Страница 1 из 907 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Плоды воспитания опекунов и их ответственность

  1. #1
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 838

    Плоды воспитания опекунов и их ответственность

    Старожилы помнят и эту опекуншу и аплодисменты, которые она срывала на ЛВ. Собственно ее мы обсуждать не будем, а вот вопрос почему опекун не несет ответственность за то, что своим" воспитанием" довел взятого под опеку ребенка, до подобного финала, я бы обсудила.
    Название: 153079948_1865594270265113_1577220413749579669_o.jpg
Просмотров: 7961

Размер: 84.5 Кб

  2. ответ для baltic , на сообщение « Плоды воспитания опекунов и их... »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    75

    По-моему, после попытки отравления стоило передать воспитание исправительному учреждению, а не вот это вот всё.

  3. ответ для Ravage , на сообщение « По-моему, после попытки отравления... »
    #3
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 838

    Цитата Сообщение от Ravage Посмотреть сообщение
    По-моему, после попытки отравления стоило передать воспитание исправительному учреждению, а не вот это вот всё.
    А по моему , надо было опекуншу передать исправительному учреждению сразу после того, как она в дом к девочке подселила узбека который ее обрюхатил.

  4. ответ для baltic , на сообщение « Плоды воспитания опекунов и их... »
    #4
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    А что случилось с ребенком?

  5. ответ для baltic , на сообщение « Плоды воспитания опекунов и их... »
    #5

    Ой, а Рита тоже считает, что детям в той семье "недодавали". До сих пор недоумевает, почему оттуда детей не забрали, хотя я много раз объясняла, но вопрос остается.
    Почему они не боятся, когда жалобы детей на всю публику озвучивают? Ведь все так и есть.

  6. ответ для baltic , на сообщение « Плоды воспитания опекунов и их... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Старожилы помнят и эту опекуншу и аплодисменты, которые она срывала на ЛВ. Собственно ее мы обсуждать не будем, а вот вопрос почему опекун не несет ответственность за то, что своим" воспитанием" довел взятого под опеку ребенка, до подобного финала, я бы обсудила.
    у истории нет сослагательного наклонения. Вполне вероятно, что если бы девочка попала в другую семью или не попала бы вообще в семью, всё было бы точно так же.
    Органы опеки следят и решают где ребёнку лучше. Со стороны может быть видно не правильно.
    Я лично читая, вижу прекрасный "финал", девушка наконец встретила свою любовь и счастлива. На этой стадии бывшему опекуну не нравятся новые отношения и вообще все "отношения" своей бывшей опекаемой, но это ее право, а у девушки всё хорошо. Если девушка, после "воспитания" в этой семье "не сломалась", а продолжала хотеть быть "главной", думаю, что у девушки может вполне прилично сложиться дальнейшая жизнь.
    Вот кто получил точно негативный опыт, это младшие дети. Им на это смотреть точно не надо было, но это тоже их опыт.
    Я- Татьяна

  7. ответ для baltic , на сообщение « Плоды воспитания опекунов и их... »
    #7
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Как страшно.... А что с малышом?

  8. ответ для billow , на сообщение « Ой, а Рита тоже считает, что детям в... »
    #8
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от billow Посмотреть сообщение
    Ой, а Рита тоже считает, что детям в той семье "недодавали". До сих пор недоумевает, почему оттуда детей не забрали, хотя я много раз объясняла, но вопрос остается.
    Почему они не боятся, когда жалобы детей на всю публику озвучивают? Ведь все так и есть.
    А что именно недодавали?
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Как страшно.... А что с малышом?
    Александра написала, что малыш умер, подавившись (вроде бы во сне), что скоро 40 дней
    Хочется верить, что это неправда, да и в инстаграме за прошедшие два месяца нет ни одного намека на эту трагедию в семье.

  10. ответ для Katerica , на сообщение « Александра написала, что малыш умер,... »
    #10
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Боже...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 1 из 907 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •