условиях. По сути, это то, что все так долго ждали -- когда детям исполнится 18 лет и они смогут рассказать, как же им жилось (но Сашу никто слушать не стал, ее же в 16 взяли, такая-сякая неблагодарная).

  8. ответ для Аля , на сообщение « Со слов приемной мамы? Хотя, конечно,... »
    #58

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Посмотрела Наташин инстаграм - раньше были только завлекательные фотки. Таких длинных текстов не было.
    Пока была зависимость от Александры -- Наташа молчала. Сейчас ей терять нечего, может писать как есть.
    Филипп вот этой историей показал суть отношений в подобных сообществах
    https://www.mk.ru/incident/2020/04/1...alozhnicy.html
    Пока ты там, ты -- заложник, и должен улыбаться на красивых фото для инстаграмма.

  9. ответ для billow , на сообщение « Пока была зависимость от Александры --... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Пока была зависимость от Александры -- Наташа молчала. Сейчас ей терять нечего, может писать как есть.
    Филипп вот этой историей показал суть отношений в подобных сообществах
    https://www.mk.ru/incident/2020/04/1...alozhnicy.html
    Пока ты там, ты -- заложник, и должен улыбаться на красивых фото для инстаграмма.
    Кроме зависимости ещё мог быть страх, что признают невменяемой и сдадут в психушку. А оттуда попробуй выберись потом без поддержки.

  10. ответ для Аля , на сообщение « Кроме зависимости ещё мог быть страх,... »
    #60

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Кроме зависимости ещё мог быть страх, что признают невменяемой и сдадут в психушку. А оттуда попробуй выберись потом без поддержки.
    Так это и есть зависимость -- когда тебе внушают, что ты психическая, вот справочка даже есть, тебе никто не поверит, а я взрослая, я скажу и мне поверят, и ничего у тебя не получится. Поэтому драй дом, меняй подгузники и молчи.
    А когда девушки сразу после 18 пытаются вырваться из этого, а других вариантов, кроме как через замужество, у них нет (потому что их всего лишили и ничему не научили, кроме заботы о доме и ведении домашнего хозяйства), при этом разбираться в людях они не умеют и попадаются непорядочные мужчины, так это девушка сама виновата, гулящая, то к одному, то к другому.

Страница 6 из 907 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •